Ужасное обслуживание и бесполезный тариф

Не тратьте время на подключение к этому провайдеру! Подключил максимальный тариф за 850 рублей, из-за того что у них якобы оптимизирован поток и будет предоставлен низкий пинг. Проверил пинг — он еще хуже чем у моего предыдущего провайдера. На просьбу провести маршрут напрямую до московских серверов отказывают!

Слава , 23.11.2016 в 16:18

Самый плохой на мой взгляд беспроводной модем у Билайна. Постоянные перепады скорости интернета выведут из себя даже самого спокойного человека в мире. Это как сидеть в пробке когда вы куда-нибудь спешите. Реально безлимитных тарифов нет, так как после израсходывания определенного колличества мегабайт скорость падает до ничтожно малой. Нет «нормальных» тарифов за «нормальные деньги.

Другие операторы пока тоже не особо выделяются, но модем от МТС на сотую часть лучше. Поэтому если выбирать из 3 зол, пока лучше МТС. За ним идет Мегафон. Билайна вообще никогда никому не посоветую, даже самому лютому врагу хотя и он работает в роде как. В разных местах и городах конечно могут характеристики модемов немного отличаться. Может где-то люди довольны и билайном…

Беспроводные модемы Йота работают отлично и по разумной цене только в центральных частях больших городов. Поэтому если вы живете именно в таких условиях этот модем для вас будет идеальным. Для тех кто пользуется интернетом на окраинах, йота может вообще быть бесполезной, так как она просто не везде работает.

Таким образом из беспроводных модемов сегодня выбрать нечего. Только когда сотовые операторы догадаются повернуться к абонентам лицом, беспроводные модемы будут лучше обычных

Кирилл , 23.11.2016 в 17:32

Здравствуйте. По мнению пользователей мобильной связи, МТС — лидер в категории «Мобильный интернет» и оператор, предоставляющий самую высокую скорость мобильного интернета на территории РФ (исследование ЗАО «Аналитика» «Имидж операторов мобильной связи в регионах РФ», март 2015 г.).
Если необходимо прости проверку качества Интернет-соединения, пожалуйста, пришлите в личные сообщения данные по анкете: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Странно. Никогда не наблюдала проблем, описанных в других отзывах. К скорости нареканий нет. Может, товарищи путают Мб с МБ?

Возможно там иногда и 5МБ вместо 6МБ. Но это не заметно.

На мой взгляд, самая адекватная компания. Желаю им расширения.

Irina , 23.11.2016 в 17:35

Дом

Пользуюсь Домру в Петербурге почти с самого их тут появления, до сих пор отлично работает их подарочный роутер. До этого пользовался Озерками и ушёл от них из-за внутреннего конфликта в компании, начали плохо относиться к абонентам.

Стабильность всегда радовала, а в октябре я подрубил новых тариф interzet 55 (вместе с interzetом они запустили новые скоростные тарифы), так вот хочу похвастаться скоростью:

Денис , 23.11.2016 в 18:19

Денис, здравствуйте, показания действительно впечатляют) Приятного пользования

СУПЕР ПРОВАЙДЕР

Отличная компания! Пользуюсь 4 месяца, за это время было пару обрывов по 30 минут, но мне оба раза звонили предупреждали, что само по себе большой плюс)Скорость соответствует заявленой, даже с небольшой добавкой)Подключайтесь смело!

Гия , 23.11.2016 в 18:19

Очень слабая скорость интернета

По договору № 312519 скорость интернета 100 Мбсек факт до 2,5 Мбсек. просто отвратительно. Даже ТВ не кажет, постоянно виснит. Из- за чего не хочется покупать дополнительные услуги на ТВ

Хотелось бы, чтобы приняли какие-то меры.

Александр , 23.11.2016 в 19:07

Добрый день, Александр! Видим, что уже сегодня с 17-30 до 18-00 к Вам приедет наш специалист для решения вопросов с телевидением и интернетом. Приложим все усилия, чтобы ситуация больше не повторилась.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

сижу на этом провайдере из-за того, что в нашем городе нету альтернативы в частный сектор. это знает и провайдер, поэтому цены на услуги интернет завышены.

скорость не соответствует тарифу, не выдаёт даже 20% от заявленной (часто даже картинки грузит медленнее чем старый ДИАЛАП, не говоря уже про видео в FHD).

интернет не стабильный (имеется ввиду что он может по несколько раз в день отключатся, бывало это продолжалось 2 недели).

плюс ко всему этому пинги до разных серверов доходят до 500 (к\включая популярные youtube.com, vk.com и т. п.).

что самое главное все эти проблемы пропадают минут за 30 до приезда специалиста (он настолько легендарный что не все могли слышать его голос, потому как дозвонится до него нереально). он приходит смотрит говорит что всё в порядке и уезжает, спустя денька два-три скорость опять падает, пинги взлетают… как только будет выбор, сразу же перейду с этого провайдера.

Senjor , 23.11.2016 в 19:17

Где прошёл Армян остальные вне зоны.

Всем доброго!

Был клиентом «Контакта"безлимитный тариф года три по началу все кок-то было неплохо, но начались сюрпризы,

постоянно проваливалась скорость вплоть до 0.3

регулярно звонил ругался /, а ответ тишина/

у нас к вам все улетает так говорил их главный Армяшка, складывается впечатления он вообще людей не слышит, глаза выпучит и далдонит вы потратили 20 или 60 Мгбт складывается впечатление что его заботит не качество соединения, а сколько я потребляю, в Без Лимитном тарифе« достала ругань с балбесом, ушёл, а ТМPK и оказалось сменил шило ни мыло. НЕТ у нас в городе адекватного проваёйдера, все врут, не компетентный персонал, высасывание денег.

Андрей , 23.11.2016 в 20:00

придётся вренуться к старому провайдеру

НА GPON перешла около месяца. ТВ и телефония — отлично, а вот инет… Нормальная скорость была только в первый день. Смотреть видео и слушать аудио иногда удаётся с трудом, сайты открываются далеко не сразу, иногда даже появляется надпись «Проверьте связь с интернетом».

Обещали 90 реальных Мбит/сек, говорили, что мой бывший провайдер Онлайм выдаёт только 30. Однако, по замерам на этом сайте скорость самого МГТС колебалась входящая от 5,16 бит до 16,11, а исходящая от 1.67 Мбит до 27,17! То есть ни разу даже до 30 не дотянулась. Пинг от 13 до 324!

В техподдержке сказали, что решить проблему можно только двумя способами: протянуть кабель (! -а зачем тогда вообще Wi-Fi?) или поставить усилитель сигнала. Платно, как я понимаю?

Думаю, что есть третий способ — вернуться к Онлайму, который меня всем устраивал. И с вайфаем никогда не было проблем. Жаль.

Елена , 23.11.2016 в 20:08

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Очень плохо

Тариф Безлимитный-250. Скорость до 20 мб/с должна быть. На деле 2-8 мб/с. Да за 250 рублей не надо требовать 40-50 мб/с, но 2 мб/с тоже не дело.

Аноним , 23.11.2016 в 20:16

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!