Худший провайдер из возможных

Не советую выбирать этого провайдера. Постоянные проблемы со скоростью, зачастую интернет просто отключается

Глеб , 28.11.2016 в 18:19

Доброго времени суток!
Мы очень сожалеем, что при пользовании нашими услугами у вас возникли подобные проблемы. Просим вас перезвонить еще раз в службу технической поддержки по круглосуточному телефону (495) 744-02-03 для проведения диагностики и решения возникших неполадок. Либо можно оставить обращение через Личный кабинет или форму обратной связи с сайта http://inetcom.ru/about/feedback и мы самостоятельно свяжемся в удобное для вас время. По результатам проверки будем смотреть как поступить дальше. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

невозможно дозвониться, а также пишешь ни одного ответа

невозможно дозвониться, а также пишешь ни одного ответа в службу поддержки, полный стопор скорость маленькая отправил запрос ноль ответа

Марк , 28.11.2016 в 18:24

Полный комар

Пока работает в тестов режиме нормально, как подключаешься на тариф сразу начинает лагать, в общем просто разводят на деньги.

Андрей , 28.11.2016 в 18:46

Йота - покупка идиота.

Провайдеры в наше время порадовать не могут. Йота позиционирует себя, как провайдер, способный дать высокоскоростной интернет за умеренную стоимость, но это ложь. Мало того, что вы получаете по разной цене и разным тарифам одно и то же, а это ужасный интернет в зависимость от погоды и времени суток, так ещё и разобраться в этом всём нет никакой возможности. Одни обещания. С мтс тоже самое. Плохо. Что сказать ещё.

Daria , 28.11.2016 в 19:29

Администрация просто худшая на 100%

слов нет, в начале все было норм и цена и скорость тариф был около 20Мб/с при цене 50грн.., щас же 2-3Мб/с и это при тарифе в 100Мб/с - проживаю в районе 5го авиа-городка... частный сектор... когда не было в городке евпанета - администрация пошла на скидку - и аппаратуру поставили, и сбоев не было, и нас всех устраивало (это мнение всего частного сектора), но потом подключили 4-ре девятиэтажки и тут начался пздц... то у них молния выбила электронику, то кто-то что-то украл, то операторы на вызове..то просто трубку не берут якобы заняты (сам проверял вызывал их прям у них в офисе) и прочая ерунда... я надеюсь, что когда им или их близким понадобиться скорая помощь сложнейшая операция - то ... все мобильные операторы будут заняты.. черт они дозвонятся... нет сил терпеть это беспредел... кум работал у них и рассказывал, что хозяин заставлял их сбивать и ломать аппаратуру конкурентов... короче решать ВАМ.... а хозяину все равно.... прошу прощения за мой плохой французкий.

Николай , 28.11.2016 в 19:30

Скорость интернета МГТС

Скорость по договору 90 Мбит/с на самом деле 32 Мбит/с. Развод по полной. А еще при подключении говорили что плохие отзывы оставляет не более 1% от всех пользователей.

Геннадий , 28.11.2016 в 20:14

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

неплохо

пользуюсь принудительноуфанетом уже несколько лет,т.к в доме никакой другой провайдер,к сожалению пока не обслуживается. качество вполне удовлетворительное,тех.поддержка радует,но хотелось бы более обширный личный кабинет,в котором была бы возможность приостанавливать услуги,к примеру.либо какое нибудь мобильное приложение для смартфонов.побольшие различных фишек,и цены вам не будет! кстати,Дом.ру вас в этом обходит))

Милена , 28.11.2016 в 20:36

Здравствуйте) Спасибо большое за Ваш отзыв! Над личным кабинетом работаем. На текущий момент в App Store есть приложение для просмотра TV. Если возникнут вопросы, то рекомендуем обратиться к нам в мессенджеры технической поддержки (Whatsapp, viber, telegram - 8-987-59-09388) или в наши Online-чаты на сайте ufanet.ru

Фаина

Постоянно предлагают доплатить или поменять тарифный план на большую скорость, Зачем, скорость всегда ниже той, за которую мы платим, даже заплатив больше, скорость не увеличится!Еще не раз не предложили, давайте пенсионеры или инвалиды, мы вам по льготным ценам предоставим услуги! Когда же будет такая АКЦИЯ!!!!! Пыталась оформить, не возможно, отмалчиваются, не смотря на отправленные документы по инвалидности!

Фаина , 28.11.2016 в 21:03

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав ситуацию. Постараемся помочь в решении данного вопроса.

Здравствуйте!!!!На протяжении года маюсь с цифровым тв,квадраты зависания не возможно смотреть,обращался к специалистам Интерсвязи,присылали мастеров все замеряют сигналы говорят дело в телевизоре. Решил проверить через другого провайдера отлично показывает телевизор.Думаю поменять на Дом.ru.

Алексендр , 28.11.2016 в 21:15

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В Вашем случае предлагаю оформить заявку на выезд наших специалистов. В заявке укажу, чтоб они приехали в нашим ТВ. В этом случае можно будет абсолютно точно выяснить, в чем дело. Для оформления заявки необходимо отправить Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Не смог указать скорость,потому как одному богу известно за что я плачу 700 рублей

Читал комментарии и понял,что положительные отзывы оставляют сами работники этой орбиты.

Ребята,это не интернет вовсе,если вы думаете подключать интернет,об этом варианте даже не думайте!более убогого я в жизни не видел,приходится терпеть,потому что в общаге нет другого провайдера,а без интернета тут тоска смертная.

Но и это интернетом не назовешь,так как вечером я даже не могу ютуб посмотреть на низком качестве...

Дмитрий , 28.11.2016 в 21:19