Терила Тв

В один осенний ненастный день , юноша который без ума от футбола решился подключиться на тариф оптимальный 10. Он предвкушал наслаждение просмотра Английского футбола ,как он вздрагивает в эйфории и кричит слово гол. Но не тут-то было, мечта увидеть Матч ТВ - осталась мечтой. Помехи, подозрительный звук ,не давали насладится лучшей лигой на земле. На следующий день, прозвенел звонок , торопливый мастер ворвался в дом спеша на вызов, то ли домой он в спешке стал чинить MAG250, но увы бестолку . 3 три дня длился ремонт , три дня мастерили- мастерили и так невымастерили . Сказав терпи, ушли домой .

Хосеп , 26.11.2016 в 22:50

Хуже некуда

Отвратительное качество!!! Скорость 86-118 к/б. Обслуживание на твердую ДВОЙКУ! Жаль что нет другого провайдера, бегом перебежал бы к другому провайдеру.Зол, очень зол!!!

Сагитов , 26.11.2016 в 23:06

Уважаемые абоненты wifidag!
Просьба указывать логин и номер телефона , иначе мы ничем не сможем вам помочь!

ОТличный провайдер

Отличный провайдер, в данный момент лучший в Олешках.

Скорость от 50-80 мб/с (мой тарифный план до 80 мб/с).

Пинги на Германию от 45 до 70.

Одним словом рекомендую.

Тарас , 26.11.2016 в 23:53

что то чего то не хватает...

900р /мес = нормально?!

или как?.. так то понятно — это аномально)))) то есть ни есть good// и еще вопрос на сколько точно 2ip тестер замеряет

666 , 26.11.2016 в 23:54

Добрый день!

У нас есть тарифы и подешевле, скорость на которых вполне хватает для абонента пользующегося интернетом дома. Ознакомиться с ними можете на нашем сайте.

Что касается точности измерения, то все сайты-тестеры скорости измеряют скорость от вашего компьютера до сервера где находится их программа для замера скорости. В связи с загруженностью на сервере или другими проблемами возможны искажения в тестах, поэтому лучше проверить на 2-3 разных серверах.

Ростелеком

Стаж — 6 лет adsl и 3 года xPON и нам пора расстаться.

По оптике интернет отличнейший (10 из 10), цена качество на высоте.

Но вот в личном кабинете постоянно какие-то проблемы: то тариф невозможно сменить или приостановить (1,5 месяца попыток), то с оплатой бонусами антивируса кидают (возможно оплатить ими только первый раз, далее автоматом снимают деньги за второй месяц без какого-либо уведомления), то не загружается личный кабинет (стабильно дня 3-4 в конце или начале каждого месяца).

Итог: Решил идти отключать (кстати тарифы раньше менял, пока не подключил самый дорогой 250 Мегабит на пробу 3 месяца назад, и волшебным образом нет теперь доступных тарифов для перехода), а жаль расставаться с таким хорошим инетом и оборудованием.

P. S. лучше поищу что-то помедленней в разы, но с уважительным и честным отношением к клиенту.

Александр , 27.11.2016 в 00:37

Александр, здравствуйте! Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся вернуть Ваше доверие к нашим услугам.

найгірший інтернет

до кого тільки не звертаєшся, ніхто не вирішує проблему зі «швидкістю» до кінця. Заявляєш про погану роботу інтернета, так день-два і знову по кругу. Давно пора змінити провайдера…

женя , 27.11.2016 в 00:50

Средне

Ну тарифы интернета дороговатые, для игр не очень, пинг от 100 до 180.

Скачивание файла 4GB — 1 час 30 минут.

А так, можно пользоваться, посидеть в социальных сетях, посмотреть ютуб в 1080p HD не будет тормозить.

Никогда не было, что интернет давал сбои.

Никита , 27.11.2016 в 06:41

Никита, благодарим за отзыв!

круто очень офигительная скорость для 500 руб в месяц доволен все круто, ростелеком в екатеренбурге рулит

Аноним , 27.11.2016 в 10:34

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Претензий к провайдеру нет в по части скорости, стабильности, удобная оплата, но…

Примерно раз в 2-3 минуты у меня происходит небольшая потеря пакетов, что приводит к зависанию в играх на пару секунд. Протестирую других провайдеров и, возможно, сменю, т. к. для меня это критично

Артем , 27.11.2016 в 11:16

Стабильно есть 17 Мбит/с доходит до 50 Мбайт/с, но редко

Рекомендую провайдера

Потому-что скорость отличная, доступность отличная,

Адекватная служба поддержки, цена доступная, качество радует глаз

Соловьёв Владимир , 27.11.2016 в 11:58

Владимир, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.