интернет в гостинице "Юбилейная"

Отвратительный интернет, постоянно скорость скачет не говоря уже о вай фай. Ни один фильм нельзя посмотреть нормально.

Павел , 29.11.2016 в 15:20

Высокий пинг

Тариф 60 м/бит

по вечерам с 21 до 0 про контер и танки можно забыть, пинг 999, постоянные обрывы

ютуб 1080 иногда скорость открывания как по модему в 2000-х

днем и ночью, более-менее работает стабильно

600руб за ЭТО — дорого!

жаль что нет альтернативы

у ребят нет конкуренции, они не напрягаются

Александр , 29.11.2016 в 16:22

Хороший провайдер!

Единственный нормальный провайдер в небольшом городе — «Пологи». Цену завышает, ну, а что поделаешь? Рекомендую именно этого провайдера!

Илья , 29.11.2016 в 17:04

компания Онлайм радует!

Пользуюсь 3 года интернетом и TV- хорошее качество и там и там. Без проблем работают и приятно радуют. Скорость интернета просто отличная, не слетает. Каналов на ТВ огромный выбор, жаловаться не на что. Все супер!

Holdie , 29.11.2016 в 17:21

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Очень даже хороший провайдер

Никогда не писал отзывов, а тут почитал что пишут про гудю мою и немного порычал… Ибо у меня 2 адреса в 2 разных городах и оба работают зае… отлично всмысле:) недавно был 1 неприятный момент: звонит мне девушка и говорит «Не работает интернет». Я тут же звоню в тех. поддержку, сообщаю проблему, «В данный момент у вас все работает, но действительно переодически бывают сбои, вам нужно переобжать кабель интернета». Я приезжаю домой и вызываю мастера переобжать кабель. Но как выяснилось стоимость вызова будет 500рублей. Хм… сами сказали сделать и я еще и заплати. Вообщем переобжал сам и за 5 рублей (коннектор столько стоит). От себя скажу что оператор очень классный, интернет всегда летает, скорость почти всегда выше заявленной, из всех интернет провайдеров в Новокузнецке лучшие это гудя и титька. Говорят еще Ростелеком начал что-то делать, но я сомневаюсь. Ах да, цена повыше чем у конкурентов, за 55мбит 550 рублей

Евгений , 29.11.2016 в 17:29

Очень приятно слышать положительные отзывы о нас) Кстати, в ситуации, которую вы описали,видимо, произошло недопонимание, потому что обжим кабеля у нас стоит 200 рублей. А цена у нас соответствует качеству, в чем вы и сами уже могли убедиться ;)

Что же, живя в Йошкар Оле, невольно задумываешься, что подключить. А что можно? Ростелеком/домру. Прекрасно все наслышаны о «прелестях» скорости и качестве 1 провайдера, поэтому не остается почти и других вариантов. Да, есть множество различных компаний данного сектора, но цена не оправдывает подключение, так что остается только домру. Изначально был тариф на 100 мб/с, отрабатывал свое: неплохая скорость в торренте и подобных раковниках, естессно моментально грузит обычные страницы интернета, пришло время и 100 мб/с перестали оправдывать себя, поэтому был совершен переход на 40 мб/с. Наspeedtest.net выдает порядка 60 на загрузку и ≈35 upload. Неплохо, но на скорости закачки тех же торрентов не сказывается. В целом, неплохой провайдер за скромную цену. За всё время ни разу не было сбоев и сброса скорости. Советую.

Аноним , 29.11.2016 в 17:32

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, будем стараться поддерживать качество услуг на высоком уровне

Всё окей

Я не знаю у кого че да как, но лично я попробовал всех провайдеров и скажу так, за многие годы пользования аиста, он меня не подводит, на мой уже опытный взгляд, аист лучший стабильный провайдер в Тольятти, а вот айдо, другой телком и прочие, вот где скорости нет ни когда вот где постоянные проблемы, да безусловно для меня большой + iptv это другой телеком, но это только потому что у них каналы разбиты по категориям, то как он работает это -, вы скажете аист дорого? да ни фига, берите тарифы и сравните с любым другим провайдером и вы поймете что аист не только качественно (у меня с ним нет проблем вообще и ни когда !)но еще и дешево! спасибо Аист, и ребята в тех поддержке решили мои проблемы (сбился на роутере мак адрес)решали на ура, причем быстро и грамотно, если Аист сделает каналы по категориям, типо кино, юморт, музыка и так и накинут такие как нео гео и нео вил, то я стану только счастливее.а так лично я им пользуюсь около 15 лет и не жалею,

Александр , 29.11.2016 в 18:30

Добрый день!Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Всегда хороший интернет, телевидение, всё работает на все 100%, Пинг везде маленький, Тех. Работы редко, правда служба поддержки иногда не отвечает, так-же бесплатно дали роутер. Цена небольшая всего 460 руб/мес

Хлыбов Денис Алексеевич , 29.11.2016 в 19:25

Все плохо

Радиоканал крайне не стабилен, а денег берут, словно на спец сопровождении. Н все жалобы полный игнор. Три года мучений, а альтернативы нет

Александр , 29.11.2016 в 19:27

Не советую, полнейшая...

Перешёл с id net, на билайн полнейший ****, вылетает каждый день, фильмы не грузится, твитч на качестве мобильный и то иногда, ютуб тоже висит, на 4g вылетает постоянно, даже музыку не скачать, соц сети не грузят, алтел прекрасно работал, всё перехожу на мегалайн, не советую оценка -999 из 10, лучше за 5500 ид нет чем мучиться каждый день, и алтел подключить.

P. S. накипело

Elaman , 29.11.2016 в 19:33