Стабильное несоответсвие реальной и заявленой скорости

Подключился к данному провайдеру чуть менее месяца назад. Первую неделю скоростью вполне соответствовала заявленным 10 мб/с в тарифе, а вот далее начались проблемы с постоянными падениями скорости до 2-3 мб/с. Дозвонится до поддержки невозможно, на заявки на сайте отправляют проверять скорость еще раз.

Сергей , 27.11.2016 в 14:20

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Повышаете стоимость, что бы улучшить качество???

С 1 декабря пакет услуг подорожает на 25%. Клиентов будет меньше и качество соединения соответственно вырастет. Вот это модернизация- абгрейд по Русски))).

Антон , 27.11.2016 в 14:26

Добрый день, Антон! Действительно, с 1.12.16 тариф "Просто интернет" за 300 руб/мес переходит в архив, вместо него будет действовать тарифный план "100 мбит/сек для своих" за 400 руб/мес с бесплатным антивирусом Dr.Web Classic на год. Мы вынуждены увеличить абонентскую плату в связи с текущей экономической ситуацией. Но тариф "100 мбит/сек для своих" по-прежнему останется одним из самых выгодных на ранке услуг доступа в интернет.

не рекомендую

пользуюсь около 3 лет, отвратительно. проблемы решаются очень долго и некачественно приедут, посмотрят, сделают, на следущий день, два все по новой. не рекомендую

виктор , 27.11.2016 в 14:32

Евгений

Был мой отзыв на пару постов ниже. Хочу добавить. Вот некоторые пишут о дорогих тарифах данного провайдера. Приведите пример у кого ниже. Лично я, перехожу на абонементский тариф. Скидка 50% на 2года 50mb, это 225р в месяц. Отзыв не заказной, с данным провайдером с 2011 года.

Евгений , 27.11.2016 в 14:44

Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв и оценку!

обманщики

1.11.2016 подключили пакет интернет плюс цифровое тв, за 400 рублей в месяч, 25 числа они отключили, и инет и тв, ссылаясь на то что я сам каким-то образом подключил другой пакет, тв приставки сказали что входит в оплату за аренду, но деньги за аренду снимают всеравно, одним словом обманщики и вруны, не рекомендую, потому как заявленой скорости нет, нНЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ИНЕТ ПРОВАЙДЕРА

анатолий , 27.11.2016 в 15:16

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Битва ТИТАНО

С ТВТ у меня сложилось отличное взаимопонимание по предоставлении пользования услуги интернет, а вот с ростелекомом я бодаюсь уже целых 5 лет и ни как не могу добиться у них подключения интернета в частный сектор (хоть и имеется стационарный телефон). И после того что говорят что ростелеком лучший — я отвечу что они не умеют работать (в отличии от ТВТ) и это еще мягко сказано (не умеют). Мое заключение по провайдерам ТВТ лидирует на первом месте по каширскому району, а вот ростелеком конечно обидно — что не может предоставить мне услуги интернета и телевидения

Александр , 27.11.2016 в 15:38

Интернет Yota очень плохой

В начале 2016 года пользовался Yota и не знал проблем. Смотрел ютуб в 1080 и не знал, что такое прогрузка.

Но сейчас всё изменилось. вот уже как с начала лета 2016 интернет Yota стал таким отвратительным, что в 480 невозможно просматривать. Приходится ставить на паузу и ждать, пока хоть немного прогрузится видео.

Я плачу максималку 850 рублей за максимальную скорость. Но этой скорости нет абсолютно. Сколько раз уже писал в поддержку, ответ у них как всегда один и тупой. Вот сеть загружена, поэтому и скорость падает… Так подождите секундочку. Я плачу тех же самых 850 рублей за интернет, которого уже нет! значит Yota обманывает своих пользователей и тупо обваровывает

Антон , 27.11.2016 в 16:16

Худший провайдер

Год назад было все хорошо, но теперь каждый день особенно под вечер скорость так падает что просмотр фильма — целая проблема — лучше по 3G смотреть! 2Мб/с — это издевательство — ищите отзыв в вк!

Сергей , 27.11.2016 в 18:00

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТРНЕТ

Отвратительный интернет, скорость никакая, сотрудники никогда ничего не знают, альтернативы нет поэтому провайдер расслаблен соседи уже все перешли на ету и т. д.

Мария , 27.11.2016 в 18:00

ттк рулит

сразу скажу пользуюсь более 7 лет за все время было несколько проблем (вырезали кабель в подъезде и проблема с оборудованием)решаются они достаточно оперативно скорость мерил всего 1 раз и то не помню зачем в квартире на кабеле висит 2 телека ноутбук и 2 компьютера все видео спокойно идет даже если все семейство сидит в интернете и пожирает мегабиты не знаю что вам еще нужно тот кто пишет что отвратительный провайдер может быть проверить ваше оборудование пусть поработает техподдержка слава бога они никому не отказывают.проблемы в скорости бывают не только из-за провайдера, но из-за плохого оборудования за все время ставлю один минус накопилась куча баллов почти на год бесплатного интернета поменяли всю систему скидок и я обломился

сергей , 27.11.2016 в 18:15

Сергей, благодарим за конструктивный отзыв!