Ни какой скорости нет, Постоянно всплывает что время ожидания истекло.

При проверке скорость 9,77 мегабит в секунду. Да и отзыв не покажут, покажут что у меня скорость дикая.

Юрий , 02.12.2016 в 12:50

Пинг.

В последнее время очень проседает пинг. До 2000 мс. Оооочень мешает и в играх, и в интернете. Ну и на телевизоре каналы подгружает дольше обычного

Алексей , 02.12.2016 в 13:08

Алексей, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и результаты трассировки до проблемных ресурсов. Постараемся помочь.

Приятно удивлена

Отличный провайдер. Примерно с марта этого года сбежала от Воли и как альтернативный вариант выбрала Триолан. Ни минуты об этом не пожалела. Больших перепадов в скорости нет, по крайней мере, я их не ощущаю. Обслуживание тоже радует, тем более что есть с чем сравнивать. Да и оплата приемлемая, что немаловажно по нынешним временам. Не вижу причин искать кого-то лучше.

Виктория , 02.12.2016 в 14:49

без претензий

Интернет стабилен, услуг много и все хорошо работают, для ребёнка Интернешки - просто сказка, пинг для игр идеален! :) проблем хоть и бывают но так редко что не сравнить с другими провайдерами.

Владка , 02.12.2016 в 14:54

Спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Полная ерунда

Мало того що менеджери мене обману два рази.Що вони взагалі некомпетентні і я чекав відповіді 2 тижня.То мені неповертають кошти які я заплатив за послуги а послуг мені неякіх ненаали.Чекаю свої кошти вже місяць.Ходив в компанію всі бумаги овормив на відмову сказали що в остальній день місяця повернуть кошти а їх так і невирунули.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Максим Зима , 02.12.2016 в 14:59

Может быть и лучше.

В связи с разными причинами (управляющая компания проводит работы с электричеством, аварии на линии и т.п.) частенько сидим без инета. За месяц несколько раз по 6-8 часов в рабочее время. Провайдер никогда не пересчитывает в пользу абонента отсутствие инета. Заплатишь за тариф вечером, а по истечении срока инет отключат не вечером, когда было оплачено а в первые часы наступившего дня. Даже звонок в службу поддержки - платный. Жадные.

Виктор , 02.12.2016 в 15:44

отлично

провайдер отличный, всегда радует своей скоростью, фильмы смотрю без проблем в качестве 1080, хотя при этом еще 4 устройства смотрят видео, в общем рекомендую

nadir , 02.12.2016 в 15:56

Тормоз!!

Интернет самый ужасный.Скорость соединения очень низкий . В день отключают по 100 раз , может даже в минуту несколько раз вырубиться!!!

Жандос , 02.12.2016 в 16:03

все для клиента

Долго был с ОГО но уже год как с ВАМИ небо и земля по любым вопросам обращался сразу приходила помощь вся моя семья довольна!!1

Валентин , 02.12.2016 в 17:05

скорость интернета

Оставляет желать лучшего. При подключении замеряли скорость интернета, была 50 Мбит/c. Сейчас в 10 раз меньше.

Сергей , 02.12.2016 в 17:09