Пинг

Со скоростью всё ОК, но ПИНГ просто офигеть как высок!!! На Макеевку 60, на США 250-300!!!

Короче на онлайн играх можно ставить кресть(((

Прощай Контра по НЭТУ.

Аноним , 06.02.2010 в 15:29

ОТСТОЙ!!!

провайдер отстой, утром нормально, к вечеру становится просто нереально. Разрывы соединения, на обратных трассировках на наших айпишниках задержки по 200+, в тех. поддержку не дозвониться: "линия перегружена". если и дозвонился тебе сразу на лоб вешают табличку "чайник" и говорят выключите модем на 5 минут, или меняют модуляцю на более худшее в надежде что поможет, т.к. больше ничего не могут. Поменял бы если бы было чтонибудь лучше.

Аноним , 06.02.2010 в 16:16

Плохой провайдер

При такой цене плохая скорость, жалко нет альтернативы, давно бы перешел. Монополист почти что хочет то и делает.

Дмитрий , 06.02.2010 в 16:21

урал связ информ.

4 мегабита у меня а получаю максимум 2 . замете максимум ... за что плачю пока не знаю..... эх где мой комстар со своми 28000кб.с это 3.5 мегабита. переехал и выбора нету ..... думаю пока нету ))

андрей , 06.02.2010 в 17:32

Занижена скорость

При оплаченом тарифе 256Кбит/с имеем всего половину, скорость не поднимается выше 116ти. Внутренняя же скорость VPN соединения вполне устраивает, хотелось бы иметь реальную скорость оплачиваемого тарифа и с внешних ресурсов...

Аноним , 06.02.2010 в 17:35

Отстойный провайдер

Несколько дней уже скорость в 10 раз ниже заявленной, вместо 2Мб выдает 120Кб. Страницы очень медленно грузятся.

Алекс , 06.02.2010 в 17:54

плохо

Раньше было нормально!

Сейчас сеть упала в наших глазах! Пинг по сети превышает 40, скорость по сети не больше 2Мегабит, так что Тената отстой

DED , 06.02.2010 в 18:25

Отвратительно!

Являюсь абонентом Волгателеком с января 2007 года. Изначально не слишком радовали тарифы, да и качество оставляло желать лучшего. Но постепенно появились действительно безлимитные скоростные тарифы, стабильность связи значительно улучшилась. Если и бывали мелкие проблемы, то в службу поддержки стало реально просто дозвониться. В 2009 году просто пользовался интернетом и отдыхал душой. Но с января 2010 года наступили черные дни. Буквально со второго января сплошные разрывы на линии. Звонил в службу поддержки. Тестировали линию. Говорят все в порядке. Потом типа проверяли оборудование на станции. Утверждают, что тоже все в норме. Возил модем на тестирование. Исправен. Настаивают, что что-то не так в квартире.

Да всё правильно в квартире! И интернет начинает глючить по вечерам, по выходным, по праздникам! Т.е. когда в сети наплыв абонентов! Что-же нас за дураков-то держат? Насколько я понимаю, по какой-то очередной акции они нахапали себе ещё абонентов, а вот оборудование осталось прежним и просто не справляется с этим наплывом. Но абонентам вешают лапшу на уши.

Возмутительно поведение модераторов их официального сайта. Раздела, где можно предъявить претензии публично фактически нет. Только адрес электронной почты.

Зато от благодарностей сайт просто захлёбывается.

Видимо сами модераторы их и пишут. Сообщения с претензиями в этот раздел не размещаются - их просто удаляют. Короче, правды не добиться. Главное, и у знакомых происходит то же самое!!! Т.е. не у меня одного, а как минимум у черырёх человек, в четырёх разных домах!

Видимо буду думать о подключении к другому провайдеру.

P.S. Пока набирал это сообщение, сеть обрывалась 3 раза..... Делайте выводы...

Степан Кузнецов , 06.02.2010 в 18:47

Disel Unlim Boom

Оценка 2. Постоянные странные разрывы интернет соединения - падает скорость до 0 рвется соединение с удаленным сервером при том что горят все индикаторы на модеме горят и смешно что РРР горит, также его нет на ОС невосприимчивой к несонкционированно работающим программам влияющих на работоспособность компьютера и интернета ОС для серверов LINUX <3.

Завышенные пинги до игровых серверов России и мира.

Время ожидания поднятия трубки по телефону 20-30 минут <3

денис , 06.02.2010 в 19:26

Это не сеть, а полный самотёк. в 2009 не радовал ,После нового года добавили скорость и получился полный отстой.Пинг 156 это чтото. Когда хочет рвётся когда хочет может зависнуть(сеть есть ,а пакеты не идут) Блин, у нас на болоте выбирать неиз кого....

Аноним , 06.02.2010 в 19:45