Отстойный провайдер

Несколько дней уже скорость в 10 раз ниже заявленной, вместо 2Мб выдает 120Кб. Страницы очень медленно грузятся.

Алекс , 06.02.2010 в 17:54

плохо

Раньше было нормально!

Сейчас сеть упала в наших глазах! Пинг по сети превышает 40, скорость по сети не больше 2Мегабит, так что Тената отстой

DED , 06.02.2010 в 18:25

Отвратительно!

Являюсь абонентом Волгателеком с января 2007 года. Изначально не слишком радовали тарифы, да и качество оставляло желать лучшего. Но постепенно появились действительно безлимитные скоростные тарифы, стабильность связи значительно улучшилась. Если и бывали мелкие проблемы, то в службу поддержки стало реально просто дозвониться. В 2009 году просто пользовался интернетом и отдыхал душой. Но с января 2010 года наступили черные дни. Буквально со второго января сплошные разрывы на линии. Звонил в службу поддержки. Тестировали линию. Говорят все в порядке. Потом типа проверяли оборудование на станции. Утверждают, что тоже все в норме. Возил модем на тестирование. Исправен. Настаивают, что что-то не так в квартире.

Да всё правильно в квартире! И интернет начинает глючить по вечерам, по выходным, по праздникам! Т.е. когда в сети наплыв абонентов! Что-же нас за дураков-то держат? Насколько я понимаю, по какой-то очередной акции они нахапали себе ещё абонентов, а вот оборудование осталось прежним и просто не справляется с этим наплывом. Но абонентам вешают лапшу на уши.

Возмутительно поведение модераторов их официального сайта. Раздела, где можно предъявить претензии публично фактически нет. Только адрес электронной почты.

Зато от благодарностей сайт просто захлёбывается.

Видимо сами модераторы их и пишут. Сообщения с претензиями в этот раздел не размещаются - их просто удаляют. Короче, правды не добиться. Главное, и у знакомых происходит то же самое!!! Т.е. не у меня одного, а как минимум у черырёх человек, в четырёх разных домах!

Видимо буду думать о подключении к другому провайдеру.

P.S. Пока набирал это сообщение, сеть обрывалась 3 раза..... Делайте выводы...

Степан Кузнецов , 06.02.2010 в 18:47

Disel Unlim Boom

Оценка 2. Постоянные странные разрывы интернет соединения - падает скорость до 0 рвется соединение с удаленным сервером при том что горят все индикаторы на модеме горят и смешно что РРР горит, также его нет на ОС невосприимчивой к несонкционированно работающим программам влияющих на работоспособность компьютера и интернета ОС для серверов LINUX <3.

Завышенные пинги до игровых серверов России и мира.

Время ожидания поднятия трубки по телефону 20-30 минут <3

денис , 06.02.2010 в 19:26

Это не сеть, а полный самотёк. в 2009 не радовал ,После нового года добавили скорость и получился полный отстой.Пинг 156 это чтото. Когда хочет рвётся когда хочет может зависнуть(сеть есть ,а пакеты не идут) Блин, у нас на болоте выбирать неиз кого....

Аноним , 06.02.2010 в 19:45

Никому не советую такого счастья как ЮТК, даже врагу, но что делать когда интернет нужен? кому нужены такие тарифы 2мбит/c за 2800р !!! Да еще повезет если у тебя модем эту скорость выжмет, не зависимо от тарифного плана, благо что помимо ADSL есть исключения в виде Ethernet, но не у всех

Аноним , 06.02.2010 в 19:58

Ужасно

Обман пользоватей не пойдёт на пользу компании! Спасибо предыдущему оратору, ссылка уже есть. Но всё-же повторю

Дядя Миша , 06.02.2010 в 20:02

Отстой полный. В 4:00 - 5:00 еще можно что небудь скачать. в остальном же отстой полный. Будем надеяться на лучшее (похоже в далеком будущем).

Андрей , 06.02.2010 в 20:13

Абзац

В последние пол года совсем ацтоем стал!

Начали подключать левые мелкие сети, меняют тарифы как хотят, теперь еще и скорость обрубать начали, причем нарушая договор! Должны были объявить за 10 дней, а объявили в тот же день когда начали обрубать!

Семенко , 06.02.2010 в 20:30

Не о чём!

Скорости можно сказать вообще нету. Страницы открывает СЛИШКОМ медленно!!! Иногда не дождёшся и выходишь.

Генадий , 06.02.2010 в 20:42