Информация о провайдере ByFly #

Старые Дороги

Провайдер полный ацтой, скорость низкая, постоянно обрывается подключение, IP то из диапазона 93 то и какого то 178 - где порты почти все закрыты и скорость ещё в двое ниже..

Сравнить к примеру с питером, там за ту же сумму (600 руб - в Б. =60000) интернет как минимум в 20 раз быстрей, обрывов связи не бывает, да и вообще очень все положительно сделано.. а byfly отстой, тут слышал новый провайдер разворачивается, так если что я сразу на него перехожу...

Про службу поддержки и писать не стану.. год назад ещё можно было дозвониться, а сейчас не стоит и пытаться...

Аноним , 06.02.2010 в 12:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Всем кто отзывается хорошо

Мегалайн отстой, служба 165 ваще сообщество идиотов ничего не соображающий. Нормально не могут выдать ту скорость которая написанна в контракте, постоянные сбои в сети задержка ваще негодуэ пингуешь мегалайн сайт 100% потеря идет, ну кто они после этого? если даже их сайт не отсылает покеты назад. Я бы перешел на что нибудь другое, дык у нас нету альтернативы, так как Алматы телеком глушит остальных. Может Билайн сделает что нибудь хотя кто его знает тоже наверное заглушат.

Аноним , 06.02.2010 в 12:47

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Стыдно

Стыдно господа,в 21 веке предлагать за такие цены такое ужасное качество.У меня скорость должна быть 1024,а реально в среднем 300

Аноним , 06.02.2010 в 13:27

Упорово

нет скорости

В выходные дни скорость интернета скидывают до минимальной я плачу деньги по максимальному тарифу до 2 мбит/с,а мне предоставляют скоростьо 256 Кбит/с как их назвать!

иван , 06.02.2010 в 13:49

Тюмень

Монополия

Судя по отзывам, качаество интернета у большинства оставляет желать лучшего. Крайне не соответствуют заявленные провайдером цена-качаство предоставляемых услуг, однако "чужих" на эту "полянку" не пускают, оставляя за собой право диктовать цену на интернет. У многих здесь просто нет особо выбора на данный момент, чтобы сменить совего провайдера. Но лично я, как только, так сразу. Пусть хоть китайцы сюда кабель тянут, я только за))). Лишь бы наладили обстановочу с интернетом, хотя даже "Москву" со всеми ее попытками обломали, а жаль.

Александр , 06.02.2010 в 14:00

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Не все так радужно

Да, поначалу провайдер радовал - но все это была замануха для новых клиентов.

Из плюсов - только не многим более низкая стоимость и более стабильная связь в отличии от некоторых местных шараг.

Минусы - скорость не соответсвует заявленной причем существенно, техподдержка или не компетентна, или намеренно вешает откровенную лапшу, подлог и изменение втихую от пользователей условий тарифных планов и договора - короче кидают как хотят. Общая тенденция - клентов нахватали, тепер можно иметь их как хочешь. Сервис потихоньку скатывается.

Правда в городе есть конторы гараздо хуже.

Аноним , 06.02.2010 в 14:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Притекс

Пару раз за все время которое дозванивался в службу поддержки мне нормально изложили все что я хотел,еще и оказалось спустя два месяца пользования что при подключении меня кинули не на тот порт,из-за этого скорость была плохая.При перепаде напряжения дохнет общий комутатор дома,ремонтируют его минимум через два дня,а так как напряжение скачит довольно часто,то интернет у нас бывает довольно редко!!!Провайдер обещал поставить бесперебойное устройство на свой комутатор,ну ничего так и не сделал...вот так и живем...при первом удобном случае перейдем на другой провайдер...Харьков,ул Вологодская 35

Аноним , 06.02.2010 в 14:33

Апшеронск

ютк

этой компании даже не нужно дальше развиваться.

при таких соотношениях

цены и качество

можно безбедно жить еще ни одно десятилетие.

почему власти не пускают на рынок

другого провайдера ,раз не пускают

значит -это кому-то выгодно.

Аноним , 06.02.2010 в 14:41

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метро - отстой

Выродок коминтела.

Скорость заявленная бывает как дождь в африке.

Связь постоянно обрывается.

Офис телефон не берет.

Любитель , 06.02.2010 в 14:42

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Пинг

Со скоростью всё ОК, но ПИНГ просто офигеть как высок!!! На Макеевку 60, на США 250-300!!!

Короче на онлайн играх можно ставить кресть(((

Прощай Контра по НЭТУ.

Аноним , 06.02.2010 в 15:29