Теле2

Сказали же, человека забанили по железу.

Что касается ip, его действительно можно менять. Есть много бесплатных способов — см. смена айпи адреса. Но как показывает практика, бесплатные способы подходят только для скрытия вашего присутствия на веб сайтах.

Если бы речь шла о бане по ip в онлайн игре, я бы посоветовал обратиться к провайдеру, с целью приобретения нового статического Ip. У всех крупных провайдеров есть такая услуга, и стоит это не дорого.

Наталья , 28.11.2016 в 14:43

Норм инет.

Живем в частном доме в центре Анапы, подключили Ростелеком давно, через длс подключены, скорость 9.74 Mb/s-0.21 Mb/s, ping 10.Нормуль все открывается и работает, бывают обрывы (минута две)но редко, техподдержка работает шустро, звонить не звоню им, пишу заявку сразу через интернет и сразу почти реагируют, вообщем норм Контора.Один нюанс не знаю у кого узнать как провести оптику (в ростелекоме Анапском, девушки не особо одаренные в этом плане) в дом и сколько будет это стоить.

А так молодцы)

Александр , 28.11.2016 в 14:56

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Непонятный отстой

Живём в 21 веке, а интернет будто из каменного века! Ужасный, унылый, отстойный интернет! даже на самом деле и интернетом очень трудно назвать.

Входящая 0,6 Мбит

Исходящая 10 Мбит

Какого черта???

нельзя что ли наоборот сделать???

Евгений , 28.11.2016 в 15:31

Нестабильность

Периодически скорость от 90 Мбит падает до 4-8 Мбит. Почему так нестабильно — загадка Юникома! Иногда все просто летает, а иногда встает колом и все. Говорят на линии до Ханты-Мансийска постоянные сбои.

Игорь , 28.11.2016 в 15:44

yota

пользуюсь ётой уже год днем интернет медленый я плачу за телефонную ёту 240р месяц, но успешно раздаю вай фай на пк ночью скорасть интернета 3G от 8мб до 25мб.с 4G от 50 до 100 мб.с жаловаться не могу так как не видел еще более лучшего оператора как ёта

Дмитрий , 28.11.2016 в 15:49

Лучший

Один из лучших в европе.Отличное качество обслуживания. Работает без сбоев и тормозов. Есть защита от ддоса.

Vitalyk , 28.11.2016 в 15:59

Отвратительный провайдер!! Ужасное качество услуг и обманвы!

Качество услуг ужасное, все время перебои с интернетом! При этом еще и некомпетентные сотрудники! Как уже многие писали, требуют абонентскую плату даже если на счете 0 руб. и интернетом не пользуешься, и в итоге в течении полугода снимают деньги, а потом автоматически расторгают договор, уводят счет в минус, а потом требуют оплатить эту неустойку! При этом не коем образом не извещают о задолженности ЗА НЕ РАБОТАЮЩИЙ ИНТЕРНЕТ!

Заявляли изначально, что подключение бесплатное, так же при расторжении требуют 5000тыс. руб. Не в коем случае не советую пользоваться данным провайдером, сплошные обманы и жулье!

Ирина , 28.11.2016 в 16:14

Ухудшился

С ноября месяца сильно ухудшился пинг с московскими и европейскими серверами. Произвел трассировку до этих серверов несколько раз и каждый раз результат был разным, следовательно пинг не стабильный и к тому же очень высокий. При изучении трассировки потеря пинга идет на сервере магистрального провайдера mailcom.ru. Не советую данного провайдера особенно тем, кто использует интернет для активных интернет игр. При обращении в поддержку мне сообщили, что данное обращение не первое, но когда будет что-то сделано (и будет ли, это делаться) сказать не могут, т. е. мучайтесь за свои деньги товарищи. Жаль, что провайдер не беспокоится о своих клиентах, вероятно буду с ним расставаться!

Андрей , 28.11.2016 в 16:17

Добрый день, Андрей! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы заботимся о наших абонентах, поэтому бросили все силы на устранение сложившейся ситуации. Уже проделана большая работа, до конца текущей недели наши специалисты произведут модернизацию сети, после которой соединение с игровыми серверами стабилизируется, также пинг будет находиться в пределах нормы. Надеемся, что Вы останетесь с нами и сможете оценить изменения.

Супер интернет

Отличное кач-во Интернета, раньше пользовался Ростелеком, очень рад, что сменил провайдер. Работает без перебоев, скорость радует, теперь спокойно через wifi можно подключаться.

Константин , 28.11.2016 в 16:31

Не рекамнедую

Очень плохой интернет.оператор кормит завтраками и говорят что исправят все неполадка и всё стоит на одном месте.По возможности присмотритесь к другим операторам

misha , 28.11.2016 в 17:00