Не рекамнедую

Очень плохой интернет.оператор кормит завтраками и говорят что исправят все неполадка и всё стоит на одном месте.По возможности присмотритесь к другим операторам

misha , 28.11.2016 в 17:00

Хороший интернет и телевидение

Начну свой отзыв с отрицательного, однажды пропал интернет, время было уже позднее, около часа ночи и дозванивался до оператора минут десять, потом трубку взяли. Инет мне был очень нужен, поэтому даже в такое время я был настойчив, сотрудник был предельно корректен и даже в столь поздний час, пытался вникнуть и решить проблему. У него это не получилось, прямо во время разговора интернет появился сам, видимо был глюк какой-то, даже не уверен, что со стороны провайдера. Это, пожалуй, был самый серьезный минус. Теперь о положительном. За три года использования никаких нареканий, кроме того ночного звонка, заявленную скорость держит стабильно. ТВ приставку за это время перезагружал раза два всего. Друг сказал, что надо перепрошить, позвонил в ТП, прислали мастера, причем быстро, вечером заказал, на следующий день до обеда все было сделано. Сам сотрудник оказался общительным, так что впечатление осталось очень приятное, и работу сделал как надо (зависаний больше не было) и рассказал много интересного и про тв и про инет. В общем, ставлю провайдеру жирный плюс))

Сергей , 28.11.2016 в 17:53

Навязывание услуг и их подключение без ведома абонента

Присоединяюсь к предыдущему отзыву от ALEXANDR, тоже 27 ноября перестал работать интернет, с утра не смог дозвониться по горячей линии, прождал пол часа на телефоне и повесил трубку, ближе к вечеру дозвонился, оператор сказал, что у меня с 18 ноября подключена услуга форсаж и её подключили всем абонентам, а также меня как и всех предупредили про эту услугу по СМС, но меня никто по СМС не предупреждал. И дело не в тех 60 рублях которые пришлось заплатить за навязанную провайдером услугу, за что оператор может поплатиться по статье(Неосновательное обогащение ГК РФ ст 1102), а в отношении оператора к абонентам в условиях высочайшей конкуренции на рынке интернет услуг. Лично я для себя решил, что с этим провайдером я не хочу иметь дело.

Вадим , 28.11.2016 в 18:07

Вадим, услуга «Форсаж» позволяет абонентам по всей стране протестировать интернет от ТТК на максимальных для города скоростях – от 50 до 100 Мбит/с. Бесплатный тестовый период составляет пять дней с момента подключения, после него каждый абонент может самостоятельно сделать выбор - оставить максимальную скорость или отключить услугу. Отключить услугу в любое время можно в Личном кабинете или по обращению в Контактный центр и офисы продаж и обслуживания.
О любом изменении в условиях оказания услуг ТТК, согласно условиям договора и Правил оказания услуг связи, извещает абонентов за 10 календарных дней на официальном сайте компании.

Худший провайдер из возможных

Не советую выбирать этого провайдера. Постоянные проблемы со скоростью, зачастую интернет просто отключается

Глеб , 28.11.2016 в 18:19

Доброго времени суток!
Мы очень сожалеем, что при пользовании нашими услугами у вас возникли подобные проблемы. Просим вас перезвонить еще раз в службу технической поддержки по круглосуточному телефону (495) 744-02-03 для проведения диагностики и решения возникших неполадок. Либо можно оставить обращение через Личный кабинет или форму обратной связи с сайта http://inetcom.ru/about/feedback и мы самостоятельно свяжемся в удобное для вас время. По результатам проверки будем смотреть как поступить дальше. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

невозможно дозвониться, а также пишешь ни одного ответа

невозможно дозвониться, а также пишешь ни одного ответа в службу поддержки, полный стопор скорость маленькая отправил запрос ноль ответа

Марк , 28.11.2016 в 18:24

Полный комар

Пока работает в тестов режиме нормально, как подключаешься на тариф сразу начинает лагать, в общем просто разводят на деньги.

Андрей , 28.11.2016 в 18:46

Йота - покупка идиота.

Провайдеры в наше время порадовать не могут. Йота позиционирует себя, как провайдер, способный дать высокоскоростной интернет за умеренную стоимость, но это ложь. Мало того, что вы получаете по разной цене и разным тарифам одно и то же, а это ужасный интернет в зависимость от погоды и времени суток, так ещё и разобраться в этом всём нет никакой возможности. Одни обещания. С мтс тоже самое. Плохо. Что сказать ещё.

Daria , 28.11.2016 в 19:29

Администрация просто худшая на 100%

слов нет, в начале все было норм и цена и скорость тариф был около 20Мб/с при цене 50грн.., щас же 2-3Мб/с и это при тарифе в 100Мб/с - проживаю в районе 5го авиа-городка... частный сектор... когда не было в городке евпанета - администрация пошла на скидку - и аппаратуру поставили, и сбоев не было, и нас всех устраивало (это мнение всего частного сектора), но потом подключили 4-ре девятиэтажки и тут начался пздц... то у них молния выбила электронику, то кто-то что-то украл, то операторы на вызове..то просто трубку не берут якобы заняты (сам проверял вызывал их прям у них в офисе) и прочая ерунда... я надеюсь, что когда им или их близким понадобиться скорая помощь сложнейшая операция - то ... все мобильные операторы будут заняты.. черт они дозвонятся... нет сил терпеть это беспредел... кум работал у них и рассказывал, что хозяин заставлял их сбивать и ломать аппаратуру конкурентов... короче решать ВАМ.... а хозяину все равно.... прошу прощения за мой плохой французкий.

Николай , 28.11.2016 в 19:30

Скорость интернета МГТС

Скорость по договору 90 Мбит/с на самом деле 32 Мбит/с. Развод по полной. А еще при подключении говорили что плохие отзывы оставляет не более 1% от всех пользователей.

Геннадий , 28.11.2016 в 20:14

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

неплохо

пользуюсь принудительноуфанетом уже несколько лет,т.к в доме никакой другой провайдер,к сожалению пока не обслуживается. качество вполне удовлетворительное,тех.поддержка радует,но хотелось бы более обширный личный кабинет,в котором была бы возможность приостанавливать услуги,к примеру.либо какое нибудь мобильное приложение для смартфонов.побольшие различных фишек,и цены вам не будет! кстати,Дом.ру вас в этом обходит))

Милена , 28.11.2016 в 20:36

Здравствуйте) Спасибо большое за Ваш отзыв! Над личным кабинетом работаем. На текущий момент в App Store есть приложение для просмотра TV. Если возникнут вопросы, то рекомендуем обратиться к нам в мессенджеры технической поддержки (Whatsapp, viber, telegram - 8-987-59-09388) или в наши Online-чаты на сайте ufanet.ru