Низкая скорость

Подняли скорость на 1 день после отзыва.

На следующий снова почти нулевая. Скачивать практически невозможно. Помоиму все плачу по договору, а они так потом с тобой обходятся.

Говорят про какие-то регулярные "неполадки".

Моя оценка данного провайдера- 8мбит/с из 100.

Вот скриншот со спидтеста

Андрей , 29.11.2016 в 10:46

Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, в какое время делали замеры скорости?

Положительный отзыв о компании СТком

Подключен с октября 2009 года, поэтому имею накопительный бонус при оплате услуг уже 14% каждый месяц, это немаловажно. Если вдруг случается ремонт электрооборудования в нашем доме и пропадает интернет почти сразу звонит оператор техподдержки и спрашивает, всё ли у нас в порядке. На минимальном тарифе (Выгидный2016) скорости хватает для просмотра телепередач на двух компьютерах одновременно по IPTV. Считаю деятельность провайдера только положительной.

Андрей , 29.11.2016 в 10:52

Интернет.

Фигня полнейшая, до операторов не дозвонишься и интернет [ЦЕНЗУРА] медленный, в договоре оговорена одна скорость до 100 мб/с, а на деле получается не более 48 мб/с, а бывает и меньше! Так, что решать конечно же каждому, я описал только своё впечатление об компании и получении их услуг! Не советую!!!

Nikolai , 29.11.2016 в 12:06

Отличный провайдер.

Пользуюсь несколько месяцев. Адекватная техподдержка, вежливые сотрудницы в офисе, корректное общение по телефону. Теперь к главному: оптика это очень хорошо, это линия связи с огромным потенциалом. Скорость очень хорошая, проблем не вижу. По роду деятельности бываю в частных домах людей, всегда рекомендую в качестве интернет провайдера по оптике именно NCV. Если есть задача провести оптику в свой дом, позвоните в ncv, узнайте о возможности подключения по Вашей улице.

Serg , 29.11.2016 в 12:42

Норм чё

Я в Ивановской области, пингую с Москвой. В дотку хватит погонять. Тариф всё за 500+1. Ну раз минимальная форма отзыва 100 символов то я раскажу вам историю, Сидел я на ёте где-то 3 года, дерьмовей скорости я не видел., но пинговало с дотой где-то 100, стабильно в любое время, а скачать что-либо то только ночью после 2 и до 10 утра, надеюсь тут есть 100 символов, ошибки не смотрю т к пофиг

Денис , 29.11.2016 в 12:58

интернет в гостинице "Юбилейная"

Отвратительный интернет, постоянно скорость скачет не говоря уже о вай фай. Ни один фильм нельзя посмотреть нормально.

Павел , 29.11.2016 в 15:20

Высокий пинг

Тариф 60 м/бит

по вечерам с 21 до 0 про контер и танки можно забыть, пинг 999, постоянные обрывы

ютуб 1080 иногда скорость открывания как по модему в 2000-х

днем и ночью, более-менее работает стабильно

600руб за ЭТО — дорого!

жаль что нет альтернативы

у ребят нет конкуренции, они не напрягаются

Александр , 29.11.2016 в 16:22

Хороший провайдер!

Единственный нормальный провайдер в небольшом городе — «Пологи». Цену завышает, ну, а что поделаешь? Рекомендую именно этого провайдера!

Илья , 29.11.2016 в 17:04

компания Онлайм радует!

Пользуюсь 3 года интернетом и TV- хорошее качество и там и там. Без проблем работают и приятно радуют. Скорость интернета просто отличная, не слетает. Каналов на ТВ огромный выбор, жаловаться не на что. Все супер!

Holdie , 29.11.2016 в 17:21

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Очень даже хороший провайдер

Никогда не писал отзывов, а тут почитал что пишут про гудю мою и немного порычал… Ибо у меня 2 адреса в 2 разных городах и оба работают зае… отлично всмысле:) недавно был 1 неприятный момент: звонит мне девушка и говорит «Не работает интернет». Я тут же звоню в тех. поддержку, сообщаю проблему, «В данный момент у вас все работает, но действительно переодически бывают сбои, вам нужно переобжать кабель интернета». Я приезжаю домой и вызываю мастера переобжать кабель. Но как выяснилось стоимость вызова будет 500рублей. Хм… сами сказали сделать и я еще и заплати. Вообщем переобжал сам и за 5 рублей (коннектор столько стоит). От себя скажу что оператор очень классный, интернет всегда летает, скорость почти всегда выше заявленной, из всех интернет провайдеров в Новокузнецке лучшие это гудя и титька. Говорят еще Ростелеком начал что-то делать, но я сомневаюсь. Ах да, цена повыше чем у конкурентов, за 55мбит 550 рублей

Евгений , 29.11.2016 в 17:29

Очень приятно слышать положительные отзывы о нас) Кстати, в ситуации, которую вы описали,видимо, произошло недопонимание, потому что обжим кабеля у нас стоит 200 рублей. А цена у нас соответствует качеству, в чем вы и сами уже могли убедиться ;)