Замечательная скорость за приличные деньги

Использовал тариф 100 мегабит — вся заявленная скорость была предоставлена, сейчас перешел на 1 гигабит — вообще улетная вещь, правда не везде ее можно использовать. При измерении доходит до 850 мегабит, больше, возможно, сервер не может отдать. Рекомендую!

Серега , 05.12.2016 в 14:57

Лучее из того, что могут предложить на данный момент.

Отзыв проведу по критериям, для большей ясности.

Буду сравнивать три гиганта мобильной связи (так как речь идет о мобильных операторах) от МТС (которой пользуюсь я), Билайн и Мегафон.

Мой отзыв подойдёт для жителей малых населённых пунктов удалённых регионов России. (Сам с Сахалина и там связь совсем неоднозначная.)

1. Разговорная связь. В деревнях совсем не радует, ни один из данных операторов. В городах всё без нареканий.

2. Мобильный Интернет. В малых населённых пунктах абсолютную победу одерживает МТС. Слабенько, но вполне пригодно для замены полноценного домашнего интернета, учитывая новые безлимитные тарифы, жить стало намного легче, чего не скажешь про Билайн и Мегафон, которые попросту «не ловят». В городах МТС и Мегафон отрабатывают с достоинством. Однако Билайн предоставляет более качественный и доступный мобильный интернет в больших городах.

3. Домашний интернет. Аналогично второму путкту.

4. Качество Обслуживания. При возникновении проблемы с МТС (а они не редко случаются) Техподдержка решает проблемы в 15% случаев. Учитывая то, как вообе во многих компаниях работает техподдержка, это не самый худший результат. Про других операторах ничего сказать не могу.

Вердикт. МТС лучший вариант для жителей малонаселённых пунктов дальних регионов Росии. Для жителей Более крупных городов, тех же регионов, можно еще поспорить. А в остальном, МТС — крепкий середнячок.

Артём , 05.12.2016 в 15:28

Здравствуйте, Артём. Благодарим вас за выбор компании МТС в качестве своего оператора. Если вам понадобится наша помощь, просим вас обращаться на blogs@mts.ru. Мы будем рады вам помочь.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Айпильсин

Ужасный провайдер с ужасной скоростью интернета. Постоянные сбои, отключения. Клиентов не предупреждают о проблемах. На звонки отвечают через раз, а если отвечают то всегда одинаково «общая техническая проблема». Деньги за неработающий интернет не возвращают. За расторжение договора требуют 5000 рублей, проще просто перестать платить.

Maria , 05.12.2016 в 15:28

отлично!

Раньше был подключен к старому тарифу 2003 года, сейчас же решено на безлимитище и доволен. Хорошая скорость, плюс полностью безлимитный интернет, спасает при отключении е*** Ростелеком, хватает даже на игры и просмотр фильмов

Mark , 05.12.2016 в 15:38

Почему((

Почему у меня такая маленькая скорость я качал gta 5 трое суток без остановки у меня пинг в играх 180

жизнь боль когда у тебя такой интернет. Если вы это прочтёте ответе почему у меня такая скорость (((

Кирилл , 05.12.2016 в 16:04

Кирилл, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот замера скорости с данного сайта и ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь.

Отличный стабильный интернет

Так понимаю множество негативных отзывов возникает из-за путаницы. Люди путают качество услуг интернет-провайдера и качество услуг, поставлямых в конкретный дом. Все зависит не только от провайдера, но и от мнножества других условий, в том числе и технического оснащения дома, удаленности и прочее. Тихоокеанская 189, отличный интернет, скорость соответствует заявленной, ни разу за два года не было сбоев или периодов неработоспособности. Платим 500 р в месяц

Эдвиг , 05.12.2016 в 16:07

Отличнай оператор

Из всех операторов города этот — лучший. Скорость как заявлена то и получаешь. Стабильность на высоте. За много лет перепробовал всех местных операторов, но СГА как был. так и остается лучшим.

Sergeich , 05.12.2016 в 16:46

нету скорости

скорости вообще нет, за что деньги плати вообще не понятно. Примите меры или снижайте цены, хватит обворовывать народ.

Алексей , 05.12.2016 в 16:55

Проблема со скоростью интернета, нарушение условий дог-ра

Уважаемые работники компании Сибирские сети. Вы можете ясно изложить проблему наступившую с 01.12.2016. Большинство ваших клиентов жалуются на нарушение пункта договора связаного с предоставляемой скоростью. Ваша компания поднимает цену (что впрочем не так важно) и при этом не создает условия для выполнения договора и предоставления 100 м/бит. Если так в ближайшее время ситуация не измениться я буду вынужден собрать и направить коллективную жалобу в соответствующие органы и отказаться от пользования данным интернет провайдером. Договор №639773

С ув. Трухан Я.А

Яков , 05.12.2016 в 17:23

Яков, добрый вечер! Мы заинтересованны в решении вопроса, причины снижения скорости могут быть различными. На текущий момент ограничений технического характера на зафиксировано, а значит по каждому договору или линии связи диагностику необходимо проводить индивидуально. Видим, что по Вашему договору уже сформирована активная заявка №2642304 на диагностику технического инженера. Специалисты свяжутся с Вами сегодня 21:00-23:00. Пожалуйста, ожидайте звонка. Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы, которые Вы можете направить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибирские сети зажевали таки академорг...

После перехода академогрга на сибирские сети (сибирские сети купило оптикстел, который в своё время купил Академ рог)все стало грустно, скорости нет. Скорость по факту до 2 Мбит и потолок. Пинг высок как эверест. Обращался неоднократно в поддержку сибирских сетей — ребята вежливые, но проблему исправить не могут 2 недели как. Вообщем печалька, а не провайдер. Это относится теперь к сибирским сетям

Alex_nsk , 05.12.2016 в 17:34