Информация о провайдере Казахтелеком #

Щучинск

Это не сеть, а полный самотёк. в 2009 не радовал ,После нового года добавили скорость и получился полный отстой.Пинг 156 это чтото. Когда хочет рвётся когда хочет может зависнуть(сеть есть ,а пакеты не идут) Блин, у нас на болоте выбирать неиз кого....

Аноним , 06.02.2010 в 19:45

Никому не советую такого счастья как ЮТК, даже врагу, но что делать когда интернет нужен? кому нужены такие тарифы 2мбит/c за 2800р !!! Да еще повезет если у тебя модем эту скорость выжмет, не зависимо от тарифного плана, благо что помимо ADSL есть исключения в виде Ethernet, но не у всех

Аноним , 06.02.2010 в 19:58

Информация о провайдере Nevalink #

Ужасно

Обман пользоватей не пойдёт на пользу компании! Спасибо предыдущему оратору, ссылка уже есть. Но всё-же повторю

Дядя Миша , 06.02.2010 в 20:02

Березники

Отстой полный. В 4:00 - 5:00 еще можно что небудь скачать. в остальном же отстой полный. Будем надеяться на лучшее (похоже в далеком будущем).

Андрей , 06.02.2010 в 20:13

Информация о провайдере Nevalink #

Абзац

В последние пол года совсем ацтоем стал!

Начали подключать левые мелкие сети, меняют тарифы как хотят, теперь еще и скорость обрубать начали, причем нарушая договор! Должны были объявить за 10 дней, а объявили в тот же день когда начали обрубать!

Семенко , 06.02.2010 в 20:30

Калининград

Не о чём!

Скорости можно сказать вообще нету. Страницы открывает СЛИШКОМ медленно!!! Иногда не дождёшся и выходишь.

Генадий , 06.02.2010 в 20:42

Информация о провайдере MTS RU #

Беспроводной интернет от МТС (коннект 2, легкий безлимит)

Я рад, что на МТС (коннект 2) "легкий безлимит" (550руб/мес) безлимитка и интернет вообще хорошо работает! Скорость чуть чуть даже больше , чем 128, связь еще ни разу не пропадала (ни на работе, ни дома, ни в гостях) если выбрать не безлимитку, а помегабайтку, то входящая скорость 512 к бит в сек, может и больше(смотря какой сигнал и какое время суток, в общем соотношение цена/качество на высоте!)

Эдуард , 06.02.2010 в 21:04

Аноним , 07.02.2010 в 01:21

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

ТОЛЬКО НЕ ПОИСК!

Хуже может быть только отсутствие интернета вообще. Постоянные потери, падение инета и локальной сети.

0 по 5-бальной шкале.

Аноним , 07.02.2010 в 01:25

Заполярный

Скорость входящего потока

Скорость входящая -1,22 Мб/с;

скорость исходящая-0,605 Мб/с.

Вроде все нормально, но время замера 02:21. А в чем заключается "ночное ускорение"?

Аноним , 07.02.2010 в 02:23