совсем нет скорости

цена за услугу выросла скорость снизилась до ужаса просто не реально фильм посмотреть буду сваливать с долбаного МТСа и всем советую

Олег , 30.11.2016 в 19:39

Реальная скорость интернета категорически не соответствует ни рекламе, ни тем более оплаченным услугам

Анатолий , 30.11.2016 в 20:17

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

никогда даже не думайте о этом провайдере.

заявленая скорость не соответствует реальной.на тех.подержке телефон всегда выключен.шарашкина контора

павел , 30.11.2016 в 20:38

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.

не соответствует скорость

у меня тариф мы разогнали интернет 150 Мбит, при проверке показывает 7 Мбит. Служба поддержки говорит что у меня что то с компьютером, хотя при установке было также, мастер мне сразу сказал что роутер МГТС скорее всего неисправен, однако мне его не поменяли. Вай фай также не выдает завяленную скорость.

Дмитрий , 30.11.2016 в 20:45

Дом ру не могу сменить тариф

Дом ру повысили абонентскую плату до 1083 руб. Пакет домру60 (60 мбит, 139 каналов, телефон) естественно мне это не понравилось, захожу на сайт и вижу пакет L (70 мбит,139 каналов, телефон) стоимость по калькулятору на сайте 985 руб. Но в личном кабинете перейти на данный тариф нет возможности. Даёт перейти только на более дорогой XXL или XL у которого скорость ниже 50 мбит, 165 каналов и телефон за 1070 руб. Дополнительные каналы при падении скорости мне не нужны, хочу именно L. Позвонил в справочную, высказал негатив, оставил заявку 22.11.2016, повторно позвонил 30.11.2016, так и не перезвонили, проблема до сих пор не решена. Похоже придётся менять оператора, сервис ужас.

Руслан , 30.11.2016 в 21:38

Руслан, сбросьте, пожалуйста, номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы выясним, почему с вами до сих пор никто не связался и постараемся подобрать адекватную альтернативу вашему тарифу

лайк

Удобный интернет, хорошая скорость и цена. Заявленная скорость в 30 мегабит всегда держится, а ночью и по утрам доходит до 60-70 мегабит.

Глеб , 30.11.2016 в 21:45

Суперский интернет

Отличный интернет мне нравится и тех.поддержка работает быстро, не давно малая убирала так раскоцала кабель - в этот же день уже через пару часов интернет был)

Сергей , 30.11.2016 в 22:02

интернет нормальный

в целом, меня всё устраивает, но бывает такое, что пропадает интернет надолго.

и дозвониться практически невозможно(хотя сейчас уже лучше работают)

но в целом, я довольна

Наталья , 30.11.2016 в 22:12

це повне кидало

боже який убогий провайдер кожного мiсяця немае вiд 3 до 5 днiв iнтернету!!плачу за 20мб получаю 13мб, пiнг вiд 120 до 800 щей скачками в iграх онлайн пiнг 600 телепорти!!!майже всi вихiднi iнтернет вiдсутнiй до служби пiдтримки дозвонитися важко!!системний адмiншстратори з знанями обслуговуваня мережi на рiвнi простого користувача позорище!!!!АЩЕ СУЧАСНI ТЕХНОЛОГII!!!!

Аноним , 30.11.2016 в 22:47

Скорость ниже обещанной (до 50 Мбит/с) Сервисная служба в случае проблем с доступом к интернету приходят дня через 3, но это не значит что отремонтируют.

Сергей , 30.11.2016 в 23:14