Хочу поменять

23.10.16 ходили в отделение. Решили поменять 1 пакет на другой. В итоге старый оплаченый отключили, а новый не включили.

27.10.16 звонила в тех. поддержку сказали завтра заработает. Не заработало.

28.10.16 когда не заработала у меня приняли какое-то заявление к рассмотрению в 10 дней!

Итог Деньги за услугу и доп. услуги берут. Услуг не предоставляют.

Хочу сменить провайдера. Надеюсь кто посоветует. В р-не Дальнеключевской, Бльшой подгорной LoLa#mail2000.ru

Скворцова , 03.12.2016 в 07:14

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номера заявок (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Все отлично просто супер ,и скорорость и работа обслуживающего персонала !!

Gin , 03.12.2016 в 08:41

Спасибо за ваш отзыв

Ростелеком или страна дураков

Эта «замечательная» компания не только обманывает клиентов на скорости интернета, а еще и вымогает у клиентов деньги. Если у вас заблокировали счет по каким-то причинам или вы решили подключить интернет, то после оплаты вам придется ждать пока включат интернет еще СУТКИ! То есть имейте ввиду сутки интернета вы дарите компании.

Николай , 03.12.2016 в 09:03

Николай, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вам потребуется помощь или консультация, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru).

Неприятно удивил

Сегодня с удивлением обнаружил. что Билайн полностью блокирует DHT и UDP трафик (иными словами torrent у этого провайдера не работает). Крайне разочаровывет, слов нет, только эмоции.

Алексей , 03.12.2016 в 10:36

Лучше не встречал

Пользуюсь провайдером больше 3 лет… странно читать, что у кого-то плохо работает… У меня стоит тарелка на крыше дома в Слободе… бывает раз в 2 месяца глючит… выключил-включил и всё снова отлично… Раньше жил в самом Волгограде, был Дом.ру… вот это действительно «нечто» в отрицательном смысле слова… особенно когда продал квартиру, пришел расторгать договор, а они мне начали пытаться рассказать, что я должен заплатить за расторжение договора по причине того, что я 3 года назад подключился по акции и в договоре прописано, что при расторжении по инициативе абонента, я обязан выплатить сумму скидки, которую мне дали в момент подключения на 3 месяца… короче бред сивой кобылы… направил им по почте с уведомлением письмо о расторжении и забыл навеки.

Аноним , 03.12.2016 в 10:46

Мои наблюдения

Скорость указанная в договоре — цифра указанная не от фонаря, после длительных наблюдений и тестов смог удостоверится что данная цифра стабильно поддерживается.

Разрывы соединений — данная проблема актуальна только после сильной бури, самый длительный срок восстановления связи — 2 дня.

Работа службы статического IP — стабильная работа уже второй год, сбоев не обнаружено.

Отключение без причины — не происходило.

Работа сервисного центра — быстро и качественно.

Моя личная оценка работе провайдера 10/10

Валентин , 03.12.2016 в 11:01

Интернет - ужасный, ТВ - более менее

Всем привет!

Уже 3 года пользуюсь Прайдом. Вот мой отзыв кратко:

1) Интернет!

а. Безлимитка показывает скорость порядка 3Мб/с. Замерял скорость несколькими программами. То есть обещанную скорость ДО 100Мб/с можно назвать смело ДО 5Мб/с

б. В среднем 2-3 раза в месяц приходится звонить в службу поддержки, так как пропал интернет — обычно это происходит вечером в 23:00, и часто в выходные в течение дня. Ругаюсь порядка часа, мне как всегда объясняют, что проблема в моём роутере и мне надо сделать заявку на платный вызов мастера (500 руб за вызов). После ругательств около часа, вопрос решается дистанционно и у меня вдруг всё начинает работать.

Однажды подумал, может и правда дело в роутере? Пошёл и купил дорогущий (около 6 тыс руб) посоветовавшись с тех.поддержкой. И что бы вы думали — у меня опять пропадает интернет? В службе поддержки мне опять говорят, что проблема в роутере.

2.ТВ

1. Включение ТВ. При включении ТВ, картинка моргает. Уже научился — включаю ТВ, перезагружаю модем и показывает нормально. То есть процесс включения ТВ занимает порядка 3-4 минуты. Бред конечно! Служба тех поддержки как обычно говорит — проблема в вашем ТВ

2. Качество удовлетворяет. Правда HD каналы заявлены, но по качеству не вижу, что HD — возможно ТВ у меня не видит.

3. Что нравится — история трансляций сохраняется 72 часа на основных каналах. Можно отмотать и посмотреть передачу, которая прошла 2-3 дня назад. (Правда не на всех каналах)

Вячеслав , 03.12.2016 в 11:19

Пинг

Играть в последнее время вообще стало невозможно… Вроде всё хорошо, а тут бах, пинг как поднимется до 500-700 и держится минуты 2.так во всех онлайн играх, к примеру WOT и CS GO

Егор , 03.12.2016 в 11:39

Егор, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите трассировку до проблемных серверов. Постараемся помочь.

крайне низкое качество услуг

есть нужная мне скорость подключения, но персонал постоянно теряет мои заявки. Сложно понять такую безолаберность и как такое вообще возможно в уважающей себя компании: (

Андрей , 03.12.2016 в 14:05

входящая

↓216,96 Мбит/сек

исходящая

↑215,10 Мбит/сек

А можно еще и поднять до заявленной скорости?

Пожалуйста.

В остальном МГТС рулит, даже подключающий мастер одевает бахилы, работа компании — высший сорт!

Спасибо.

Вася Броков , 03.12.2016 в 14:20

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами. Можем проверить параметры с нашей стороны. Можете прислать номер телефона МГТС на почту blogs@mgts.ru. Постараемся повысить скорость.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"