Фрегат левый берег Днепра

Фрегат нормальный! Бывают случаи раз-два раза в год, устраняют быстро. По телефону ни разу не грубили. Правда дозвониться трудно. Качество хорошее. Связь по SKYPE даже с Америкой отличная. Ноуту 7 лет (ASUS). Так что следите за своим компом, не жалейте денег на ХОРОШЕГО системщика!

От того как настроен ваш ПК зависит егог работа!

Калина , 03.12.2016 в 14:25

а можно ещё хуже и дороже?

Монополизм провайдера — смерть услугам и деньгам! В Питере, где я раньше жил, за такие же деньги я получал 5 Мб устойчивого соединения, а тут — 300 кило и постоянные обрывы! Баштел — ОТСТОЙ!!! НА МЫЛО!!!

Роберт , 03.12.2016 в 14:42

Качество интернета ниже нуля

Сменила тарифный план на максимальную скорость, вместо обещанных 800кбит еле дотягивает до 600 максимум, где остальные мои 200кбит??? Платишь еще 600р, за что? Отвратительный интернет, деньги рубят, а качество повысить не хотят.Или же воруют эти самые 200кбит??? Жаль других провайдеров нет у нас.Да и после смены тарифа, скорость приема данных да повысилось, а скорость отдачи как была низкой, так и осталась.КАк грузить фото большими объемами или видео, я не знаю.В общем доисторический век.УЖАС!!!

Юлия , 03.12.2016 в 15:14

Здравствуйте, Юлия. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скришот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

Міша

Інтернет жахливий, пропадає що пів година на 3-5хв, телебачення взагалі неможливо дивитися, то зависне то кидає помехами

Мишко , 03.12.2016 в 15:49

Кратко о провайдере поставщике

Скорость

Стабильная,

но вечером

тормоз

качает

быстро

без патерири пакетов. Утром скорость 76 днём 59 вечером 45.

Maxim.Z.Y , 03.12.2016 в 16:41

Раньше — последние 3-4 года всё было отлично, а в последний месяц, как минимум, раз в сутки пропадает сеть на час, а то и более, никаких предупреждений о том что интернет будет отключен в такой-то период нет, у многих из нас есть работа, для которой НУЖЕН интернет, а его нет, что заставляет о Вас не очень хорошо думать.

Mari , 03.12.2016 в 17:21

Почти идеально

Я считаю, что Ярнет лучший провайдер в Ярославле. Не катите бочку мол «Где скорость», «Дороговато».

Ничего подобного. У этого провайдера самые низкие цены на инет. Сами сравните и увидите.

Подключают очень быстро, всё работает и не виснет!

При этом оказывают дополнительные услуги:

Видеонаблюдение, SIP, виртуальный хостинг, IPTV и прочее

Ради справедливости стоит отметить, что раз в 2 месяца бывало, что пропадал инет, но буквально минут на 5, но это не конец света все-же.

Vinforce , 03.12.2016 в 17:42

Плохо

2 часа ночи трафик на полную, но инет так же 50 Кбит/с, очень разочарован. Фильмы смотреть не возможно, даже серфинг по интернету не получается.

Гаяз , 03.12.2016 в 18:30

Качество

С ВестКоллом я уже около 6 лет. и , положа руку на сердце, ничего кроме хорошего о компании сказать не могу. Спасибо.

Владимир Корчаков ( Корчакова Людмила ) , 03.12.2016 в 18:35

Средний интернет

Часто происходят какой-то тех ремонт, но в основном отлично. Цена просто супер, есть бонусы для тех кто долго пользуется. Техническая поддержка оставляет желать лучшего

Денис , 03.12.2016 в 18:46

Добрый вечер, Денис. Спасибо Вам за пользование нашими услугами.
Что касается оценки технической поддержки, если у Вас есть какие-либо замечания, то можете написать на почту feedback@intersvyaz.net. Разберемся в Вашем вопросе.