Меня все устраивает.

Короткие пинги. Отличная связь. Перебои редки. Уже не помню, чтоб не было тырнета. Торенты сливаются влет. Сегодня мне подняли скорость за те же деньги до 95 Мбит, позвонили сказали подарок к новому году. Так что для нашего города лучше не найти. Большой респект компании и УВАЖУХА.

Виталий , 01.12.2016 в 15:22

Отложенный платеж на 3 дня за 600 рублей?

Взял 1 октября отложенный платеж и с этого же числа не пользовался их интернетом 2 месяца. За интернет не платил. Думал, что отложенный платеж будет стоить 3 дня от суммы тарифа за месяц. Я так понял. Но они насчитали за 2 месяца без интернета более 600 рублей. Пошел разбираться. Да. Отложенный платеж 600 рублей. Но нигде у них на сайте не написано, что за 3 дня надо платить тариф за месяц. Есть лишь"сумма будет рассчитана в соответствии с вашим тарифным планом". Понимай как хочешь. Считаю, что осколтелеком обманывает людей и эти должны заниматься соответсвуюшие органы.

Алексей , 01.12.2016 в 15:31

Добрый день, Алексей!
В личном кабинете, как раз в разделе "Отложенный платеж" указанно:
"Срок предоставления «Отложенного платежа» — до 3 дней. В течение этого времени Вы можете пользоваться услугой Интернет в кредит. Абонентскую плату следует внести не позднее, чем истекут указанные 3 дней: в противном случае Интернет будет снова заблокирован, и в дальнейшем для продолжения работы потребуется не только внести ежемесячную плату, но еще и заплатить за 3 дней использования Интернета в рамках «Отложенного платежа» (сумма будет рассчитана в соответствии с вашим тарифным планом)."
То, что вы воспользовались услугой, подразумевает, что вы согласны оплатить текучий месяц.
Спасибо.

Достигли дна

Именно достигли дна, могу заявить как пользователь давний Yota. Если раньше она была вне конкуренции по скорости и качеству обслуживания, поддержки, то теперь всё очень плохо.

Вот параметры:

1. Скорость: перепробовал тарифы как максимальный, так и за 800 рублей в месяц. Разницы не увидел. Обещанной скорости нет. И половины обещанной скорости нет. Смысл платить больше, если результат тот же?

2. Доступность... сайтов!!! Отчего такие сайты как ВК, гугл или яндекс открываются, но стоит пожелать зайти на другой сайт, как он недоступен. Нет, он не заблокирован. И это не проблема сайта. Именно проблема интернета. Потому как у другого провайдера,например, Мостелеком - всё открывается.

3. Доступность по городу Москва: далеко не везде, будь то центр или окраина, можно поймать сеть... 21 век, "передовые технологии".

4. Служба поддержки. Всем на тебя до лампочки! Ждать по 3 часа, с человеком по телефону не поговорить - система онли. Выход: чат-переписка (а с человеком ли, больше на бота походит). Пользы такая поддержка не приносит.

Александр , 01.12.2016 в 16:24

Печально

Договор 388543.

Скорость по заявке до 100 мбит/c.

По факту:

Замер Площадка: Good Line, Россия, Кемерово скорость входящая 16,22 Mбит/сек.

Замер Площадка: 2ip.ru, Россия, Москва входящая скорость 8,75 Mбит/сек.

Замер Площадка: 2ip.ru, Великобритания, Лондон входящая скорость 4,49 Mбит/сек

Отлично:

стим, ориджин и лаунчеры игр действительно качают на скорости 100 мбит/c.

Пинг нормальный и аномальных лагов нет.

Плохо:

Видео и стримы на ютубе в 1080p постоянно тормозят, приходится ставить 720p. Венцом всего этого становится повышение цены на 100р теперь она составляет 400р и навязали якобы бесплатный антивирус который и стал повышением цены на 100.

Сирожа , 01.12.2016 в 16:26

Добрый день, Сирожа. Такого определенно быть не должно, нам необходимо разобраться в ситуации, для этого просим Вас сообщить номер договора и контактный номер для связи с Вами. В свою очередь, хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, ждем от Вас данные, чтобы как можно скорее решить вопрос. Ответ продублирован Вам на почту yavfvyafvy@mail.ru, так же Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, http://ok.ru/vashprovider, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам!

жалоба

самая безответственная организация на свете. Никто ничего не знает и не несёт ответственности. Все вопросы направляют к игорю владимировичу, которого нет на месте. Никакого сотрудничества, Вы нам деньги, мы Вам геморрой- девиз этой компании(((

ибрагим , 01.12.2016 в 16:32

Ужасный провайдер

Просто ужас. Являюсь абонентом СС уже несколько лет было вроде ничего, но столкнувшись с новым лжетарифом "просто интернет" захотел пообщаться с сотрудниками СС по данной проблеме, но оказалось, что: дозвонится до них невозможно, дописаться невозможно, что делать даже и не знаю. Короче говоря - работа с абонентами полный ноль. Никому не советую данного провайдера. Скорость слабая (ну ни как не 100)

Сергей , 01.12.2016 в 16:58

Добрый день, Сергей. Информирование про смену тарифа началось с 17.11.2016г. на нашем сайте, в личном кабинете, на страницах в социальных сетях. Так же была смс-рассылка, которая была произведена в несколько этапов. Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. Так же с 1 декабря была выпущена новая линейка тарифов. В связи с этим нагрузка на контактный центр была увеличена и срок ответа оператора был дольше чем обычно. Приносим извинения за доставленное неудобство. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

ORANGE-NET - СЛОВ НЕТ!

отвратительное качество обслуживания, невыполнение условий заявки, откровенное хамство - отключение телефона, не выслушав претензий. Непонятный приоритет выполнения заявок. предварительный заказ за несколько дней и непонятное невыполнение заявки.

Ольга , 01.12.2016 в 17:37

Родился в России, а удивляться не перестал!

Уважаемые ТОП менеджеры, когда к Вам придет понимание о том, что Вы оказываете услугу. А не мы работаем на Вас.

Не один год я пользуюсь, скорее пользовался услугами Вашей компании! Оценивал услуги на 4 по пяти бальной шкале. Изредка бывали какие то сбои. Но по звонку в тех. помощь проблема исчезала.

И вот пришло 1 декабря 2016г. Интернета нету!!! Осознав что вовремя не произвел оплату, в тот час оплатил согласно договору 300 руб. Подождав один час отрезанный от глобальной паутины, взялся звонить в тех. службу.

Еще в течении пяти часов голос в трубке информировал меня что все операторы заняты.

О чудо! Дозвонился! Тот же голос информатора известил, что стоимость услуги увеличилась до 400 руб.

А как же договор, информирование за 10 дней до смены тарифного плана.

Это привело меня к мысли, а не сходить ли мне в подъезд на поиски рекламных буклетов.

Парадокс заключается в том, что в моем доме более пяти провайдеров. Из них два на такой же скорости с тарифом 350!

Уважаемые менеджеры, что трудно было предупредить о смене тарифного плана за 10 дней!

"2000000451349"

Николай , 01.12.2016 в 18:30

Добрый день, Николай. Информирование про смену тарифа началось с 17.11.2016г. на нашем сайте, в личном кабинете, на страницах в социальных сетях. Так же была смс-рассылка, которая была произведена в несколько этапов. Нам жаль, что Вы не узнали об этом вовремя. Приносим извинения за неудобство. Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201

Худший провайдер в Мурманске

Скорость интернета просто ужасная. На клиентов наплевать. Один оператор техподдержки забыл положить трубку и послал на@@й. Оборудование ZTE просто отвратительно качества. На жалобы на wi-fi мне отвечают, что сидите через провод. Вам вообще на клиентов наплевать???

Владислав , 01.12.2016 в 19:26

Здравствуйте, Владислав. Отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь Вам решить вопрос оперативно.

Очень плохо

Постоянно высвечивает:

"Не удается получить доступ к сети интернет!"Оператор отвечает,что проблем не обнаружено,-перезагрузите.Сколько можно перезагружать?

Лилия , 01.12.2016 в 19:38