скорость и качество

не предоставляют той скорости за которую платиь деньги так что не советую вам подключаться к этому лохотрону вместо 50мбит не больше 20мбит дают ток служба поддержки работает хорошо языком щебечут отлично а толку ноль

Андрей , 02.12.2016 в 18:49

Приморско-Ахтарск

Мне кажется, что Ростелеком живет где-то на Плутоне!!!!!!!!!!!!!! Президент в своем обращении говорит о высоких технологиях, онлайн конференциях, телемедицине и т.д. С НАЧАЛО РОСТЕЛЕКОМ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ В МАГАДАН ИЛИ ПОД ВОРКУТУ ОТПРАВЬ, БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!

И такого тарифного плана как вы указали во вкладке выше - скорость, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

самизнаете , 02.12.2016 в 18:51

Здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и результаты замера скорости. Постараемся помочь.

Воля

Провел Волю, акция год по цене трех месяцев. Пользуюсь чуть больше месяца - полёт нормальный, скоростью доволен

Все те байки про то, что Воля плохая просто полный бред, проблемы бывают у всех, главное, что Воля ценит своих клиентов и радует их своими выгодными предложениями.

Антон , 02.12.2016 в 19:02

Тариф социальный.

Скорость 256 кбит/с.

В последнее время наблюдается большой пинг, около 1000, часто рвет соединение.

При попытке сменить тариф, местное отделение связи отказало, сославшись на старое оборудование, которое обещают сменить уже 4 года.

Аноним , 02.12.2016 в 19:04

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Улучшите скорость интернета

интернет ужасный, скорость еле как поднимается до 10мб/с в рабочий день, а по тарифу должно быть 50. ростелеком нечего не добьется если будет нарушать условия договора. уже хотим перейти на север связь

Никита , 02.12.2016 в 19:12

Нормально

Скорость хорошая,интернет тоже норм,только иногда долго страницы загружаются,но надеюсь сделают.Я например хочу чтоб сделали так,и ночью и днём интернет 100Мб/c я лично хочу так,но так наверно не сделают,потому что оборудование стареет и скорость уменьшается.Но будем надеяться на лучшее

Вадим , 02.12.2016 в 19:33

Вадим, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Интернет Мегалайт Турбо от Казахтелекома

Живу 60 км от астаны.Скорость просто ужас.звонил в поддержку сказали, что у меня так и должно быть.Входящая 7мбит.Исходящая 200-600кбит.

В общем мне сказали что у меня это норма, потмоу что оптоволокна у нас ещё нету здесь.а то что мы отдаём по 4600 за интернет, так это нормально. В астане в квартире такой же тариф но скорость по 60 мбит и входящая и исходящая

Виктор , 02.12.2016 в 19:53

Всё ОК

У меня Ростелеком.

Рекомендую всем, хороший в Армении.

Цена и скорость соответствует.

Цена 7500 АМД, Скорость 24 МБ/с.

Я доволен, проводят акции и бывает дешёвый интернет и большая скорость на один год.

Manvel , 02.12.2016 в 20:47

Ужас

Не те условия, которые были заявлены провайдером!!! Были заявлены высокая скорость и стабильная работа, но ничего из этого тут не присутствует! Мой оператор на прошлый новый год напился и доступа в интернет не было около 2 недель! Скорость просто ужасная, а плачу я 850 рублей в месяц!

Никита , 02.12.2016 в 21:56

кошмар редкостный

Кошмар редкостный!Через каждых 15-10 минут отключается бабок стоит огромных за подключения плачу за 5 мегабит,получаю 3! Из игр выкидывает из всех! Тех поддержка ваще ужасная. Не подключайте его никогда,лучше без инета быть чем с таким! Нервы дороже!

Ваш судья , 02.12.2016 в 22:04