нету скорости

скорости вообще нет, за что деньги плати вообще не понятно. Примите меры или снижайте цены, хватит обворовывать народ.

Алексей , 05.12.2016 в 16:55

Проблема со скоростью интернета, нарушение условий дог-ра

Уважаемые работники компании Сибирские сети. Вы можете ясно изложить проблему наступившую с 01.12.2016. Большинство ваших клиентов жалуются на нарушение пункта договора связаного с предоставляемой скоростью. Ваша компания поднимает цену (что впрочем не так важно) и при этом не создает условия для выполнения договора и предоставления 100 м/бит. Если так в ближайшее время ситуация не измениться я буду вынужден собрать и направить коллективную жалобу в соответствующие органы и отказаться от пользования данным интернет провайдером. Договор №639773

С ув. Трухан Я.А

Яков , 05.12.2016 в 17:23

Яков, добрый вечер! Мы заинтересованны в решении вопроса, причины снижения скорости могут быть различными. На текущий момент ограничений технического характера на зафиксировано, а значит по каждому договору или линии связи диагностику необходимо проводить индивидуально. Видим, что по Вашему договору уже сформирована активная заявка №2642304 на диагностику технического инженера. Специалисты свяжутся с Вами сегодня 21:00-23:00. Пожалуйста, ожидайте звонка. Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы, которые Вы можете направить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибирские сети зажевали таки академорг...

После перехода академогрга на сибирские сети (сибирские сети купило оптикстел, который в своё время купил Академ рог)все стало грустно, скорости нет. Скорость по факту до 2 Мбит и потолок. Пинг высок как эверест. Обращался неоднократно в поддержку сибирских сетей — ребята вежливые, но проблему исправить не могут 2 недели как. Вообщем печалька, а не провайдер. Это относится теперь к сибирским сетям

Alex_nsk , 05.12.2016 в 17:34

Жесть.

Решили попробовать епту. Купили вифи модем, месяца полтора все летало. Последние три недели скорость в среднем 56кбит/с. на максимальной скорости за 900р.

Писал в ТП, говорят скорость изжмерьте на стороннем сервисе и вышлите нам результаты. Сторонний сервис выдал полтора мб. ахахахах все нормально говорит))) А то что ждешь пока страница загрузится…я сам выдумал видимо) в настройках по http://10.0.0.1/ показывает реальные кбиты, ТП утверждал что это не точно))) ахахаха)

Откажемся от их услуг, это просто стёб над людьми.

Джон , 05.12.2016 в 18:06

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!

Добрый вечер!

Заявленная скорость за такие деньги 899 руб. не соответствует действительности!!!

Вх.3мб

исх.3 мб

ПОЗОР!!!

Mihail , 05.12.2016 в 19:17

Михаил, здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также пришлите скриншот замера скорости с данного сайта и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь!

История интернета одного города.

Друзья, хочу вам рассказать печальную историю интернета в одном городе. И город это не посёлок, или село, а большой промышленный центр. Город Норильск. Как много в этом имени соединились. И сговор операторов в лице монополистов рынка, и всякие попытки горожан обойти грабительские цены. Но все попытки обречены. Сим-ки других регионов России операторами связи нещадно глушатся и урезаются в плане скорости. Нефиг вам, самые умные что ли, сказали наши операторы в предвкушении огромных толп новообретённых в лоно местных операторов. Но и там, оплатив огромные деньги, операторы не дают бедным горожанам нормальной скорости. Зачем, ведь абоненты несут и так денежки. А интернет, а кто докажет, что его нет? Да и доказав, что в итоге получает бедолага Норильчанин??? Да ничего, у бедного оператора спутниковая линия загружена, а за те гроши, что абоненты платят нам (операторам) не купить и не запустить новый спутник. Да и зачем, с подводной лодки никуда не денутся абоненты, извольте хавать, что дают. А что дают, а вот что:

26кбит/сек входящей и 90кбит/сек исходящей скорости.

Скажите такое какому-нибудь жителю любого российского города, уверен, обязательно пркрутят пальцем у виска. Ведь такого в нашем современном мире не может быть…

Ну где же наш доблестный антимонопольный комитет? Ведь явно сговор монополистов рынка на лицо… Но нет, не до бедного и доблестного города Норильска им…

Эльчин , 05.12.2016 в 19:33

Эльчин, здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. В вашем регионе услуги связи предоставляются посредством спутникового канала с ограниченной емкостью. В связи с этим мы вынуждены ограничивать предоставляемый объем трафика. Мы обязательно учтем ваше пожелание в дальнейшем при развитии сети.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

хорошо

уважаемые когда вы научитесь предупреждать о повышении тарифов заранее, а не по факту ваших желаний потому как вы меняя тарифы даже не считаете для себя нужным об этом уведомлять…

Евгений , 05.12.2016 в 20:16

Евгений, информация о предстоящем повышении тарифа для действующих пользователей была размещена на нашем сайте и на странице в Фейсбук за 3,5 месяца до даты повышения. Кроме того, в ноябре месяце проводилось дополнительное информирование через СМС всех действующих пользователей, у которых с 01.12 должен был смениться тариф. Не получить такое уведомление вы могли только в случае, если Ваш телефон не принимает СМС/Вайбер сообщения, либо же в случае, если телефон, связанный с Вашим лицевым счетом неактуален - актуальность контактного телефона Вы всегда можете проверить в личном кабинете - https://triolan.name/

Через месяц использования Интернет+тв отказалась от услуг Билайн

Провела в квартиру интернет+тв билайн за 1201 р в месяц. Навязали свой роутер, так как отказались подключать мой. Их роутер стоит 100р в месяц. Через месяц без каких-либо причин тв приставка сошла с ума. Тв включалось, но выбрать какой-то канал и тем более посмотреть его было невозможно. На весь экран открывалось меню и выйти из него было невозможно. Позвонила в Билайн, меня пошвыряли по всем имеющимся тех поддержкам, в итоге после потраченного часа времени на телефонные переговоры, попробовали удаленно перепрошить приставку — не помогло. В результате мне сказали, езжайте в сервисный центр и меняйте приставку. Живу на северо-западе Москвы, сервисный центр на Парке Культуры, ну че, молодцы, заботятся о клиентах. Доходчиво объяснила, что я ежемесячно плачу немалые деньги и ожидаю получать соответствующий сервис, ехать никуда не собираюсь. Приезжайте — чините\меняйте. Но у Билайна нет таких услуг. Только самой на другой конец Москвы. Сказала, что тогда я отказываюсь от их услуг. Меня сразу связали с менеджером, который мне начал заливать, что у них самые лучшие услуги, чтобы я не торопилась. Предложил компенсацию за то время, что я не могу полльзоваться услугами полноценно, и что ко мне конечно же приедут и поменяют оборудование… но. через месяц, так как мол слишком много заказов, оборудования не хватает итд итп. Послала весь этот Билайн лесом, позвонила в МГТС и заказала установку оборудования. Через день приехали и провели интернет+тв от МГТС. Роутер бесплатный, приставка и по размерам меньше и компактнее. Посмотрела на ассортимент каналов — Билайн рядом не стоит. Меня кстати очень расстроило какие каналы они засунули в свой пакет (это про Билайн). больше сотни каналов, а даже элементарно дестких каналов раз-два и обчелся. Про кино уже молчу. Смотреть нечего. Одни магазины на диванах — вот их полно. В итоге отказалась от услуг Билайна и очень рада. Даже не смотря на то, что они меня заставили выкупить их роутер (мне их солить что ли?), хотя пользовалась я им месяц и только потому что они заставили. Хочу еще и телефон перевести к другому оператору.

Аноним , 05.12.2016 в 20:18

ханты мансыйск .помогите достучатся!!!!

самое плохое отношение с клиентами, все подходы до подкл и полцчении денег. 10дней как подкл из них 5 дней без инета и тв. звонишь с пробл они проста кладут трубку типа перезвонят. и так 6 день не могут отправить мастера чтобы соед обрыв, которого я сам и нашел... шарага, а не компания!!!

саноад , 05.12.2016 в 20:20

Реальная скорость провайдера

Скорость не всегда совпадает с заявленной в договоре. Во время просмотра фильма по интернет, соединение зависает и восстановить не удается продолжительное время. Сайты открываются с некоторым запозданием. При прослушивании радиопередач возникает зависание на несколько минут.

Aleksander , 05.12.2016 в 20:41