Неприятно удивил

Сегодня с удивлением обнаружил. что Билайн полностью блокирует DHT и UDP трафик (иными словами torrent у этого провайдера не работает). Крайне разочаровывет, слов нет, только эмоции.

Алексей , 03.12.2016 в 10:36

Лучше не встречал

Пользуюсь провайдером больше 3 лет… странно читать, что у кого-то плохо работает… У меня стоит тарелка на крыше дома в Слободе… бывает раз в 2 месяца глючит… выключил-включил и всё снова отлично… Раньше жил в самом Волгограде, был Дом.ру… вот это действительно «нечто» в отрицательном смысле слова… особенно когда продал квартиру, пришел расторгать договор, а они мне начали пытаться рассказать, что я должен заплатить за расторжение договора по причине того, что я 3 года назад подключился по акции и в договоре прописано, что при расторжении по инициативе абонента, я обязан выплатить сумму скидки, которую мне дали в момент подключения на 3 месяца… короче бред сивой кобылы… направил им по почте с уведомлением письмо о расторжении и забыл навеки.

Аноним , 03.12.2016 в 10:46

Мои наблюдения

Скорость указанная в договоре — цифра указанная не от фонаря, после длительных наблюдений и тестов смог удостоверится что данная цифра стабильно поддерживается.

Разрывы соединений — данная проблема актуальна только после сильной бури, самый длительный срок восстановления связи — 2 дня.

Работа службы статического IP — стабильная работа уже второй год, сбоев не обнаружено.

Отключение без причины — не происходило.

Работа сервисного центра — быстро и качественно.

Моя личная оценка работе провайдера 10/10

Валентин , 03.12.2016 в 11:01

Интернет - ужасный, ТВ - более менее

Всем привет!

Уже 3 года пользуюсь Прайдом. Вот мой отзыв кратко:

1) Интернет!

а. Безлимитка показывает скорость порядка 3Мб/с. Замерял скорость несколькими программами. То есть обещанную скорость ДО 100Мб/с можно назвать смело ДО 5Мб/с

б. В среднем 2-3 раза в месяц приходится звонить в службу поддержки, так как пропал интернет — обычно это происходит вечером в 23:00, и часто в выходные в течение дня. Ругаюсь порядка часа, мне как всегда объясняют, что проблема в моём роутере и мне надо сделать заявку на платный вызов мастера (500 руб за вызов). После ругательств около часа, вопрос решается дистанционно и у меня вдруг всё начинает работать.

Однажды подумал, может и правда дело в роутере? Пошёл и купил дорогущий (около 6 тыс руб) посоветовавшись с тех.поддержкой. И что бы вы думали — у меня опять пропадает интернет? В службе поддержки мне опять говорят, что проблема в роутере.

2.ТВ

1. Включение ТВ. При включении ТВ, картинка моргает. Уже научился — включаю ТВ, перезагружаю модем и показывает нормально. То есть процесс включения ТВ занимает порядка 3-4 минуты. Бред конечно! Служба тех поддержки как обычно говорит — проблема в вашем ТВ

2. Качество удовлетворяет. Правда HD каналы заявлены, но по качеству не вижу, что HD — возможно ТВ у меня не видит.

3. Что нравится — история трансляций сохраняется 72 часа на основных каналах. Можно отмотать и посмотреть передачу, которая прошла 2-3 дня назад. (Правда не на всех каналах)

Вячеслав , 03.12.2016 в 11:19

Пинг

Играть в последнее время вообще стало невозможно… Вроде всё хорошо, а тут бах, пинг как поднимется до 500-700 и держится минуты 2.так во всех онлайн играх, к примеру WOT и CS GO

Егор , 03.12.2016 в 11:39

Егор, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите трассировку до проблемных серверов. Постараемся помочь.

крайне низкое качество услуг

есть нужная мне скорость подключения, но персонал постоянно теряет мои заявки. Сложно понять такую безолаберность и как такое вообще возможно в уважающей себя компании: (

Андрей , 03.12.2016 в 14:05

входящая

↓216,96 Мбит/сек

исходящая

↑215,10 Мбит/сек

А можно еще и поднять до заявленной скорости?

Пожалуйста.

В остальном МГТС рулит, даже подключающий мастер одевает бахилы, работа компании — высший сорт!

Спасибо.

Вася Броков , 03.12.2016 в 14:20

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами. Можем проверить параметры с нашей стороны. Можете прислать номер телефона МГТС на почту blogs@mgts.ru. Постараемся повысить скорость.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Фрегат левый берег Днепра

Фрегат нормальный! Бывают случаи раз-два раза в год, устраняют быстро. По телефону ни разу не грубили. Правда дозвониться трудно. Качество хорошее. Связь по SKYPE даже с Америкой отличная. Ноуту 7 лет (ASUS). Так что следите за своим компом, не жалейте денег на ХОРОШЕГО системщика!

От того как настроен ваш ПК зависит егог работа!

Калина , 03.12.2016 в 14:25

а можно ещё хуже и дороже?

Монополизм провайдера — смерть услугам и деньгам! В Питере, где я раньше жил, за такие же деньги я получал 5 Мб устойчивого соединения, а тут — 300 кило и постоянные обрывы! Баштел — ОТСТОЙ!!! НА МЫЛО!!!

Роберт , 03.12.2016 в 14:42

Качество интернета ниже нуля

Сменила тарифный план на максимальную скорость, вместо обещанных 800кбит еле дотягивает до 600 максимум, где остальные мои 200кбит??? Платишь еще 600р, за что? Отвратительный интернет, деньги рубят, а качество повысить не хотят.Или же воруют эти самые 200кбит??? Жаль других провайдеров нет у нас.Да и после смены тарифа, скорость приема данных да повысилось, а скорость отдачи как была низкой, так и осталась.КАк грузить фото большими объемами или видео, я не знаю.В общем доисторический век.УЖАС!!!

Юлия , 03.12.2016 в 15:14

Здравствуйте, Юлия. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скришот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.