Спасибо за качество

Спасибо за качественный интернет, всем довольна более чем. За быструю загрузку страниц и видео отдельное спасибо!

Дина , 06.12.2016 в 20:53

ужасный провайдер

живу в новом микрорайоне, пользуюсь услугами рт больше года, пока мк не был заселен, все было более менее нормально, как дома заселились, скорость упала с обещанных 60 до 10 -23. если днем еще иногда бывает до 45-50мб, то с 17 часов и в выходные дни увидеть скорость более 25 мб НЕВОЗМОЖНО. только заявки на устранение принимаются, через неделю присылают смс, что по заявке работы завершены. Как все было, так и остается, ищу другого провайдера

Дмитрий , 06.12.2016 в 21:29

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Скорость не соответствует заявленной

Оплаченная скорость 150 Мбит/с. Мастера вызывала уже несколько раз: 3 раза меняли модем, в результате установили 5-ти герцовый Серком6699. Как ушли мастера скорость соответствовала заявленной несколько дней. Потом случались перебои: то маленькая скорость, то быстрая. Последнюю неделю скорость больше 30-50 Мбит/с не поднималась, чаще была порядка 7-12 Мбит/с из оплаченных 150!!! Разговаривать с службой поддержки- тратить свои нервы, иногда отвечают в таком роде: да не может быть! , у вас компьютер плохой, скорость сетевой карты низкая…в общем — сами виноваты, а у нас все хорошо. Карта у меня Гигабитная! В очередной раз вызвала мастера. Еще.второй месяц подряд обсчитывают в счете за телефон-интернет, а потом говорят, что автоматика у них не сработала… Никому не рекомендую. Интернет соответствует цене!!!

Ольга , 06.12.2016 в 21:40

Интернет просто УЖАС!!!!

Постоянно виснет, скорость парой ни какая. Фильмы не возможно смотреть даже в качестве 480, приходится подключать через телефон, что намного быстрее. Тарифы у меня были (700 и 500 руб)Есть намного лучше провайдеры, которые за малую цену дают скорость в 2 раза больше, чем здесь! Проверенно!!! Подключил его в связи с тем, что только этот провайдер обслуживает дом!!! В общем, при первой возможности руки в ноги и валить от таких, а пока страдать от постоянной грузоты и зависания. Я все! Спасибо.

Юрий , 06.12.2016 в 21:48

Отвратительный пинг

Независимо от того, где вы сидите (прямо у роутера или в другой комнате) пинг постоянно скачет, ни разу не было такого, чтобы не было потерь соединения или пакетов. Звонил в поддержку, там посоветовали купить провод (ага через всю квартиру будет тянутся провод)))) В ближайшее время буду менять провайдера!

Матвей , 06.12.2016 в 21:59

просто супер

пользуюсь интернетом 3 года, по началу все работало более менее гладко с редкими сбоями. Но время шло и чем дальше оно шло тем хуже становилась ситуация, и вот что я имею на данный момент за 200 грн в месяц. Так вот скорость подключения должна быть по заявке провайдера 3 мб, я имею скорость подключения 50-150 кб где-то 70-80% времени пользования. В последние месяца два интернет работает как ему захочется, захотел пропал вовсе, захотел появился, и так может быть хоть 24 часа, в не зависимости от времени суток. Звонить в службу поддержки смысла нету, как так там скажут что проблемы у вас, а у них в свою очередь все хорошо, или скажут что ведутся роботы и скоро все наладиться, ну мы то знаем что не наладиться))) да еще с первого Января я должен буду платить 219 гре в месяц, потому-что цены растут, оборудования дорожает, и что бы мой провайдер смог качественно поддерживать роботу интернета я должен платить по их логике больше. Да я и не против хоть 300 грн платить, провайдеру с ровными руками и который думает о своих пользователя, и предоставляет им качественную роботу услуг. Но увы это не тот случай, и я вынужден распрощаться с столь наплевательским отношениям к своим же пользователям. Не кому не рекомендую этого провайдера, не тратьте свои деньги и нервы, оно того не стоит

Андрей , 06.12.2016 в 22:18

Скорость

Надувательство ростелекома переходит все границы. При объявленной скорости до 30 мбит/сек за неделю с 1.12.16 по 6.12.16 минимальная скорость 6 мбит/сек максимальная 22 мбит/сек. Это даже не мошеничество. Просто слов нет. Не подключайтесь.

Роман , 06.12.2016 в 22:25

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Недоволен

До недавнего времени был виванет, воля выкупила права и начались проблемы! Интернет пропадает по 2-3 раза за вечер (обычно в это время пользуюсь), за неделю 4 раза звонил в техподдержку! Консультант советует выключить роутер, отключить кабель и т.д. и т.п., но проходит 10-15 мин и иногда ситуация повторяется. Компания не дорабатывает (моё личное мнение).

Сергей , 06.12.2016 в 22:38

Ekaterina Gudova

Ну что сказать об их безлимите… Помните двухтысячные и диал-аповские модемы? Вот качество интернета примерно такое. Безлимит, говорите? Может быть. Но на ультранизкой скорости и с постоянными разрывами подключения. Я не удивлюсь, если мой телефон начнёт шипеть, рипеть и плевать другими жуткими звуками при подключении. Связь отстала на 15 лет, жаль, что цены нынешние. Этот «безлимит» не стоит и рубля в реальности, до того примитивен, убог и полностью некачественнен.

Ekaterina , 06.12.2016 в 22:39

Провайдер — монополист в Кошельке, отсюда соответствующее качество. Жалко, что эти отзывы ни на что не повлияют. Микрорайон постоянно растет, конкурентов нет, а значит и количество абонентов растет. На рекламу и качество тратиться не надо, деньги и так идут. Сказка, а не бизнес.

Александр , 06.12.2016 в 23:14