Лучший провайдер в городе!

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Александр , 07.12.2016 в 04:27

Когда исправят эти отключения в течении дня?? ИЛИ ХОТЯ БЫ НАЧНУТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о том, во сколько его отключат

Mari , 07.12.2016 в 08:49

Сбои в подаче услуг (в том числе и по Вашему адресу) на данный момент ликвидированы. Пожалуйста, обращайтесь без промедления в случае если Вы заметите любые сбои в работе предоставляемых Вам услуг.

Провайдер не плохой

В принципе скорость устраивает, играю в танки, пинг не высокий, только вот цену бы снизили, но тут и их понять можно — кризис всё-таки, всё только дорожает.

Анатолий , 07.12.2016 в 09:21

Вот такая поддержка ТТК

Здравствуйте! Написал письмо на общий почтовый ящик с сайта ttk.ru, но письмо вернулось с комментарием «ящик получателя переполнен», но эмоции требуют выплеска), поэтому дублирую сюда.

Вчера, 06 декабря, в районе 6-ти вечера у нас пропал интернет. Ребенок

как раз уроки учил, без интернета никак. Я позвонил оператору. Девушка

была не в курсе аварии, минут 10 проверяли настройки моего компьютера,

ничего не выявили. Девушка записала мой телефон, продиктовала мне

номер заявки на ремонт и… обрадовала, что специалист подойдет в

течение 2 суток!!! Через полчаса после звонка интернет появился.

Спасибо, конечно, но… ЗАЧЕМ БЫЛО НОЧЬЮ С 23.30 ПО 00.30 ПРИСЫЛАТЬ

МНЕ 47!!! (СОРОК СЕМЬ) СМС О ТОМ, ЧТО «АВАРИЯ УСТРАНЕНА, ПРОВЕРЬТЕ

УСЛУГУ»??? ЭТО ЧТО, БЫЛА МЕСТЬ ЗА ЗВОНОК В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ???

С уважением,

Евгений

г. Владимир, Пугачёва, 75

Евгений , 07.12.2016 в 09:57

Евгений, добрый день! Приносим свои извинения. При возникновении проблемы Вы можете писать на почту: a.popov@ttk.ru.

Супер провайдер

Провайдер этот самый лучший, по цене качества и обслуживания на высоком уровне. В пользовании данный провайдер 5 лет. Также пользуется вся семья и ролственники

Radik , 07.12.2016 в 10:20

Пока работает.

Раньше было очень плохо. Практически не работал тюнер для ТВ. Писал жалобу, ходил разбирался, и обращался в органы. Потом поговорил с зам директором. И стало намного лучше. Завел знакомства с работниками. Очень нравиться, что есть науно-познавательные каналы. Я только их и смотрю. Они их даже увеличивают.

Igor , 07.12.2016 в 10:44

Худший провайдер.

Когда Interzet пришел в наш дом все было хорошо. Пришли договорились о размещении оборудования с прилагаемыми «бонусами». Четко следовали пожеланиям Правления — проблем не было, с нашей стороны к ним же было приведено несколько Юр. лиц. для подключения. Но, увы, произошло поглощение известной в стране «дом ру» со всеми вытекающими последствиями, качество услуги упало. С Правлением не общаются, делают что хотят.

Бонусы так сказать приходиться выбивать, постоянно грозят отключить связь и в конце концов отключили телефонию, мотивируя что «договор не мигрировал в новую систему». Получить информацию по настройкам невозможно, так как это составляет гос тайну, на запросы не отвечают, говорят одно и сами же это не выполняют уже второй месяц «кидаем в стену горох» результат тот же.

Очень жаль что хорошее отношение с нашей стороны, в ответ получает наглое потребительство с целью наживы: «приводите новых абонентов, а мы на вас срали, срем и срать будем!»

В ближайшее время будет проведено собрание на ликвидацию данного провайдера из нашего дома, не хотите хороших отношений — найдем других. Ждите решения и письма, у нас очень много недовольных этой шарагой.

Nigrux , 07.12.2016 в 12:04

Здравствуйте.
отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту okkspb@domru.ru, я помогу в решении Вашей проблемы.

Лучше было бы виванет

Как стал провайдер Воля, интернет стал ужасный, Виванет был в 5 раз круче, будем менять наверное провойдера, Если ситуация не поменяеться.

Аноним , 07.12.2016 в 12:35

Что Домру, что Ростелеком...

Два титана, которые на сей день пытаются захомутать побольше пользователей, но в итоге им нужно лишь бабла и бла бла бла по нашим ушам, а не лояльность клиента: ОДНИ предлагают супер условия, за супер цену. Цена кстати действительно привлекательная; ДРУГИЕ же хотят наоборот за повышенную абонентскую плату работать в том же ключе, что работали несколько лет назад. Но хотя бы работают, не без перебоев конечно.

Могу сказать, что Домру все-таки пока лучшее, что есть в нашем городе, но я жду и надеюсь на то, что придет какая-нибудь YOTA, только в сфере домашних услуг интернета, телевидения и телефонии (стационарной) и даст им такого хорошего пинка, что проснется и лояльность и желание сохранить каждого клиента. Но, увы, уже будет поздно. И как только появится такой провайдер, то поверьте, я долго думать не буду.

А вы пока повышайте цены, говорите «Извините, за это» и делайте никчемные бонусы, которые чувствуются, как грязь под ногтем. При статусе Платинум (порядка 10 лет с Домру любимым), вы кидайте какие-то крохи, типа: «Да вы жрите, жрите, только не нойте» — вот так это и выглядит. Лояльность, блин…

В общем все, спасибо за прочтение и потраченное время.

Всего хорошего.

Роман , 07.12.2016 в 12:38

Роман, здравствуйте, спасибо, что отметили положительные стороны в работе компании, хотелось бы узнать, какие конкретно бонусы вам предлагали и на какой размер скидки вы рассчитывали. Постоянные клиенты компании имеют возможность разнообразно экономить на услугах посредством, например, заключения годового контракта и т.д. Если сбросите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы расскажем обо всех имеющихся вариантах

Класс!

Классный провайдер! Пинг минимальный, скорость не скачет! Сижу с этого провайдера сравнительно недавно. До этого был Ростелеком. Ростелеком так себе, а вот ланта радует! Радуюсь хорошей, высокой скорости, замерял с помощью speedtest.net и результат порадовал.

Виталий , 07.12.2016 в 12:49

Виталий, рады стараться! Спасибо, очень приятно получать такие отзывы.