Здрасте вообщем не берите Теленет

19 Мая 2014 года я подключил интернет все было хорошо до февраля 2016 года. Потом начались лаги с интернетом в играх в браузере стало все долго грузится, а сейчас вообще какой-то бред тварится. На данный момент у меня проблемы такие: Часто пропадает интернет (пишет, что подключен, а скорости нет или очень медленная даже ВК грузит 30-70 сек.)

В играх пинг может поднятся до 850. Звонить в поддержку бесмыслено они скачала сказали мне, что проблема с роутером, тогда я купил ASUS-роутер на 733 мб/сек за 4 000 рублей, а в интернете ничего не поменялось. Вообщем я скоро свалю от них. Оценка 1/10(1 за то что инет хоть есть)

Liam , 04.12.2016 в 15:16

слижения за скоростью

продайвер всегда врёт насчёт скорости, а кагда доказываеш реально фактом то делоют пересчёт я просто разачерован и утратил доверие к продайверу

вася , 04.12.2016 в 15:58

Василий, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов замера скорости интернет-соединения. Постараемся помочь.

хуже провайдера не бывает

еженедельные (по 2-4)раза разрывы или повреждения кабеля-и по 10-12 часов нет ни интернета ни тв тк пакт они тоже подсадили на свой кабель-в ответ на звонки только хамство и обман! при этом они являются монополистами и не пускают через ук других провайдеров!!!

саша , 04.12.2016 в 16:00

Не понятное падение скорости соединения

Домашний интернет (выделинка), периодически падает скорость. Скорость восстанавливалась, при смене пароля в личном кабинете. После каждой смены пароля активизировались менеджеры предлагающие разные услуги. При выяснении проблемы со скоростью, их активность изо шла на нет. После недельного отключения от интернета, появились проблемы по смене пароля в личном кабинете. Не понятно либо это слежка, либо что-то еще. В доме еще 2 провайдера и почему-то у обоих нет возможности подключения. Ищу другого провайдера.

Виктор , 04.12.2016 в 16:01

Мой провайдер.

Оценивая своего провайдера хотелось бы отметить в принципе неплохую координацию и скорость в действиях служб и оказании помощи. Но есть как всегда одно но… Не так давно я просил переустановить Касперского и оказалось что после этого как-то неадекватно мой комп стал себя вести. А именно. Все стало работать очень и очень медленно, плюс ко всему у меня в роутере вдруг я обнаружил вместо двух законных устройств целых четыре…?! После повторного обращения вроде все исправилось, но где-то осталось но… А так пока все ок!

Максим , 04.12.2016 в 17:04

Мда.... вот это скорость...

А ведь не зря конкуренты ОКС говорят про скорость, что она падает через пол года, походу придется расторгать с ними договор, за не исполнение обязательств!!!

Роман , 04.12.2016 в 17:10

Роман, здравствуйте!
Давайте проверим почему так случилось. Причин может быть масса.
Скажите номер договора, проверим.

хочу менять провайдера

На дом. ру уже 6 лет. Пакет услуг (телефон+интернет+ТВ). Так как повысили цену с ноября 2016 и не предупредили, плюс часто стали некачественно показывать каналы на ТВ, плюс интернет по вечерам стал тормозить- буду отказываться. Очень обидно!!! Раньше качество и цена соответствовали, а сейчас нет!!!

Людмила , 04.12.2016 в 17:14

Людмила, здравствуйте, перечисленные вами недостатки - явный повод обратиться в техподдержку. Что касается стоимости услуг, то всегда есть возможность подобрать вам альтернативный тариф или варианты экономии - например, посредством заключения годового контракта или частичной оплаты счетов баллами программы лояльности. Вышлите, пожалуйста, номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, расскажем подробнее

Скорости нет совсем максимум 10мегабит, через приставку фильмы не посмотреть тормозят зависают. что такое.

Григорий , 04.12.2016 в 17:51

Подключите приставку кабелем и будет счастье. Замеры скорости через Wi-Fi ничем приятным Вас не удивят.

Низкое качество

Много лет назад провел себе оптику за свои деньги и подключил к ДКС — тогда он еще вполне себе пристойно работал.

Сейчас качество работы как персонала так и интернета сильно упало, решил перейти к О3, так ДКС мне заявил, что моя оптика уже не моя и никуда они меня не отпустят!!! (разговаривал с каким-то быком на ресепшене, вроде Артемом звали)

Никому не советую связываться с ДКС, они идут ко дну и скоро либо закроются, либо их кто-то выкупит и разгонит к чертям.

Igor , 04.12.2016 в 18:40

провайдер очень хороший, скорость отличная и цена приемлемая, не то что у других провайдеров. пользовался услугами других провайдеров и нигдне небыло такого соотношения цена\качество

Владислав , 04.12.2016 в 18:47