скорость интернета

скорость я скажу так не ахти, хотелось бы что по больше была, каждый раз бывают сбои, и тармозит скорость интернета по страшному была бы возможнось поменял бы провайдера

Олег , 05.12.2016 в 02:30

Олег, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость по тарифу, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ПРОСТО УЖАС

интерактивное тв просто хлам виснет или просто пропадает оператор говорит неполадки на линии, за такое время можно было оптиковолокно заново протянуть, тех.поддержка некомпитентна всех звонящих считают чайниками как только понимают что нарвались на знающего абонента отговариваются дежурными фразами, если в этом месяце счет придет без перерасчета я с ним не в сбербанк а в суд пойду, не можете предоставлять качественную услугу не чего драть за это такие деньги, на сайте ростелеком жалобу отправить не возможно сайт работает не коректно

ЛЕОНИД , 05.12.2016 в 04:48

Леонид, добрый вечер. Сожалею, что у Вас возникли трудности с нашими услугами. Отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается оперативно помочь в сложившейся ситуации.

Очень плохая связь, в день по несколько раз приходится перезагружать вся работа которую делаешь сбрасывается очень не довольны связьюююю

Аноним , 05.12.2016 в 07:03

Аноним, добрый день! Действительно, не приятно, когда Вы не можете комфортно пользоваться интернетом. Мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Акнет умеет удивлять

Замерил скорость утром))) выше чем положено. Вот если бы клиентоориентированность прибавилось вам, цены бы не было!

Ruslan , 05.12.2016 в 08:13

Надоели

Невозможно дозвониться до оператора. Будто специально вместе с операторами мобильных телефонов деньги делают. Звонок платный, автоответчик говорит ждать 4 минуты, фиг с ним, ждем. В итоге проходит больше минут, оппа!!! И баланс на нуле! [ЦЕНЗУРА], обчистили, еще и не ответили. Горячей линии у них нет! Разорятся же! Пора переходить на другие провайдеры!

Татьяна , 05.12.2016 в 13:05

Уточните, пожалуйста, Ваш мобильный телефон и лицевой счет
С вами свяжется специалист.

Бесплатный телефон 8-800-550-88-88
Либо чат на сайтах (справа внизу)

модем 21.8 Мбит\с.....3G

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ МОДЕМА 3G от Билайна — сплошное враньё и это я проверил днем — вечером еще ниже...

viktor , 05.12.2016 в 13:12

Обманывают

Месяц не оплачивали интернет. на след месяц пошол положил деньги на счёт прихожу домой включаю не работает!!! зашол в личный кабинет, а там долг 1300р с учотом того что я уже положил 550р! звоню в центр поддержки ip- home отвечает мне оператор Костя. я ему все как есть рассказал, а мне в ответ то что у меня интернет прошлый месяц работал хотя его не было и шлёт меня куда по дальше!!! я попросил соединить меня со старшим по должности на что мне ответил то что у них такое невозможно!!! и бросил трубку после чего они на мои звонки не отвечали!!!

Константин , 05.12.2016 в 14:15

Здравствуйте, Константин!
Если Интернет работал в прошлом месяце, или, например, была оформлена услуга "Обещанный платёж", либо у Вас имеется постоянный кредитный лимит - то услугу необходимо оплачивать, либо ставить услугу "Заморозка".
Если Интернет не был доступен (не оплачен) и услуга "Обещанного платежа" не оформлялась, то наши операторы без проблем сделают корректировку баланса.
Наши операторы никак не могут нахамить или положить трубку, абсолютно все звонки записываются.
Если всё-таки ситуация произошла именно полностью так, как Вы её описываете, то желательно обратиться в один из наших офисов (который ближе к Вам).

Очень даже ни чего!

Являюсь абонентом давно, но решил все-таки написать. Понравилось то, что провайдер увеличивает скорость без дополнительных средств, было 5Мб/сек, потом подняли до 8, а теперь держит десятку. Если закончились денежные средства, можно по телефону оформить доверительный платеж, что тоже очень удобно. Своим выбором доволен!

Максим , 05.12.2016 в 14:44

Спасибо за доверие. Мы стараемся для вас.

Замечательная скорость за приличные деньги

Использовал тариф 100 мегабит — вся заявленная скорость была предоставлена, сейчас перешел на 1 гигабит — вообще улетная вещь, правда не везде ее можно использовать. При измерении доходит до 850 мегабит, больше, возможно, сервер не может отдать. Рекомендую!

Серега , 05.12.2016 в 14:57

Лучее из того, что могут предложить на данный момент.

Отзыв проведу по критериям, для большей ясности.

Буду сравнивать три гиганта мобильной связи (так как речь идет о мобильных операторах) от МТС (которой пользуюсь я), Билайн и Мегафон.

Мой отзыв подойдёт для жителей малых населённых пунктов удалённых регионов России. (Сам с Сахалина и там связь совсем неоднозначная.)

1. Разговорная связь. В деревнях совсем не радует, ни один из данных операторов. В городах всё без нареканий.

2. Мобильный Интернет. В малых населённых пунктах абсолютную победу одерживает МТС. Слабенько, но вполне пригодно для замены полноценного домашнего интернета, учитывая новые безлимитные тарифы, жить стало намного легче, чего не скажешь про Билайн и Мегафон, которые попросту «не ловят». В городах МТС и Мегафон отрабатывают с достоинством. Однако Билайн предоставляет более качественный и доступный мобильный интернет в больших городах.

3. Домашний интернет. Аналогично второму путкту.

4. Качество Обслуживания. При возникновении проблемы с МТС (а они не редко случаются) Техподдержка решает проблемы в 15% случаев. Учитывая то, как вообе во многих компаниях работает техподдержка, это не самый худший результат. Про других операторах ничего сказать не могу.

Вердикт. МТС лучший вариант для жителей малонаселённых пунктов дальних регионов Росии. Для жителей Более крупных городов, тех же регионов, можно еще поспорить. А в остальном, МТС — крепкий середнячок.

Артём , 05.12.2016 в 15:28

Здравствуйте, Артём. Благодарим вас за выбор компании МТС в качестве своего оператора. Если вам понадобится наша помощь, просим вас обращаться на blogs@mts.ru. Мы будем рады вам помочь.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"