Айпильсин

Ужасный провайдер с ужасной скоростью интернета. Постоянные сбои, отключения. Клиентов не предупреждают о проблемах. На звонки отвечают через раз, а если отвечают то всегда одинаково «общая техническая проблема». Деньги за неработающий интернет не возвращают. За расторжение договора требуют 5000 рублей, проще просто перестать платить.

Maria , 05.12.2016 в 15:28

отлично!

Раньше был подключен к старому тарифу 2003 года, сейчас же решено на безлимитище и доволен. Хорошая скорость, плюс полностью безлимитный интернет, спасает при отключении е*** Ростелеком, хватает даже на игры и просмотр фильмов

Mark , 05.12.2016 в 15:38

Почему((

Почему у меня такая маленькая скорость я качал gta 5 трое суток без остановки у меня пинг в играх 180

жизнь боль когда у тебя такой интернет. Если вы это прочтёте ответе почему у меня такая скорость (((

Кирилл , 05.12.2016 в 16:04

Кирилл, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот замера скорости с данного сайта и ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь.

Отличный стабильный интернет

Так понимаю множество негативных отзывов возникает из-за путаницы. Люди путают качество услуг интернет-провайдера и качество услуг, поставлямых в конкретный дом. Все зависит не только от провайдера, но и от мнножества других условий, в том числе и технического оснащения дома, удаленности и прочее. Тихоокеанская 189, отличный интернет, скорость соответствует заявленной, ни разу за два года не было сбоев или периодов неработоспособности. Платим 500 р в месяц

Эдвиг , 05.12.2016 в 16:07

Отличнай оператор

Из всех операторов города этот — лучший. Скорость как заявлена то и получаешь. Стабильность на высоте. За много лет перепробовал всех местных операторов, но СГА как был. так и остается лучшим.

Sergeich , 05.12.2016 в 16:46

нету скорости

скорости вообще нет, за что деньги плати вообще не понятно. Примите меры или снижайте цены, хватит обворовывать народ.

Алексей , 05.12.2016 в 16:55

Проблема со скоростью интернета, нарушение условий дог-ра

Уважаемые работники компании Сибирские сети. Вы можете ясно изложить проблему наступившую с 01.12.2016. Большинство ваших клиентов жалуются на нарушение пункта договора связаного с предоставляемой скоростью. Ваша компания поднимает цену (что впрочем не так важно) и при этом не создает условия для выполнения договора и предоставления 100 м/бит. Если так в ближайшее время ситуация не измениться я буду вынужден собрать и направить коллективную жалобу в соответствующие органы и отказаться от пользования данным интернет провайдером. Договор №639773

С ув. Трухан Я.А

Яков , 05.12.2016 в 17:23

Яков, добрый вечер! Мы заинтересованны в решении вопроса, причины снижения скорости могут быть различными. На текущий момент ограничений технического характера на зафиксировано, а значит по каждому договору или линии связи диагностику необходимо проводить индивидуально. Видим, что по Вашему договору уже сформирована активная заявка №2642304 на диагностику технического инженера. Специалисты свяжутся с Вами сегодня 21:00-23:00. Пожалуйста, ожидайте звонка. Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы, которые Вы можете направить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибирские сети зажевали таки академорг...

После перехода академогрга на сибирские сети (сибирские сети купило оптикстел, который в своё время купил Академ рог)все стало грустно, скорости нет. Скорость по факту до 2 Мбит и потолок. Пинг высок как эверест. Обращался неоднократно в поддержку сибирских сетей — ребята вежливые, но проблему исправить не могут 2 недели как. Вообщем печалька, а не провайдер. Это относится теперь к сибирским сетям

Alex_nsk , 05.12.2016 в 17:34

Жесть.

Решили попробовать епту. Купили вифи модем, месяца полтора все летало. Последние три недели скорость в среднем 56кбит/с. на максимальной скорости за 900р.

Писал в ТП, говорят скорость изжмерьте на стороннем сервисе и вышлите нам результаты. Сторонний сервис выдал полтора мб. ахахахах все нормально говорит))) А то что ждешь пока страница загрузится…я сам выдумал видимо) в настройках по http://10.0.0.1/ показывает реальные кбиты, ТП утверждал что это не точно))) ахахаха)

Откажемся от их услуг, это просто стёб над людьми.

Джон , 05.12.2016 в 18:06

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!

Добрый вечер!

Заявленная скорость за такие деньги 899 руб. не соответствует действительности!!!

Вх.3мб

исх.3 мб

ПОЗОР!!!

Mihail , 05.12.2016 в 19:17

Михаил, здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также пришлите скриншот замера скорости с данного сайта и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь!