Отзыв

Меня устраивает данный провайдер, раньше пропадал интернет, но последнее время (месяц) интеренет даже не пропадает, это радует.

Скорость радует, страницы грузят быстро, в онлайн играх пинг маленький.

Над службой поддержки им конечно стоит поработать. Не всегда отвечают.

Илья , 10.12.2016 в 20:21

Довольно хороший провайдер

Этот провайдер отличается от других на рынке в нашем городе, цены приемлимы. Соотношение цена/кач-во достаточно хорошее, особенно по сравнению с другими провайдерами. Но есть и минусы, например: довольно часто (примерно раз в месяц) случаются перебои с их оборудованием, соответственно нет доступа к сети интернет.Все же считаю пока что лучшим провайдером на нашем городском рынке.

Павел , 10.12.2016 в 21:39

Бесит, раздражает, вводит в уныние и нагоняет тоску.

Начну с главного-со службы поддержки: она есть где-то, но не там, где тебе нужно. Чтоб обратиться, нужно часами слушать робота, музыку, после чего робот бодрым голосом сообщает тебе, что в данный момент все операторы заняты, попробуйте завтра, или, никогда… Ладно, оставляем заявку на сайте (найти достаточно сложно рядовому пользователю), и, всего через 3 дня мне пришла смс с очень информативным текстом:« Ваша заявка принята, спасибо». Короче, 3 недели приходили смс о том, что что-то там откладывается, переносится и тд., в итоге, через месяц пришли два хлопца, покопались на чердаке дома в роутере, перекинули, по их словам, кабель, и ушли… Проблема осталась. Составлять новую заявку-лень. Менять провайдера-пока тоже лень.

Скорость: тут все просто-в течении дня это будет около 30 мб/с при заявленной 50. Вечером начинается трэш с падениями от 4 мб/с до Марианской впадины. Обрывы регулярные, примерно от раза до 10 в день.

Цена выше, чем у конкурентов, качество ниже среднего.

Буду менять провайдера, никому не рекомендую, разве что, мазохисту с уклоном на нервные срывы от обрывов связи во время игры в WOT.

Сережка , 10.12.2016 в 22:02

Это лучший интернет-провайдер в Минске.

Пинг маленький и не только по Белоруссии, заявленная скорость тоже соответствует. Техподдержка на высоте, есть свой форум, удобный способ оплаты услуг. Вообщем на высоте. Так и дальше держать.

Сергей , 10.12.2016 в 22:19

если вы любите когда интернет не просто умирает у вас на глазах, а исчезает без предупреждения по 2 раза в день на пару часов, если хотите вспомнить как с edge грузились картинки по 30 минут, если обожаете смотреть видео в 360 на пк, то данный провайдер для вас

oleg , 10.12.2016 в 22:59

Олег, добрый вечер. Сожалею, что у Вас возникли трудности с нашими услугами. Отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается оперативно помочь в сложившейся ситуации.

да здравствует дисконнект

подключил за 900 руб, и в первый же день пожалел об этом. в игре постоянные дисконнекты, а если и заходил в игру, то стоял «колом». пишешь в поддержку и слышу «попугаев» «speedtest.net пришлите нам данные, у вас отличный сигнал»

Сергей , 10.12.2016 в 23:16

Отвратительное телевидение, интернет хороший

Интернет хороший, претензий нет. Качество телевидения даже самого ленивого человека заставит оставить негативный отзыв. Картинка и звук зависает бесконечно, просветы бывают крайне редко. Просто отвратительное качество! Служба поддержки поддерживает только обещаниями и то частенько телефоны не отвечают. Надеялась в течение 6 месяцев, ничего не поменялось. Выводы делайте сами.

Anastasia , 10.12.2016 в 23:51

Здравствуйте, Anastasia. К сожалению, Вы никак не идентифицировали себя, пришлите нам, пожалуйста, подробное описание проблемы и свой номер договора на help@qwerty.ru

Очень хорошо.

Очень хороший провайдер. Советую. Никогда не тормозит! Дешёвый! И оочень прост в подключении! Всего ничего 350 ₽ за месяц и скорость 100мб в секунду.

Ava , 11.12.2016 в 00:01

худший интернет

Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 10 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, поиграть.

Сергей , 11.12.2016 в 00:11

Плачу за 9000 Кбит/с, а получаю меньше 1000 — ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Просадки по скорости стали регулярны.

Алексей , 11.12.2016 в 01:55

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.