Супер

Абонент компании с 2002 года. Если нужен стабильный интернет и вменяемая поддержка — это сюда. По ценам не самый дешевый провайдер, но соотношение цена/качество на уровне.

Сергей Николаевич , 08.12.2016 в 20:54

В начале всё было нормально...

В начале всё было нормально, но после года пользования интернета всё скатилось. То постояные разырывы каждый вечер, то по проводу скрыши вода текла к модему (!!!), монтёров ждали неделю, хотя обещали 3 дня максимум, когда спустя неделю пришёл в каалцентр, сказали что я САМ им позвонил и снял заявку! В общем сижу на билайне только из-за того что нет альтернативы, есть IDnet, но там всё ещё хуже и дороже

Andrew , 08.12.2016 в 21:13

Руслан

Никогда не подключайте, Скорость есть +

Пинг не меньше 100 —

Постоянно тех работы —

Живу в Ессентуках говорит что я в Ростове -

Руслан , 08.12.2016 в 21:55

Ужас, а не интернет.

Скорость просто ужасная, живем в 2016 году, даже почти уже 2017, а скачать вообще что-то невозможно, не интернет, а черепаха, очень хотелось бы провести оптоволокно, живу вроде не на окраине города, но пишут что нет возможности для подключения моего дома, просто ужас, я уже и молчу про пинг, задержка адская, мы же не в сибири живем, а пинг не опускается ниже 120мс. Пожалуйста помогите мне.

Михаил , 08.12.2016 в 22:07

Михаил, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент нет технической возможности для подключения по оптоволоконной линии. Какая скорость заявлена в тарифном плане? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Провайдер полностью устраивает. Пользуюсь три года и не жалуюсь. Рекомендую каждому своего провайдера. Всегда помогут при каких-либо неполадках.

Денис , 08.12.2016 в 22:31

Мой провайдер

Как по мне, один из лучших провайдеров Одессы. Я многие провайдеры видел., но этот просто супер. Скорость, цена, служба поддержки все просто на высшем уровне.

Денис , 08.12.2016 в 22:50

качество интернета

Соотношение цена качество просто ужас. Работаю на острове Сахалин. Зоны покрытия совершенно не соответствуют вашей гребанной рекламе!!! Если не можете обеспечить должным обслуживанием либо снизите тариф либо возвращайте деньги либо установите оборудование которое будет соответствовать вашим обещаниям!!!

Ruslan , 08.12.2016 в 22:57

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытываете трудности при использовании наших услуг. Перешлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru для технической заявки на проверку ситуации данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .

С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужас,если вам дороги нервы - не берите Ростелеком

Хочу сразу сказать, что я являюсь умственно здоровым человеком, но жизнь с Рослекомом, а именно с Ростелеком МРФ «ЮГ» — невозможна. Я знаю, что администрация или кто-то из людей представляющих данного интернет-провайдера читают отзывы, так вот, хочу вам сказать, что из-за вас я начал материться в голос, когда интернет соединение пропадает каждые 2-3 минуты и восстанавливается по минут 10-15 невозможно удержаться и не высказать пару ласковых в сторону людей, которые отвечают за нормальное интернет соединение, хотя временами закладывается такое чувство, что там таких людей нет!

Владислав , 08.12.2016 в 23:02

Владислав, здравствуйте! Если проблема с разрывами соединения актуальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интернет от Укртелеком - каменный век, не то палеолит не то неолит...

Испоганился донельзя Укртелеком. Скорость отвратительная в последнее время, снизилась донельзя. При заявленных провайдером 5 мбит не соответствует действительности, раздача максимум полтора мбита, а то и меньше. Все жутко тормозит и открывается, скачивание файлов в 1 гбиту длится пару часов, это смешно звучит в нынешнее время. Ваша позорная раздача скорости сильно нервирует и разражает психику ваших абонентов. Такое впечатление, что в каменном веке живем, а не 21 веке — мире современных технологий и кибернетики. Уже во всех странах скорость интернета минимум от 10 гбит, а не 1 несчастного мбита, которого и того нельзя получить полноценно. Цены приемлемые, но если объективно рассудить, то за такое качество и рубля принципиально жалко дать. Идите в ногу со временем! И предпринимайте что-нибудь.

Кристина , 08.12.2016 в 23:05

какой же ужасный инет, я в шоке.

Они настолько наглые что по меди, что по оптике одни тарифы. это ужасная звезда 1 где сраные 2 м.б, даже на оптике тупое тв тормозит, нет слов одни эмоции просто, платил еще как дурак за 3 звезду чуть ли не 1к в месяц [ЦЕНЗУРА] я. никогда не подключайте этот «таттелеком» и его супер быстрый интернет. и еще кто-то писал про то что блокируют трафик на 4G, сколько я звонил в тех.поддержку уже не сосчитать, но однажды мне позвонили оттуда и назвали причину почему блокируют 4G, милая женщина сказал что программа сошла с ума с сама блокирует трафик))))

opasnepro , 08.12.2016 в 23:11

opasnepro, здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. Для решения проблемы со скоростью рекомендуем обратиться в службу технической поддержки, там же Вы можете получить консультацию по тарифам и акциям, либо Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.