Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

иного не дано

Примерно с февраля 2009 года можно комфортно пользоваться интернетом предоставляемым данным провайдеров. Проблем с подключением не встречал уже как год, подключен по так называемой оптике, она же выделенная линия. Большинство жалующихся видимо подключены по АДСЛ технологии.

Ну минуса данный провайдер заслуживает только за, то, что он тупо монополист на рынке Волгодонска, а как следствие зажрался и не поворотлив, результат - наплевательское отношение к клиентам, выражается это в плохом сервисном обслуживании (телефон вечно занят), при этом происходит порой дуреж клиентом, мол мы больше не подключаем по АДСЛ технологии (на знакомых проверено), хотя могут без проблем это сделать.

Локальные ресурсы не развиваются должным образом, рекламы нет, все что не делается потом пускается на самотек и как-то живет своей жизнью.

Аноним , 07.02.2010 в 11:04

Курган

Отличный провайдер (:

Скорость как и положено по договору, 1 Мегабит в секунду.

Мое качество телефонной линии близко к идеальному, только по некоторым параметрам чуть ниже, чем "отличное" ;/

Те, кто говорит: "Отстойный пров, инет у него фуфло" пусть для начала выложат характеристики своей линии :D

У меня они следующие:

Downstream Upstream

SNR Margin (dB): 24.4 14.3

Attenuation (dB): 22.5 11.1

Attainable Rate (Kbps): 21764 1245

Pyth_ON! , 07.02.2010 в 11:11

отвратительно

Пользовал Корбину ( Beeline) с 2006 года, но последнее время надкмал переходить на другова провайдера не устраивает единоразовое снятие денег, скорость ваще не соответсвует договору, техподдержка не работает должным образом, и бесконечные если не обрывы, то заужение канала как минимум

Kotyara057 , 07.02.2010 в 11:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Связь держится более-менее стабильно (спасибо нормальному модему и более-менее качественной линии).

Крайне кривой биллинг. Постоянно начисляют левый трафик. Сильно глючат раздаваемые через DHCP DNS-серверы, пришлось выставить вручную. Из-за сильной перегрузки ВОЛС по вечерам сидеть в инете просто невозможно - скорость при обещанных 2 Мбит/сек. не поднимается выше 20-40 КБайт/сек., пинг до алматинских серверов доходит до 500.

Аноним , 07.02.2010 в 11:39

Надо правильно оптимизировать настройки компьютера на скорость интернет соединения, например, с помощью программы Auslogics Internet Optimizer. У меня скорость возрасла в несколько раз.

Аноним , 07.02.2010 в 12:00

Ижевск

Правда о провайдере

Провайдер фуфло!Прим обещааной скорсти 160 кбс достает всего до 20 елеле.

1 мегабайт одну минуты качает.Я понимаю что им дают скорость скажем 600 кб\с и они каждому пользователю дают по 20 кб!Но я не понимаю почему так мало!

23333333332 , 07.02.2010 в 12:19

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

пока доволен

пользуюсь пару месяцев , пока сбоев в работе не было , скорость практически всегда соответствует заявленной, конечно плохо что нет постоянного айпи адреса , но пока он мне и не нужен , вобщем одни из первых в Мариуполе достойный соперник Хитлайну который прочно укоренился в городе , но Тринити наступает на пятки и причем за такое короткое время очень многого добилась

graalex , 07.02.2010 в 12:22

Информация о провайдере OnLime #

Раньше сидел на АДСЛ, но когда Стрим поднял цены — перешёл на OnLime и пожалел, что перешёл раньше. Цены ниже, скорость выше. И ни единого разрыва!

Scheringer , 07.02.2010 в 12:27

Луховицы

отвратительно

Домолинк при подключении обещал огромную скорость, что в принципе так и было на начальном этапе, но....... сейчас скорость в десять раз ниже заявленной ранее и поэтому многие уже ушли от домолинка и я новерное тоже переду к другому оператору, а домолинку советую вообще прикрыть свою лавочку в нашем городе пока не побили их представителя...........входящая скорость 126.82 Kбит/сек

Аноним , 07.02.2010 в 12:27

Липецк

Ололо

Переподключился с домолинка по совету друга, очень уж сильно он расхваливал этот провайдер. Первый месяц все было не так и сказочно, были иногда дисконнекты и поломки оборудования у них в офисе, ремонт которых занимал 2-3 дня...

Техподдержка со своими советами выдернуть кабель и вставить назад, потом перезагрузить компьютер и искренне идивляется, если не помогло.

С февраля начались постоянные разрывы связи , по 7-10 штук за день , так прошла неделя, дисконнекты прекратились, но я стал замечать что качается все уж очень медленно.

А теперь внимание : прошел тест и уведил 336 кбит/сек вместо заявленных 1500, звоню естественно в техподдержку, спрашиваю что за дела.

Ответ оператор: "Да, действительно, скорость была уменьшена решением специалистов(!!!), которые сейчас занимаются расширением канала, проблема будет решена ориентировочно 20 февраля."

Ну и зачем спрашивается нервы на них тратить ?

Билайн - отстой.

Аноним , 07.02.2010 в 12:31