пока доволен

пользуюсь пару месяцев , пока сбоев в работе не было , скорость практически всегда соответствует заявленной, конечно плохо что нет постоянного айпи адреса , но пока он мне и не нужен , вобщем одни из первых в Мариуполе достойный соперник Хитлайну который прочно укоренился в городе , но Тринити наступает на пятки и причем за такое короткое время очень многого добилась

graalex , 07.02.2010 в 12:22

Раньше сидел на АДСЛ, но когда Стрим поднял цены — перешёл на OnLime и пожалел, что перешёл раньше. Цены ниже, скорость выше. И ни единого разрыва!

Scheringer , 07.02.2010 в 12:27

отвратительно

Домолинк при подключении обещал огромную скорость, что в принципе так и было на начальном этапе, но....... сейчас скорость в десять раз ниже заявленной ранее и поэтому многие уже ушли от домолинка и я новерное тоже переду к другому оператору, а домолинку советую вообще прикрыть свою лавочку в нашем городе пока не побили их представителя...........входящая скорость 126.82 Kбит/сек

Аноним , 07.02.2010 в 12:27

Ололо

Переподключился с домолинка по совету друга, очень уж сильно он расхваливал этот провайдер. Первый месяц все было не так и сказочно, были иногда дисконнекты и поломки оборудования у них в офисе, ремонт которых занимал 2-3 дня...

Техподдержка со своими советами выдернуть кабель и вставить назад, потом перезагрузить компьютер и искренне идивляется, если не помогло.

С февраля начались постоянные разрывы связи , по 7-10 штук за день , так прошла неделя, дисконнекты прекратились, но я стал замечать что качается все уж очень медленно.

А теперь внимание : прошел тест и уведил 336 кбит/сек вместо заявленных 1500, звоню естественно в техподдержку, спрашиваю что за дела.

Ответ оператор: "Да, действительно, скорость была уменьшена решением специалистов(!!!), которые сейчас занимаются расширением канала, проблема будет решена ориентировочно 20 февраля."

Ну и зачем спрашивается нервы на них тратить ?

Билайн - отстой.

Аноним , 07.02.2010 в 12:31

Моя оценка

плюсы сети:

Интернет норм:Заявленная скорость соответствует выдоваемой, но как себя сетьпокажет на скорости от 250 Кбит/с не знаю(думаю что будет падать, но это только лишь моё предположение)

отрицательные моменты сети:

разрывы бывают редко (1-3 раза в месяц) продолжительностью 1-5 минут, тарифы дорогие.

virtue , 07.02.2010 в 12:42

Работают на замануху! Хватили ихней скорости на две недели после подключения,и начались тормоза! Техподдержка как всегда-то у Вас браузер не тот,то операционка,то вообще компьютер бы желательно поменять,-нормально гонят?!Их интернет работает только на собственных ресурсах,привязали к своей розетке!Идёт большой пинг,а трассировка просто мрак!!!

Аноним , 07.02.2010 в 13:06

Послушайте меня сюда...

Вобщем... все предоставляемые услуги МЕГОлайна полная фикция как хороший фантастический рассказ. Отличается от него только тем что после использования Нужно подтереться, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах самого себя!

Как кто писал что он хороший, так вы им не верьте, это либо работники либо скот ни понимающий ничего.

Как боссу их по миру ходится\ездится? Лепешка небось какая-то. А лепешке что с того что она лепешка? Правильно - ничего!

Недонет как был в казлстане так и будет...

Засим все.

Аноним , 07.02.2010 в 13:06

замануха!!!!

подключился к дамолингу....в даговоре указывалась скорость 640, а реально выше 500 поднимается редко, в основном 200-300!!! А самое интересое, что даговор они не нарушают. Там указано, что скорость интернета- до 640кбит/с!!!! ЗАМАНУХА!!!

Аноним , 07.02.2010 в 13:12

Полный отстой из всего отстоя

Такой интернет от казахтелекома интернетом называть однозначно нельзя! В выходные сидеть в сети практически невозможно, скорее новости посмотришь, пока зайдешь на какой-нибудь сайт. Более менее нормальная скорость бывает только рано утром.

P.S. Вчера даже их собственный сайт отрубился.

Аноним , 07.02.2010 в 13:28

Отличный провайдер? ахахахх да ты работаешь там наверно, потому и хвалишь хахахха ну и провайдер, хуже не видел еще, по договору 2 мб/сек, сейчас проверил 3 раза с периодичностью и полчаса, максимальная скорость 126 кбит/сек - ну не отстой ли?

Аноним , 07.02.2010 в 13:30