ужасно! ночью вылетает по десять раз за двадцать минут, днем стабильно вылетает каждый час. уже несколько месяцев.

ника , 07.02.2010 в 05:16

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Конкурентов всё ещё ждём...

...но уже есть подвижки в хорошую сторону. С начала 2010 года улучшились тарифные планы, а стабильность вышла на средний уровень.

Аноним , 07.02.2010 в 07:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

скоко видел граждан с постоянными "обрывами"

у большинства одна и таже проблема. купят отстой и потом ноют. или купите модем с хорошим блоком питания или стабилизатор. и линию до щитка проверьте.

вот у меня никаких обрывов и скачков скорости 3 года не наблюдаю. а вот напряжение скочет конкретно.

Аноним , 07.02.2010 в 09:16

Пермь

Utel

скорость меньше заявленной, ping 150 минимум .... когда будет нормальная скорость???? заявленная скорость 1Мб/с, а выдаёт 200-220кб/с.

Владимир , 07.02.2010 в 09:30

До техподдержки не дозвониться,

перешел на новый тариф - ежедневно начались проблемы (днем четыре-пять раз отключается интернет).

Alexandr , 07.02.2010 в 09:50

Скорость

Почитал отзывы.

Ребята, много кто из вас думает, что если скорость заявлена, допустим 2 Mbit/s (МЕГАБИТ), то делим на 8 (восемь) это все и вы получаете реальную скорость в Kb/s (КИЛОБИТ) Т.е. в 1 MB = 1024 KB. 1024x2=2048 теперь 2048/8 (делим на 8) и получаем 256Kb/s (скорость скачивания).

Да, не спорю, что очень часто бывает падает скорость на много ниже заявленной, и если считать , что скорость упала ниже 2MB/s , то это уже другой тариф, но в договоре и при переходе сказано, что ДО 2MB/s скорость. С юридической стороны вы все видели и сами переходили на этот тариф, где все было сказано и указано. Претензий у вас не должно быть, но я не согласен когда скорость падает и опять же с юридической стороны это уже другой тариф получается. Если нет тарифа 1,5MB и ниже этого скорость падает, то уже провайдер не прав. Сугубо мое мнение касающего провайдера USI.

Не важно , 07.02.2010 в 10:03

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

средний тест

тестировал 07.02.2010 в течение часа, сделано 6 замеров. Средняя скорость 380 кбит\с. Подключен к тарифу 4 Мбит\с.

Аноним , 07.02.2010 в 10:16

Информация о провайдере MasterLink #

прблемный провайдер.

блин я бы ушёл от них,но дом подключен только к ним. на туже корбину ито лучше. вот такой облом. они просто задолбали вот щас пишу а скорость никакая. ине дозвонишся.

аноним , 07.02.2010 в 10:49

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

иного не дано

Примерно с февраля 2009 года можно комфортно пользоваться интернетом предоставляемым данным провайдеров. Проблем с подключением не встречал уже как год, подключен по так называемой оптике, она же выделенная линия. Большинство жалующихся видимо подключены по АДСЛ технологии.

Ну минуса данный провайдер заслуживает только за, то, что он тупо монополист на рынке Волгодонска, а как следствие зажрался и не поворотлив, результат - наплевательское отношение к клиентам, выражается это в плохом сервисном обслуживании (телефон вечно занят), при этом происходит порой дуреж клиентом, мол мы больше не подключаем по АДСЛ технологии (на знакомых проверено), хотя могут без проблем это сделать.

Локальные ресурсы не развиваются должным образом, рекламы нет, все что не делается потом пускается на самотек и как-то живет своей жизнью.

Аноним , 07.02.2010 в 11:04

Курган

Отличный провайдер (:

Скорость как и положено по договору, 1 Мегабит в секунду.

Мое качество телефонной линии близко к идеальному, только по некоторым параметрам чуть ниже, чем "отличное" ;/

Те, кто говорит: "Отстойный пров, инет у него фуфло" пусть для начала выложат характеристики своей линии :D

У меня они следующие:

Downstream Upstream