Ужас интернет.... И это слабо сказано..

Еще раз повторю ужасный интернет не подключайте его ток мучатся будите, вечером нет интернета, а ночью есть, у них скорость падает до 0 я им показываю скрины с облака скорость интернета, а они говорят мне что у вас всё хорошо...Нет слов

1 , 09.12.2016 в 00:43

Уважаемый абонент, на текущий момент таких проблем у нас нет. Так как у сети был сменен собственник. Если вы сомневаетесь, то мы предоставим вам бесплатную пробу на 3 месяца.
С уважением,
отдел продаж ТОВ Д-ЛАЙН.

Статический ip

Хотел подключить статический ip, но мне ответили что данная услуга предоставляется только на лимитных тарифах, для безлимитных нет услуги.

Антон , 09.12.2016 в 01:22

Антон, здравствуйте. К сожалению, в Вашем регионе данная услуга действительно доступна только для абонентов лимитных тарифных планов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся наших услуг, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). Всегда к Вашим услугам.

OnLime как доступ в интернет

Первый Мой провайдер, коим Я и сейчас пользуюсь, был и есть OnLime. Скорость брал среднюю, на торрентах особо не сидел, так что 4 мбит/4 вполне хватало. Около года назад перешел на 8, так как стал частенько фильмы качать. Скорость и качество соединения удовлетворительная. Радует наличие бонусов, накапливающихся за пользования интернетом, которые можно потратить на различные плюшки, например, увеличения скорости или бесплатное пользование. Последнее очень удобно, когда заплатить забыл, а выйти в интернет надо. Но в последнее время, около недели-двух назад заметил дикие просадки интернета, во время которых даже страница не грузиться. Грешил на ноутбук, приемник, ну или кто-то что-то качает — нет, все в порядке, однако интернет проседает, в торренте скорость падает до 30-40 кб. Поспрашивал у соседей, та же проблема, провайдер одинаковый.

Андрей , 09.12.2016 в 02:20

Добрый день, Андрей! Спасибо, что вы с нами :)

Интернет работает на высоте, даже лучше чем заявлено. Тех поддержка всегда старается помочь. Всем советую подключаться к PowerNet. Пользуюсь более 3х лет и доволен до сих пор. По мне так самый лучший провайдер в городе.

Святослав , 09.12.2016 в 02:21

Мне очень нравится пользоваться услугами. есть телевидение, много каналов. дешевая оплата. ежемесячно предупреждают о своевременной задолжности, хорошая тех поддержка.

Евгений , 09.12.2016 в 03:27

РТК "Дальний Восток"

Являюсь пользователем РТК (Сахателеком) еще с 2007 года, по-моему лучший вариант по соотношению цены и качества, да, бывают сбои, но по мне раз в полгода с утра на пару часов не такая уж и большая проблема. Насчет работы нынче техподдержки не в курсе, не звонил уже года 4-5 точно, еще со времен ADSL.

Петров Владислав Николаевич , 09.12.2016 в 03:55

Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Все стабильно

Пользуюсь провайдером уже 5 лет. Все нравится. Работает все стабильно и без перебоев. Советую всем близким и знакомым)

Анна Смирнова , 09.12.2016 в 07:01

Большое спасибо, Анна, за Ваш выбор.

плачу по максимуму, а что получаю?

Последний месяц компания которая предоставляет мне услуги инета куда-то скатилась. Скорость инете, особенно вечером просто никакая и дико бесит. Спрашивается зачем платить и беситься, может проще провайдера поменять?

Олег , 09.12.2016 в 08:08

Здравствуйте Олег. Благодарим за обращение. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Технической поддержки по номеру 2-302-500 (круглосуточно), либо напишите свои координаты для связи на почтовый адрес market@inetvl.ru, мы обязательно свяжемся.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверены, после обращения, неполадки со скоростью в вечернее время будут устранены.

Спасибо что вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис!

Ужасный провайдер...

Очень низкая скорость от заявленной, постоянные обрывы. Тех поддержка постоянно извиняется, но сделать ни чего не может. После составления заявки, через 3 ДНЯ!!! приехал какой-то дядя с серёжкой в ухе. постоял деловито с планшетом возле дома, даже не заходя, и просто уехал! Так ни чего не исправив… это просто какой-то колхоз. цены конские, просто ни за что! буду отключаться от этого горе провайдера.

Пётр , 09.12.2016 в 09:10

Отстой

Убогий провайдер, сбои, перебои, низкая скорость отдачи. Наиубогая тех.поддержка в которой сидят одни тпшки, которые ничерта не шарят, а говорят лишь по шаблону!

Kostya , 09.12.2016 в 10:49

Константин, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, которые наблюдаются, укажите следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.