почему стала маленькая скорость

Первый месяц как подключилась была скорость входящая 4,89 МБИТ/сек., почему стала 2,01МБИТ/сек. тарифный план Безлимитный-супер

Золотова Оксана , 06.12.2016 в 15:21

инет отстой телевидение с артефактами, постоянные у нх ремонты, скорость не действительна реальности

Александр , 06.12.2016 в 16:04

Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

Воруют деньги!

Не подключайтесь! На счету пропало куда-то 30грн. У соседа пропало 50 грн, после скандала в абонентском отделе деньги магическим способом вернулись на счет. У самого тоже не понятно куда пропали, звонил оператору та сказала что я мастера вызывал, хотя мастера я не вызывал за все время пользования интернетом ни разу, потом девушка оператор сказала что ошиблись что деньги снялись за смену тарифного плана, хотя у моего соседа снялось 50 грн он тоже менял тарифный план, вот только ему денги вернули, а мне нет. Надо собираться городом и гнать в шею эту Волю!

Дмитрий , 06.12.2016 в 16:15

Отличное качество

На днях подключил формулу, приехали через 40 минут после звонка! Подключили быстро, нареканий по качеству нет — скорость интернета стабильная. 140 бесплатных каналов на телеке! Возможность управлять эфиром тв (ставить на паузу и смотреть архив за 2 дня) — бесплатно, не то, что у некоторых… Плюс пригласил друга подключиться к формуле, и на обоим зачислили по 500 рублей каждому, так что будем теперь пользоваться инетом месяц бесплатно и приглашать новых друзей, так как акция неограниченная!

Денис , 06.12.2016 в 16:23

Постоянные проблемы

Подключил недавно повышение скорости до 100 Мбит/c и столкнулся с рядом проблем: постоянные перебои со свзяью, падение скорости ниже значений прошлого тарифа (было 55/55), постоянные просадки скорости в вечернее время (до 9 Мбит/c на загрузку). Я, конечно, понимаю, что заявленных 100 Мбит/c с подключением через роутер не достичь, но он точно не режет скорость в 10 раз.

После обращения в техподдержку перезагрузили оборудование по моему адресу, но положение дел это ничуточки не изменило. К тому же видимо после первого сообщения операторы тех.поддерки закрывают заявку, потому что добиться от них ответа совершенно не возможно, пришлось писать второй раз, но ничего внятного я так и не добился.

Если положение дел не изменится в лучшую сторону до нового года, то придется менять провайдера.

Евгений , 06.12.2016 в 16:43

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Ужасный сервис

Ужасный сервис поддержки абонентов.

Не квалифицированный персонал тех поддержки. Частые перебои связи.

Вячеслав , 06.12.2016 в 17:50

Не серьезный провайдер!

Берет деньги за статический адрес, а адрес меняет когда хочет, не предупреждая об этом. В службе поддержки кроме перезагрузите роутер других ответов не знают. Скорость устраивает.

Roman , 06.12.2016 в 18:26

не интернет а тормоз

Это самый дохлый интернет в Алматы, никогда не подключайтесь. Скорость 256kb это просто смешно 21 век на дворе, подключился называется к 40mb… если дозвонишься до службы поддержки ответ один, мы скорость не ограничиваем, высылал скины с теста скорости, нифига умные блин заставляют тестить на своем серваке, ну еще бы он у них не показывал хороший отклик, интернет странички грузятся по пол часа… скорость уних «нормальная», я уже не говорю про видео на Ютюбе. Вся услуга Интернет Дома от beeline, рассчитана на выгребании денег и все. Вызвал мастеров чтобы они сами убедились, через месяц мне позвонили c beeline спросили — «у вас скорость не увеличилась…» ну нормально вообще=)? Не рекомендую не кому, пользоваться данной услугой.

Ержан , 06.12.2016 в 18:41

Пожалуй, лучше того самого

Провайдер как провайдер. Из плюсов: подключился по акции, но не из-за неё, а потому что старый провайдер достал сучара! 250 рублей авансом — эти деньги идут на баланс счета, +450 бонус, итого 700 на счету сразу после подключения. Тариф 35, скорость радует. Судя по замерам даже выше, иногда причем в раза 2, хз как на деле, но для торрентов с головой хватает, ну и для всего прочего тоже.

Редкие дисконнекты, если идут какие-то техработы — на главной сайта будет оповещение.

Приятный сайт. Удобно, что деньги снимаются не сразу, а из рассчета за день, а не период, т.е если в месяц платишь 300/руб, то в день списывается где-то по десятке, так же на главной можно глянуть баланс, не заходя в кабинет. Есть свой медиа/софт портал.

На счет поддержки хз, пока обращаться не приходилось, кроме одного раза когда где-то по дому были проблемы с кабелем, позвонил — сказали что в курсе и уже чинят.

Можно оплатить через вебмани, что тоже большой плюс, не нужно отрывать жопу от дивана))

Цены как и у всех, дешевле либо дороже искать незачем, сейчас у всех одинаковые. Ушел с луганета ибо тот скатился к чертикам, когда-то был нормальный провайдер.

Шурик Змей , 06.12.2016 в 19:29

Было бы круто если был интернет не много быстрый

В общем интернет хороший никогда не отключают,

а самое главное всегда могу звонить тех службу, они всегда готовы поддержовать

Karen , 06.12.2016 в 19:31