Подключил Орбител уже очень давно, и пользуюсь этим провайдером на протяжении 5 лет. За все это время у меня не было желания от них отказатся. Все устраивает. Скорость стабильная. Технических неполадок за 5 лет было меньше чем пальцев на руках, и то только из-за погодных условий. Вообщем советую. Отличный провайдер!

Maxim , 12.12.2016 в 22:40

Пожалуй самый худший интернет

Всё время лагает, ночью, а то и вовсе отключается!

В тех. поддержку дозвониться вообще нереально.

Не стоит подключать

Султан , 12.12.2016 в 22:47

Выше 20 Мбит не бывает хотя плачу за 60. Специалисты в контакт центре ленивые омебы. Один говорит ведутся технический работы, вторая через 3 минуты говорит, что нет никаких работ. Такую низкую скорость вам не один провайдер не представит. Сейчас у меня скорость 15 Мбит я жду пока меня соединят с техническим центром уже 38 минут.

Аноним , 13.12.2016 в 01:36

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост для диагностики.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Низкая скорость

Последние несколько месяцев постоянные обрывы сети и низкая скорость. Ранее таких проблем не возникало. Начинаю подумывать о смене провайдера

Игорь , 13.12.2016 в 03:53

Класс

Нормальная скорость за смешные деньги! Такого в Колпашеве никогда не было! Раньше только ADSL? а тут такая скорость!

Юрий , 13.12.2016 в 04:13

Скорость ужасная

Добрый день. Скорость постоянно не стабильна. Как позвонишь вам, оставишь заявку через несколько дней начинает работать хорошо. даже доходит днем до 5-6 мбт. Немного поработает нормально и все начинаются проблемы. Даже не доходит до 0,5 Мбт. Приходится постоянно звонить. Честное слово очень разочарована. Когда покупали радовались что наконец-то нашли хороший скоростной интернет, так как мы живем на окраине города нам во всех фирмах отказывали. И не пишите, что скорость колеблется. После звонков работает хорошо. Значит дело не в нашем нахождении, а в вашей плохой работе.

Надежда , 13.12.2016 в 07:16

Удивили Мобильным Интернетом

Уже пять лет подключен к Интерсвязи, пользуюсь Минимальным тарифом Улыбка 50 и КТВ. Не буду обманывать, что все безупречно, но могу сказать на все 100%, что скорость стабильней, чем у остальных провайдеров Челябинска. При неисправностях ТП всегда адекватно говорит, что случилось и примерное время исправления. Дольше часа не было разрывов соединения, и всегда присылают смс об устранении неисправности.

Недавно позвонила девушка и сказала, что Интерсвязь подключают Мобильный Интернет — к тому же подключение не подразумевает оплаты за СИМ-карту и он еще без роуминга по России. Хочу попробовать получить.

Кирилл , 13.12.2016 в 08:34

Доброе утро, Кирилл. Компания «Интерсвязь» благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Так же развиваемся, и регулярно вводим новые сервисы, надеюсь, и они будут радовать Вас.

Умельцы из Сибирских сетей.

Не так давно, месяц назад, проводились какие-то внеплановые работы провайдера у нас на этаже в общежитии, после этих работ интернет мало того что не работал пол недели, так и мастера дождаться не могли. По итогу интернет работает «нормально», НО одно большое НО, заметил что при закачки с торрента, звонках в скайпе и игре в ДОТУ, отключается интернет, сам без каких-либо предупреждений, через окно устранения неполадок восстанавливался. Обыскав весь интернет, спросив множество людей, и грамотных людей с форумов, выяснил что происходит так называемый «packet loss», из-за чего соединение как будто застывает (фризит). По итогу: не могу созваниваться с родными через компьютер, скачивание проходит при максимальной скорости 1 мбайт/с (если поставить максимальное число пакетов в торренте 65500 интернет вырубается) И, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТ ИГРЫ В ЛЮБИМУЮ ДОТУ ПОЛУЧАЮ БОЛЬШЕ ОТВРАЩЕНИЯ ЧЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Александр , 13.12.2016 в 09:04

Доброе утро! Приносим извинения за длительное ожидание ответа на Ваш вопрос и благодарим за максимально подробное описание ситуации! Безусловно, стабильное и качественное соединение играет огромную роль! Мы всегда готовы помочь в решении любых вопросов, для подробной диагностики, выявления и предотвращения потерь, пожалуйста, сообщите нам номер Вашего договора или адрес точки подключения. Мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете направить информацию по договору удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Евгений Викторович

Собственно, наша организация пользуется услугами видео наблюдения этой компании.

Что тут можно сказать, само видео наблюдение как таковое нормальное.

Что касается рабочего места охранника, сущий ужас (изображение виснит, все глючит, вылетает и. т.д)

Что касается поддержки, тут все очень плохо… на старте подключения нам был назначен персональный менеджер, который через месяц сменился, потом еще один примерно через такое же время, потом еще, потом региональный директор поменялся.

Вы скажете что это крупная компания и эту проблему решит их 8800, но поверьте они не чего не решают.

Это компания будет винить во всех проблемах местную сеть и оборудования, но ни в коем случае не признает своих проблем.

Это лишь первый краткий отзыв, я собираюсь написать расширенную историю своего опыта, работы с этой компании.

Евгений , 13.12.2016 в 09:25

Лохотрон

Звонят обещают скорость 10М/бит, в итоге 1-2 это максимум, а держится в районе 500к/бит.

Часто отключают интернет, перерасчет не делают.

В головном офисе говорят «у вас все хорошо» и переводят стрелки на местных, местные обратно, крайних нет!!!

XXX , 13.12.2016 в 10:14