Скорость

Надувательство ростелекома переходит все границы. При объявленной скорости до 30 мбит/сек за неделю с 1.12.16 по 6.12.16 минимальная скорость 6 мбит/сек максимальная 22 мбит/сек. Это даже не мошеничество. Просто слов нет. Не подключайтесь.

Роман , 06.12.2016 в 22:25

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Недоволен

До недавнего времени был виванет, воля выкупила права и начались проблемы! Интернет пропадает по 2-3 раза за вечер (обычно в это время пользуюсь), за неделю 4 раза звонил в техподдержку! Консультант советует выключить роутер, отключить кабель и т.д. и т.п., но проходит 10-15 мин и иногда ситуация повторяется. Компания не дорабатывает (моё личное мнение).

Сергей , 06.12.2016 в 22:38

Ekaterina Gudova

Ну что сказать об их безлимите… Помните двухтысячные и диал-аповские модемы? Вот качество интернета примерно такое. Безлимит, говорите? Может быть. Но на ультранизкой скорости и с постоянными разрывами подключения. Я не удивлюсь, если мой телефон начнёт шипеть, рипеть и плевать другими жуткими звуками при подключении. Связь отстала на 15 лет, жаль, что цены нынешние. Этот «безлимит» не стоит и рубля в реальности, до того примитивен, убог и полностью некачественнен.

Ekaterina , 06.12.2016 в 22:39

Провайдер — монополист в Кошельке, отсюда соответствующее качество. Жалко, что эти отзывы ни на что не повлияют. Микрорайон постоянно растет, конкурентов нет, а значит и количество абонентов растет. На рекламу и качество тратиться не надо, деньги и так идут. Сказка, а не бизнес.

Александр , 06.12.2016 в 23:14

Нормальный провайдер

— Регулярно разрывается связь

— При обращении в тех. поддержку, объясняют все грамотно и вежливо, не сталкивалась с хамством, грубостью

— Скорость ниже заявленной, тут сказать нечего, согласна. Пробовала разные тарифы, разницы особой не почувствовала

Oksana , 07.12.2016 в 00:35

дурдом служба помощи. скорость можно сказать мертвая. на сутки отключали. все через одно место и это при предоплате за пару месяцев. у меня ребенок ДЦП. для него интернет как свет в окне. спасибо за вашу небросовестность

лунная , 07.12.2016 в 02:23

От частников к гос кампании

Перешел от Interzet и дом.ру, с которым, сотрудничал 3 года с лихим, к гос кампании Ростелеком. Всем доволен. Изменений в квартире не вносил. Обрезал витую пару от частников и подключил опт терминал, активировал. Цена отличная. Обрывов не наблюдалось. В целом доволен, что случайно напоролся на проходящее мимо оптоволокно :)

Андрей , 07.12.2016 в 04:25

Добрый день, Андрей. Очень рады, что вам нравятся наши услуги. Будем стараться и дальше вас не подводить;)

Лучший провайдер в городе!

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Александр , 07.12.2016 в 04:27

Когда исправят эти отключения в течении дня?? ИЛИ ХОТЯ БЫ НАЧНУТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о том, во сколько его отключат

Mari , 07.12.2016 в 08:49

Сбои в подаче услуг (в том числе и по Вашему адресу) на данный момент ликвидированы. Пожалуйста, обращайтесь без промедления в случае если Вы заметите любые сбои в работе предоставляемых Вам услуг.

Провайдер не плохой

В принципе скорость устраивает, играю в танки, пинг не высокий, только вот цену бы снизили, но тут и их понять можно — кризис всё-таки, всё только дорожает.

Анатолий , 07.12.2016 в 09:21