Как нам подключали СевСтар

Добрый день.

Только что имели опыт подключения к провайдеру SevStar.

Хочу написать, что-то что НЕ доволен — это мало сказано, очень очень плохо.

Пришёл молодой человек, молча зашёл ничего не говорив. Далее на вопрос какие пакеты есть он отвечает 50 и 100, какая сумма оплаты он что-то бубнив сказал 400.

Потом куда-то уходя из квартиры спрашивая его: в чём преимущество? внятно ничего не ответив ушёл. В общим из него сложно было что-то вытащить, мы не просто так подключались к севстар, а по причине не корректной работы компании ВОЛЯ решили попробовать SevStar.

Что и как он не сказал свалив за двери.

По факту у нас сейчас 2 рабочих инет провайдера Воля и Севстар и толком не ясно какой из них работает.

Ребята такой подход меня не устраивает…

Алексей , 08.12.2016 в 15:59

Провайдер отличный, по скорости всё как обещано, не лагает, ведёт себя вполне прилично. Советую

Maksim , 08.12.2016 в 18:39

РОСТЕЛЕКОМ

Подключил максимальный тариф до 100Мбит/с. А по факту 5-15Мбит/с. Одним словом Ростелеком.

Александр , 08.12.2016 в 18:41

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком это что-то

скорость зарезана в два три раза заявлена 30 мбит/с в реалиях от 6 мбит/с до 12мбит/с, за что денги берут непонятно.

Владимир , 08.12.2016 в 18:57

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Все гуд

Провайдер хороший. критических замечаний нет. Скорость отличная, правда иногда инет падает. Хотя возможно это проблемы с нашим сетевым оборудованием.

Семен , 08.12.2016 в 19:50

Супер

Абонент компании с 2002 года. Если нужен стабильный интернет и вменяемая поддержка — это сюда. По ценам не самый дешевый провайдер, но соотношение цена/качество на уровне.

Сергей Николаевич , 08.12.2016 в 20:54

В начале всё было нормально...

В начале всё было нормально, но после года пользования интернета всё скатилось. То постояные разырывы каждый вечер, то по проводу скрыши вода текла к модему (!!!), монтёров ждали неделю, хотя обещали 3 дня максимум, когда спустя неделю пришёл в каалцентр, сказали что я САМ им позвонил и снял заявку! В общем сижу на билайне только из-за того что нет альтернативы, есть IDnet, но там всё ещё хуже и дороже

Andrew , 08.12.2016 в 21:13

Руслан

Никогда не подключайте, Скорость есть +

Пинг не меньше 100 —

Постоянно тех работы —

Живу в Ессентуках говорит что я в Ростове -

Руслан , 08.12.2016 в 21:55

Ужас, а не интернет.

Скорость просто ужасная, живем в 2016 году, даже почти уже 2017, а скачать вообще что-то невозможно, не интернет, а черепаха, очень хотелось бы провести оптоволокно, живу вроде не на окраине города, но пишут что нет возможности для подключения моего дома, просто ужас, я уже и молчу про пинг, задержка адская, мы же не в сибири живем, а пинг не опускается ниже 120мс. Пожалуйста помогите мне.

Михаил , 08.12.2016 в 22:07

Михаил, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент нет технической возможности для подключения по оптоволоконной линии. Какая скорость заявлена в тарифном плане? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Провайдер полностью устраивает. Пользуюсь три года и не жалуюсь. Рекомендую каждому своего провайдера. Всегда помогут при каких-либо неполадках.

Денис , 08.12.2016 в 22:31