Провайдер полностью устраивает. Пользуюсь три года и не жалуюсь. Рекомендую каждому своего провайдера. Всегда помогут при каких-либо неполадках.

Денис , 08.12.2016 в 22:31

Мой провайдер

Как по мне, один из лучших провайдеров Одессы. Я многие провайдеры видел., но этот просто супер. Скорость, цена, служба поддержки все просто на высшем уровне.

Денис , 08.12.2016 в 22:50

качество интернета

Соотношение цена качество просто ужас. Работаю на острове Сахалин. Зоны покрытия совершенно не соответствуют вашей гребанной рекламе!!! Если не можете обеспечить должным обслуживанием либо снизите тариф либо возвращайте деньги либо установите оборудование которое будет соответствовать вашим обещаниям!!!

Ruslan , 08.12.2016 в 22:57

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытываете трудности при использовании наших услуг. Перешлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru для технической заявки на проверку ситуации данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .

С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужас,если вам дороги нервы - не берите Ростелеком

Хочу сразу сказать, что я являюсь умственно здоровым человеком, но жизнь с Рослекомом, а именно с Ростелеком МРФ «ЮГ» — невозможна. Я знаю, что администрация или кто-то из людей представляющих данного интернет-провайдера читают отзывы, так вот, хочу вам сказать, что из-за вас я начал материться в голос, когда интернет соединение пропадает каждые 2-3 минуты и восстанавливается по минут 10-15 невозможно удержаться и не высказать пару ласковых в сторону людей, которые отвечают за нормальное интернет соединение, хотя временами закладывается такое чувство, что там таких людей нет!

Владислав , 08.12.2016 в 23:02

Владислав, здравствуйте! Если проблема с разрывами соединения актуальна в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интернет от Укртелеком - каменный век, не то палеолит не то неолит...

Испоганился донельзя Укртелеком. Скорость отвратительная в последнее время, снизилась донельзя. При заявленных провайдером 5 мбит не соответствует действительности, раздача максимум полтора мбита, а то и меньше. Все жутко тормозит и открывается, скачивание файлов в 1 гбиту длится пару часов, это смешно звучит в нынешнее время. Ваша позорная раздача скорости сильно нервирует и разражает психику ваших абонентов. Такое впечатление, что в каменном веке живем, а не 21 веке — мире современных технологий и кибернетики. Уже во всех странах скорость интернета минимум от 10 гбит, а не 1 несчастного мбита, которого и того нельзя получить полноценно. Цены приемлемые, но если объективно рассудить, то за такое качество и рубля принципиально жалко дать. Идите в ногу со временем! И предпринимайте что-нибудь.

Кристина , 08.12.2016 в 23:05

какой же ужасный инет, я в шоке.

Они настолько наглые что по меди, что по оптике одни тарифы. это ужасная звезда 1 где сраные 2 м.б, даже на оптике тупое тв тормозит, нет слов одни эмоции просто, платил еще как дурак за 3 звезду чуть ли не 1к в месяц [ЦЕНЗУРА] я. никогда не подключайте этот «таттелеком» и его супер быстрый интернет. и еще кто-то писал про то что блокируют трафик на 4G, сколько я звонил в тех.поддержку уже не сосчитать, но однажды мне позвонили оттуда и назвали причину почему блокируют 4G, милая женщина сказал что программа сошла с ума с сама блокирует трафик))))

opasnepro , 08.12.2016 в 23:11

opasnepro, здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение о нашей компании. Для решения проблемы со скоростью рекомендуем обратиться в службу технической поддержки, там же Вы можете получить консультацию по тарифам и акциям, либо Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Отличные услуги

Не знаю как у других, а я пользуюсь услугами Интеркон уже 4 года и ни разу не доходило до того, чтобы я был в ярости: всё работает отлично, скорость не ниже 80 мбит, техподдержка всегда помогает, если говорить с ними вежливо. Да, иногда бывают аварии и нестабильная работа, но… где не так? :)

Artemij , 08.12.2016 в 23:14

Семь лет была абонентом Онлайма и горя не знала, но сломался роутер. Чтобы не покупать новый согласилась на заманчивое предложение от МГТС, бесплатное подключение с установкой нового роутера с технологией Gpon. Цитата оператора: Домашний интернет GPON по выгодной цене, наслаждайтесь сверхскоростным интернетом со стабильной скоростью без зависаний и потери скорости даже в часы пиковой нагрузки! Ага… не тут было. Я как и многи абоненты попалась на эту уловку. Вечерами связи порой вообще нет, а если есть, то скорость 5мбит не больше, при заявленной 60мбит, и постоянно обрывается. Служба поддержки отвечает, а что вы хотите, вечером перегруз (а как же хваленый Gpon?), поменяйте канал. Меняла не помогает, наверно поменять надо провайдера. Пойду слезно просить Онлайм, понять и простить)

Ольга , 08.12.2016 в 23:22

Найкращий провайдер Інтернету у місті.

Швидкість стабільна.

Доступ до інтернету також стабільний.

Ремонтні роботи проводяться у ночі, що дуже зручно.

Завжди максимальна заявлена швидкість. (80 Мбіт/сек)

Микола , 09.12.2016 в 00:41

Ужас интернет.... И это слабо сказано..

Еще раз повторю ужасный интернет не подключайте его ток мучатся будите, вечером нет интернета, а ночью есть, у них скорость падает до 0 я им показываю скрины с облака скорость интернета, а они говорят мне что у вас всё хорошо...Нет слов

1 , 09.12.2016 в 00:43