Информация о провайдере Utel #

Ковров

Моя оценка

плюсы сети:

Интернет норм:Заявленная скорость соответствует выдоваемой, но как себя сетьпокажет на скорости от 250 Кбит/с не знаю(думаю что будет падать, но это только лишь моё предположение)

отрицательные моменты сети:

разрывы бывают редко (1-3 раза в месяц) продолжительностью 1-5 минут, тарифы дорогие.

virtue , 07.02.2010 в 12:42

Таганрог

Работают на замануху! Хватили ихней скорости на две недели после подключения,и начались тормоза! Техподдержка как всегда-то у Вас браузер не тот,то операционка,то вообще компьютер бы желательно поменять,-нормально гонят?!Их интернет работает только на собственных ресурсах,привязали к своей розетке!Идёт большой пинг,а трассировка просто мрак!!!

Аноним , 07.02.2010 в 13:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Послушайте меня сюда...

Вобщем... все предоставляемые услуги МЕГОлайна полная фикция как хороший фантастический рассказ. Отличается от него только тем что после использования Нужно подтереться, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах самого себя!

Как кто писал что он хороший, так вы им не верьте, это либо работники либо скот ни понимающий ничего.

Как боссу их по миру ходится\ездится? Лепешка небось какая-то. А лепешке что с того что она лепешка? Правильно - ничего!

Недонет как был в казлстане так и будет...

Засим все.

Аноним , 07.02.2010 в 13:06

Скопин

замануха!!!!

подключился к дамолингу....в даговоре указывалась скорость 640, а реально выше 500 поднимается редко, в основном 200-300!!! А самое интересое, что даговор они не нарушают. Там указано, что скорость интернета- до 640кбит/с!!!! ЗАМАНУХА!!!

Аноним , 07.02.2010 в 13:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Полный отстой из всего отстоя

Такой интернет от казахтелекома интернетом называть однозначно нельзя! В выходные сидеть в сети практически невозможно, скорее новости посмотришь, пока зайдешь на какой-нибудь сайт. Более менее нормальная скорость бывает только рано утром.

P.S. Вчера даже их собственный сайт отрубился.

Аноним , 07.02.2010 в 13:28

Лысьва

Отличный провайдер? ахахахх да ты работаешь там наверно, потому и хвалишь хахахха ну и провайдер, хуже не видел еще, по договору 2 мб/сек, сейчас проверил 3 раза с периодичностью и полчаса, максимальная скорость 126 кбит/сек - ну не отстой ли?

Аноним , 07.02.2010 в 13:30

Липецк

Провайдер просто ужасный! Скорость в 10 раз ниже заявленной, в вечернее время яндекс открывается 2 минуты! Невыносимая проблема с пингом. Даже играя на официальном сервере, в онлайновую игру с программой фаирвол, пинг достигает 12000 и колеблется в районе 460-3000! Неадекватные цены, отвратительное обслуживание. Да за такой сервис, действительно можно с директора снять скальп живьём!

Аноним , 07.02.2010 в 13:33

Ноябрьск

А где скорость?

Провайдер мягко говоря ужасный.При оплате 1300 р.скорость обещали 1 Мега а факт 65-150 Кбит. Вопрос: за что платим? А ещё служба поддержки находится в Екатеринбурге и в Ноябрьске задать вопрос некому, а дозвониться туда это нонсенс! Пытался связаться с генеральным директором, он просто игнорирует либо просто не читает почту.А МОЖЕТ ОН ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ И ПОЭТОМУ ЕМУ ПРОСТО ЧИХАТЬ НА ВСЕ НАШИ "МЯУ" ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ СОЕДИНЕНИЙ.

Вадим , 07.02.2010 в 14:03

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Лажа

Лажа полная, в тарифе заявлено что скорость от 2-х мегабит и выше, на деле невозможно даже ютуб посмотреть даже в низком качестве, жуткие лаги и тормоза при загрузке, страницы открываются медленно... после волгателеком я думал что попользуюсь нормальным интернетом... как же из одного наступил в другое =((

Техподдержка отвратна, на вопросы не отвечают, компрометирующие вопросы просто-напросто удаляют с сайта.

Аноним , 07.02.2010 в 14:08

Кинешма

О Домолинке

Подключился месяц назад. Скорость в 2 раза выше заявленой. Обрывы бывают редко,но моментально можно подключиться. В сервисный центр пока не обращался.

Аноним , 07.02.2010 в 14:24