Провайдер просто ужасный! Скорость в 10 раз ниже заявленной, в вечернее время яндекс открывается 2 минуты! Невыносимая проблема с пингом. Даже играя на официальном сервере, в онлайновую игру с программой фаирвол, пинг достигает 12000 и колеблется в районе 460-3000! Неадекватные цены, отвратительное обслуживание. Да за такой сервис, действительно можно с директора снять скальп живьём!

Аноним , 07.02.2010 в 13:33

А где скорость?

Провайдер мягко говоря ужасный.При оплате 1300 р.скорость обещали 1 Мега а факт 65-150 Кбит. Вопрос: за что платим? А ещё служба поддержки находится в Екатеринбурге и в Ноябрьске задать вопрос некому, а дозвониться туда это нонсенс! Пытался связаться с генеральным директором, он просто игнорирует либо просто не читает почту.А МОЖЕТ ОН ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ И ПОЭТОМУ ЕМУ ПРОСТО ЧИХАТЬ НА ВСЕ НАШИ "МЯУ" ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ СОЕДИНЕНИЙ.

Вадим , 07.02.2010 в 14:03

Лажа

Лажа полная, в тарифе заявлено что скорость от 2-х мегабит и выше, на деле невозможно даже ютуб посмотреть даже в низком качестве, жуткие лаги и тормоза при загрузке, страницы открываются медленно... после волгателеком я думал что попользуюсь нормальным интернетом... как же из одного наступил в другое =((

Техподдержка отвратна, на вопросы не отвечают, компрометирующие вопросы просто-напросто удаляют с сайта.

Аноним , 07.02.2010 в 14:08

О Домолинке

Подключился месяц назад. Скорость в 2 раза выше заявленой. Обрывы бывают редко,но моментально можно подключиться. В сервисный центр пока не обращался.

Аноним , 07.02.2010 в 14:24

по тарифу заявленно 4 Мбита ,в реале же видел только 1,5Мбита.как это понимать? Тех поддержка уже неделю ДИНАМО.тока заявки принимает и всё,и тишина..

Аноним , 07.02.2010 в 14:29

плохо

Плачу за 5Мбит/с а получаю 0,5!отстой а проваидер.Люди ищите другиг провойдеров.

Гоша , 07.02.2010 в 14:29

с 1 февраля 2010 года повысили на лайие скорость с 220 до330 кб\с. сколько раз делал тест скорости и ни разу не совпал с заявленными параметрами. максимум было 320 кб\с, а так, около 250. если честно, то есть на самом деле провайдеры лучше телетории, но только по интеренту. что касается телевидения- то ей равных нет.

Артур , 07.02.2010 в 14:30

где заявленная скорость по догоаору?

Уралсвязьинформ самая отстойная кампания.

Не отвечают за свой базар. В декабре подключил 4 мега бита - хоть бы один день отработала эта скорость... скорость колеблется от 100 килобит до 2 мегабит,

господа- не советую подключаться к этому провайдеру.

Алексей , 07.02.2010 в 16:17

Все нормально, но

Незнаю у меня все нормально со скоростью и тех поддержкой. Одно только раздражает, что временами невозможно подключится к интернету.

Аноним , 07.02.2010 в 16:34

Так себе

Подключился полгода назад.Поначалу нарадоваться не мог даже на самом медленном безлимите.Через месяц заметил,что скорость стала падать как на внутренних ресурсах,так и на внешних. Перешел на тариф подороже,думал будет побыстрее. А по факту-нет даже той скорости что была в первый месяц на дешевом тарифе.

Техподдержка достойна особого упоминания.Складывается впечатление,что там собрали людей задачей которых является создание отрицательного впечатления о компании.Адекватные люди там-редкость.Это мое личное наблюдение и мнение.

Клиент , 07.02.2010 в 16:36