отвратительно

Пользовал Корбину ( Beeline) с 2006 года, но последнее время надкмал переходить на другова провайдера не устраивает единоразовое снятие денег, скорость ваще не соответсвует договору, техподдержка не работает должным образом, и бесконечные если не обрывы, то заужение канала как минимум

Kotyara057 , 07.02.2010 в 11:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Связь держится более-менее стабильно (спасибо нормальному модему и более-менее качественной линии).

Крайне кривой биллинг. Постоянно начисляют левый трафик. Сильно глючат раздаваемые через DHCP DNS-серверы, пришлось выставить вручную. Из-за сильной перегрузки ВОЛС по вечерам сидеть в инете просто невозможно - скорость при обещанных 2 Мбит/сек. не поднимается выше 20-40 КБайт/сек., пинг до алматинских серверов доходит до 500.

Аноним , 07.02.2010 в 11:39

Надо правильно оптимизировать настройки компьютера на скорость интернет соединения, например, с помощью программы Auslogics Internet Optimizer. У меня скорость возрасла в несколько раз.

Аноним , 07.02.2010 в 12:00

Ижевск

Правда о провайдере

Провайдер фуфло!Прим обещааной скорсти 160 кбс достает всего до 20 елеле.

1 мегабайт одну минуты качает.Я понимаю что им дают скорость скажем 600 кб\с и они каждому пользователю дают по 20 кб!Но я не понимаю почему так мало!

23333333332 , 07.02.2010 в 12:19

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

пока доволен

пользуюсь пару месяцев , пока сбоев в работе не было , скорость практически всегда соответствует заявленной, конечно плохо что нет постоянного айпи адреса , но пока он мне и не нужен , вобщем одни из первых в Мариуполе достойный соперник Хитлайну который прочно укоренился в городе , но Тринити наступает на пятки и причем за такое короткое время очень многого добилась

graalex , 07.02.2010 в 12:22

Информация о провайдере OnLime #

Раньше сидел на АДСЛ, но когда Стрим поднял цены — перешёл на OnLime и пожалел, что перешёл раньше. Цены ниже, скорость выше. И ни единого разрыва!

Scheringer , 07.02.2010 в 12:27

Луховицы

отвратительно

Домолинк при подключении обещал огромную скорость, что в принципе так и было на начальном этапе, но....... сейчас скорость в десять раз ниже заявленной ранее и поэтому многие уже ушли от домолинка и я новерное тоже переду к другому оператору, а домолинку советую вообще прикрыть свою лавочку в нашем городе пока не побили их представителя...........входящая скорость 126.82 Kбит/сек

Аноним , 07.02.2010 в 12:27

Липецк

Ололо

Переподключился с домолинка по совету друга, очень уж сильно он расхваливал этот провайдер. Первый месяц все было не так и сказочно, были иногда дисконнекты и поломки оборудования у них в офисе, ремонт которых занимал 2-3 дня...

Техподдержка со своими советами выдернуть кабель и вставить назад, потом перезагрузить компьютер и искренне идивляется, если не помогло.

С февраля начались постоянные разрывы связи , по 7-10 штук за день , так прошла неделя, дисконнекты прекратились, но я стал замечать что качается все уж очень медленно.

А теперь внимание : прошел тест и уведил 336 кбит/сек вместо заявленных 1500, звоню естественно в техподдержку, спрашиваю что за дела.

Ответ оператор: "Да, действительно, скорость была уменьшена решением специалистов(!!!), которые сейчас занимаются расширением канала, проблема будет решена ориентировочно 20 февраля."

Ну и зачем спрашивается нервы на них тратить ?

Билайн - отстой.

Аноним , 07.02.2010 в 12:31

Информация о провайдере Utel #

Ковров

Моя оценка

плюсы сети:

Интернет норм:Заявленная скорость соответствует выдоваемой, но как себя сетьпокажет на скорости от 250 Кбит/с не знаю(думаю что будет падать, но это только лишь моё предположение)

отрицательные моменты сети:

разрывы бывают редко (1-3 раза в месяц) продолжительностью 1-5 минут, тарифы дорогие.

virtue , 07.02.2010 в 12:42

Таганрог

Работают на замануху! Хватили ихней скорости на две недели после подключения,и начались тормоза! Техподдержка как всегда-то у Вас браузер не тот,то операционка,то вообще компьютер бы желательно поменять,-нормально гонят?!Их интернет работает только на собственных ресурсах,привязали к своей розетке!Идёт большой пинг,а трассировка просто мрак!!!

Аноним , 07.02.2010 в 13:06