OnLime как доступ в интернет

Первый Мой провайдер, коим Я и сейчас пользуюсь, был и есть OnLime. Скорость брал среднюю, на торрентах особо не сидел, так что 4 мбит/4 вполне хватало. Около года назад перешел на 8, так как стал частенько фильмы качать. Скорость и качество соединения удовлетворительная. Радует наличие бонусов, накапливающихся за пользования интернетом, которые можно потратить на различные плюшки, например, увеличения скорости или бесплатное пользование. Последнее очень удобно, когда заплатить забыл, а выйти в интернет надо. Но в последнее время, около недели-двух назад заметил дикие просадки интернета, во время которых даже страница не грузиться. Грешил на ноутбук, приемник, ну или кто-то что-то качает — нет, все в порядке, однако интернет проседает, в торренте скорость падает до 30-40 кб. Поспрашивал у соседей, та же проблема, провайдер одинаковый.

Андрей , 09.12.2016 в 02:20

Добрый день, Андрей! Спасибо, что вы с нами :)

Интернет работает на высоте, даже лучше чем заявлено. Тех поддержка всегда старается помочь. Всем советую подключаться к PowerNet. Пользуюсь более 3х лет и доволен до сих пор. По мне так самый лучший провайдер в городе.

Святослав , 09.12.2016 в 02:21

Мне очень нравится пользоваться услугами. есть телевидение, много каналов. дешевая оплата. ежемесячно предупреждают о своевременной задолжности, хорошая тех поддержка.

Евгений , 09.12.2016 в 03:27

РТК "Дальний Восток"

Являюсь пользователем РТК (Сахателеком) еще с 2007 года, по-моему лучший вариант по соотношению цены и качества, да, бывают сбои, но по мне раз в полгода с утра на пару часов не такая уж и большая проблема. Насчет работы нынче техподдержки не в курсе, не звонил уже года 4-5 точно, еще со времен ADSL.

Петров Владислав Николаевич , 09.12.2016 в 03:55

Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Все стабильно

Пользуюсь провайдером уже 5 лет. Все нравится. Работает все стабильно и без перебоев. Советую всем близким и знакомым)

Анна Смирнова , 09.12.2016 в 07:01

Большое спасибо, Анна, за Ваш выбор.

плачу по максимуму, а что получаю?

Последний месяц компания которая предоставляет мне услуги инета куда-то скатилась. Скорость инете, особенно вечером просто никакая и дико бесит. Спрашивается зачем платить и беситься, может проще провайдера поменять?

Олег , 09.12.2016 в 08:08

Здравствуйте Олег. Благодарим за обращение. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Технической поддержки по номеру 2-302-500 (круглосуточно), либо напишите свои координаты для связи на почтовый адрес market@inetvl.ru, мы обязательно свяжемся.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверены, после обращения, неполадки со скоростью в вечернее время будут устранены.

Спасибо что вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис!

Ужасный провайдер...

Очень низкая скорость от заявленной, постоянные обрывы. Тех поддержка постоянно извиняется, но сделать ни чего не может. После составления заявки, через 3 ДНЯ!!! приехал какой-то дядя с серёжкой в ухе. постоял деловито с планшетом возле дома, даже не заходя, и просто уехал! Так ни чего не исправив… это просто какой-то колхоз. цены конские, просто ни за что! буду отключаться от этого горе провайдера.

Пётр , 09.12.2016 в 09:10

Отстой

Убогий провайдер, сбои, перебои, низкая скорость отдачи. Наиубогая тех.поддержка в которой сидят одни тпшки, которые ничерта не шарят, а говорят лишь по шаблону!

Kostya , 09.12.2016 в 10:49

Константин, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, которые наблюдаются, укажите следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Забота о клиентах

Пользуюсь MK-Netом с весны 2014 года. Были конечно некоторые кратковременные сбои за это время, но в целом я доволен своим провайдером. Подключили по акции, цифровое ТВ и все за адекватную стоимость. Но что мне нравится больше так это забота о клиенте, роутеры настраивают бесплатно в офисе, перезванивают если что и даже бывают звонят сами когда что-тоне работает. Все нравится, 5 из 5!

Максим , 09.12.2016 в 11:16

Добрый день, Максим!

Спасибо за Ваш отзыв!

Дерзость-главное качество сотрудников МК NET

не буду оценивать технические данные и возможности компании мк net, т. к. не большой специалист в этом вопросе, да и выбора у меня нет. в моём районе это единственный провайдер. хочу сказать, что сорудники, так называемая молодежь строют из себя компьютерных гениев при этом забывая, что они являются обычной сферой услуг для граждан. позволяют себе пренебрежительно, без должного внимания общаться с людьми гораздо старше их по возрасту и по статусу. чувствуют себя небожителями. промолчать, извиниться- это не про них. дерзость и заученный текст-это они умеют. ведите себя по-проще с людьми! размещают самостоятельно на своём сайте только положительные отзывы.

Лариса Михайловна , 09.12.2016 в 11:31

Добрый день, Лариса Михайловна!

Спасибо за Ваш отзыв. По обращению обязательно проведём разбирательство.