Подключила безлимитку на интернет, все устраивает, но есть одно но, не могу качать фильмы через торрент, условия трафика, а так за 350 рублей меня все устраивает.

Anastasia , 12.12.2016 в 00:31

Не самый лучший провайдер, но хоть стабильно работает. К сожалению любая закачка файлов ограничевается по непонятным причинам 1МБ/с

Дмитрий , 12.12.2016 в 00:32

Могу предположить что у вас используется WiFi соединение. Попробуйте скачать большой файл по проводу с быстрого сервера - например http://mirror.yandex.ru/debian-cd/8.6.0/amd64/iso-dvd/debian-8.6.0-amd64-DVD-1.iso
Так же можно обратиться в техническую поддержку 309-26-26

Ростелеком рулит

Читая отрицательные отзывы иногда поражаюсь. 7 лет сижу на Ростелекоме, недавно подключил IPTV Все работает инет летает по сравнению с USB модемами. С подключением IPTV у сотрудников были трудности решилось за три дня. Тех поддержка всегда помогает чем может. Люди прежде чем винить провайдера разберитесь в ситуации. У меня за 7 лет 1 раз только интернет пропал по вине дерева которое упало и оторвало провода, позвонил в тех поддержку оформили заявку, приехали закинули новые провода и все стало нормально как прежде.

Александр , 12.12.2016 в 01:12

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы с нами. Надеемся, что будем радовать Вас и в дальнейшем!

О3

Топовий провайдер, стабильная работа, все и всегда отлично работает, служба поддержки работает отлично, цена на услуги низкая

Sidgar , 12.12.2016 в 01:49

Качество связи.

Доступ в интернет в принципе устраивает, хоть и не без премудростей.

(Внешняя панельная антенна-(Антекс) + модем 4G-(ZTE 830) + маршрутизатор Wi-Fi-(Zyxel Keenetic «Белый»))

Режим 4G, скорость на прием до 40 Мб/с, на отдачу до 6 Мб/с, пинг 50/60 мс.

Скорость конечно прыгает наверно из-за большой удаленности до базовой станции,

где-то км-9 по прямой.

В общем то, я и этим доволен.

Но вот голосовая связь, это просто беда, только стоя у окна и на громкой связи.

Владимир Александрович , 12.12.2016 в 02:38

Здравствуйте, Владимир Александрович. Если вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Формат

«Добрый день! Проверять скорость необходимо торрентом, смотреть на скорость загрузки. Мы предоставляем заявленную скорость! В любое удобное для Вас время, мы предоставим мастера с проверочной техникой и докажем соответствие заявленной скорости. Вызов мастера в данном случае — бесплатный.»

Я надеюсь он приедет не для того что бы доказывать мне что в договоре написано «до 100 Mb/s». Так как максимальная скорость закачки наблюдаемая мной 2MB/s = 16Mb/s по факту меньше 100 Mb/s, и попадает под этот критерий критерий.

Но согласитесь есть небольшая разница между 16 и 100 не правда ли?

Евгений , 12.12.2016 в 02:51

Должно быть минимум 80 Mb/s.

Контакт (Сланцы)

Давно пользуюсь услугами своего провайдера, доволен абсолютно всем!

Контакт лучший в этой сфере!

Особенно хочется отметить профессиональную работу сотрудников «Контакта» с клиентами!

Девочки-операторы, спасибо за вежливость и ваше терпение.

Сисадмину, спасибо за проведение всевозможных квестов, акций, мероприятий!

Монтажникам, спасибо за оперативность!

ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Денис Сергеевич , 12.12.2016 в 04:48

Обман

В документах прописанно, что скорость 150мб/сек.

Раньше при закачке кино скорость была около 200кб/сек.

Но теперь скорость почему-то стала очень низкой-для онлайн игр, скачивания кино и просмотра видео в интернете катострафически не хватает!

Станислав , 12.12.2016 в 08:55

Не для любителей поиграть

Маршруты до Европы просто ужас, средний пинг 90-100, оптоволокно? серьезно? Служба поддержки отдельный разговор…

Дамир , 12.12.2016 в 09:00

Дамир, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон, номер лицевого счета. Также прикрепите результаты трассировки до проблемных ресурсов. Будем рады помочь.

Надежный корпоративный провайдер!

Очень надежный корпоративный провайдер!

С резервированием оборудования и каналов.

Uptime просто просто отличный!

Можно проверить через bgplay

Андрей , 12.12.2016 в 09:30