Обман

В документах прописанно, что скорость 150мб/сек.

Раньше при закачке кино скорость была около 200кб/сек.

Но теперь скорость почему-то стала очень низкой-для онлайн игр, скачивания кино и просмотра видео в интернете катострафически не хватает!

Станислав , 12.12.2016 в 08:55

Не для любителей поиграть

Маршруты до Европы просто ужас, средний пинг 90-100, оптоволокно? серьезно? Служба поддержки отдельный разговор…

Дамир , 12.12.2016 в 09:00

Дамир, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон, номер лицевого счета. Также прикрепите результаты трассировки до проблемных ресурсов. Будем рады помочь.

Надежный корпоративный провайдер!

Очень надежный корпоративный провайдер!

С резервированием оборудования и каналов.

Uptime просто просто отличный!

Можно проверить через bgplay

Андрей , 12.12.2016 в 09:30

Супер

Интернет просто супер! не лагает и не тормозит и всегда есть сеть! всем советую! Подключайтесь все и не пожелеете!

Сергей , 12.12.2016 в 10:17

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Однако здравствуйте

ОМКС пользуюсь чуть больше 2х лет, раньше всё было достаточно хорошо и устраивало, но в последнее время просто нереальные тормозы, пакеты теряются, стримы виснут, файл размером 3.9мб качается 5 минут, пинг/трасерт показывает ужастные результаты, из 6 пакетов доходит 2, просто на глазах тотально разваливается провайдер, планирую поменять, и всем друзьям посоветую, ужас просто

Сергей , 12.12.2016 в 11:19

Сергей, доброго дня!
Номер договора подскажите, пожалуйста.
Проверим в чем дело, причины устраним.

Вот такая скорость у провайдера по тарифному плану "100Мб/с"

По тарифному плану 100 Мб/с, провайдер выдает 3Мб/с

До технической поддержки не дозвониться…

Примите меры

Сергей , 12.12.2016 в 11:34

Ужасно низкая скорость

Ужасно низкая скорость. Постоянные проблемы! Нет сервиса! Качество услуг низкое! Обращайте внимание на отсутствие сервиса!!!

Dfcbkbq , 12.12.2016 в 11:43

у меня нет нормальной скорости с 1 декабря 2016г.

Отвратительная скорость я даже фильм онлайн не могу посмотреть виснет каждую 2-5 минуту.

железо у меня-НОРМ, драйвера-НОРМ,

в общем ничего кривого с моей стороны нет!!!

Мой тариф:

Мечтай

60 Мбит/с

400 руб.

Vadim , 12.12.2016 в 12:21

Бывало и лучше!

С начала года подключена услуга на 100 Мбит/с. По началу было более или менее, но как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Крайние 2 месяца качество интернета отвратное! Скорость упала до 2 Мбит/с от обещанных 100 Мбит\с. Если вопрос до нового года не решится, то будем отказываться от данного провайдера. Увы…

Наталья , 12.12.2016 в 13:31

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и результат измерения скорости. Проведем диагностику оборудования и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Отзыв

Очень аррогантный провайдер, но дело в том, что большого выбора нет. А тут еще привязан к рабочему серверу, поэтому кушаем что дали…

Anton , 12.12.2016 в 13:31