Очень маленькая скорость

За что плачу деньги? должна скорость от 4 до

8 Мбит/c, а реально до 2 Мбит/c Когда качество

будет соответствовать цене?

Виктор , 13.12.2016 в 21:06

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

очень плохая связь

В течение месяца после покупки модема указанного провайдера связь (интернет)была отличная, как заявляли продавцы-полностью соответствовала.На второй месяц использования скорость вместо заявленной стала очень маленькой (0,13 мБт), цена не изменилась, тариф не менялся. Попробовали увеличить скорость-скорость не изменилась, цена выросла.

В итоге выбрали другой тариф, т. к. вне зависимости от цены скорость интернета кошмарная!!!

анастасия , 13.12.2016 в 21:08

Ужасный провайдер

Интернет отвратительный, после 8 часов вечера интернет практически не работает, сегодня 13 декабря в промежуток с 8 до 11 вечера было 8!!! дисконектов, каждый вечер почти одно и тоже. никому не рекомендую

Денис , 13.12.2016 в 21:12

Ужасный провайдер!

Уже третий день интернет лагает! Такое чувство, что я плачу не за 100 мбит/с, а за 0.01 Кбит/c!!! Невозможно посмотреть видео длительностью 15 сек!!!

Аноним , 13.12.2016 в 21:40

Просто ужаснейший интернет в городе, да и наверное в МИРЕ. С таким интернетом даже невозможно просто слушать музыку онлайн, не то, что просматривать фильмы!

Егор , 13.12.2016 в 21:49

Добрый день! Наблюдались неполадки на оборудовании компании. На текущий момент неисправности устранены. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Ерунда

Самый голимый интернет. постоянно перебои. падине скорости которой и так нету. мобильный инет и то лучше

Николай , 13.12.2016 в 21:59

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Мой опыт и личное мнение.

В апреле 2016 г. провёл интернет от «Сателит краматорск».

Минусы: обязательное требование — предоплата на начало месяца должна быть не менее 100 грн?!

Плюсы: Всё остальное только радует. Очень доволен и рассказываю другим.

До «Сателита» подключал интернет от провайдера «Воля»,«промучался» несколько месяцев и был вынужден отказаться.

Затем по не опытности провёл интернет от «LifeNET». Хорошего было не больше, чем плохого.

Подключил «Сателит» — и забыл о всех

предыдущих проблемах!!!

Евгений , 13.12.2016 в 22:02

Ужасно!!!

Являюсь клиентом этого провайдера с 2008 года. Пока назывался ЧЕБНЕТ вроде было более менее нормально, но как стал Нетбайнет тут совсем стало плохо. Скорость нулевая, до операторов не дозвонился, проблемы решаются чуть ли не неделю, а денежки капают. По ip tv все плохо!!! Как появилось новое обарудование так называемая приставка wifire tv складовается такое ощущение, что вынуждает её приобрести. Старые приставки вылетают, подвисают, показывают через канал!!! А сейчас вообще обе не работают. Уже пятый сутки не чего сделать не могут!!! Разочаровался полностью!!! Буду менять провайдера!!! Не кому не советую!

SEGA , 13.12.2016 в 22:05

Добрый день,
Прошу указать лицевой счет.
Проведем работы.

Поставка услуг оставляет желать лучшего, поддержка специалистов не всегда актуальна, а иногда и наоборот еще и хуже после их вмешательства.

Alex , 13.12.2016 в 22:06

Интернет просто БОМБА!

Скорость соответствует заявленной Входящая 250 Мегабит, исходящая доходит до 600 Мегабит, пинг до Москвы 26 — 32 мс, думаю тут комментарии излишни)))

Максим , 13.12.2016 в 22:10

Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны услугам нашей компании. Надеемся, что будем радовать Вас и в дальнейшем!