НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ АКЦИЮ!!!!

Подключили услугу 100мб на год за 500р. А выясняется что фактическая скорость даже меньше чем в договоре… От 8 до 22мб.сек Ссылаются что проблема в роутере и надо его либо поменять либо подключиться на прямую… Но роутер тоже ихний. вопрос: зачем своим абонентам навязывать услуги которые вы не в состоянии предоставить??? Деньги не возвращают, роутер не меняют… Пока нет бай нет, здравствуй Ростелеком!!!

Андрей , 10.12.2016 в 15:11

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

постоянно отсутсвует интернет. появиться на какое-то время и пропадает снова. звонили говорили что не работает инет, но они все скидывают на модем, мол он старый., но если он переодически работает по несколько дней без перебоем, а потом неделю толком не работает, значит дело не в модеме. будем менять провайдера.

shamil , 10.12.2016 в 15:34

плохая работа интернета

Добрый день. Интернет работает безобразно, заявленная скорость не соблюдается Уже около полугода невозможно смотреть что-либо по интернету, постоянно останавливается или вовсе отключается. Приходил Ваш мастер, заменил вайфай роутер и на этом все. Лучше не стало. Буду переключаться на другого провайдера. А жаль, я с Вами уже лет 10 была.

Роза Николаевна , 10.12.2016 в 15:39

Роза Николаевна, в последней заявке от 13 октября, указано, что проблема была с браузером и другими приложениями SmartTV в телевизоре. Линию проверили - в норме. Созвонились с вами, по вашим словам, на компьютере у вас тоже всё в норме. Тормозит именно Smart TV. От провайдера это никак не зависит. Можно попробовать обновить ПО телевизора или обратиться в службу поддержку производителя телевизора.

Все хорошо

В целом к качеству связи/скорости/поддержке вопросов нет вообще, всё работает отлично. Цену увеличили, да — не очень приятно, но терпимо. Отказался от аренды оборудования, купил своё. Менять на другого провайдера поэтому не стал, т. к. проблем со связью нет.

Ivan , 10.12.2016 в 16:03

Добрый день, Ivan. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны стоимостью и качеством предоставляемых услуг.

Интернет в Ленинградской

Подключен к Интерком + уже с 2012 года, в общем меня все устраивает, хотелось бы платить дешевле :) звонил пару раз в тех.поддержку, все объяснили и помогли настроить роутер

Константин , 10.12.2016 в 16:12

Провайдер ByFly

Добрый день! Уже как года 3 использую это-го провайдера, скорость не очень: (Тех.Поддежка радует, но все в меру. Если Вы собираетесь подключаться, то не советую. Лично я собираюсь отклычаться! Вчера и во все пропал интернет!

Даниил , 10.12.2016 в 17:14

Самый отвратительный провайдер и хамящей СП

Это самый худший провайдер что есть в Украине, Интернет постоянно проседает по скорости, не реально дозвониться до службы поддержки, а если дозваниваешься то получаешь хамские ответы. Они хуже даже телефонного 3джи

Сергей , 10.12.2016 в 17:44

Хороший интернет

Интернет очень радует, особенно скорость. Она стабильна и не скачет. Иногда только печалит то, что пинг высоковат: во время разговора по скайпу притормаживает голос или видео, или всё вместе., но это не так страшно, ведь самое главное — нормальная скорость.

Илья , 10.12.2016 в 18:08

очень плохо

3 g модем…скорость за последний месяц просто ужасная…то есть её не хватает даже открыть станицы сайтов. они зависают в полу открытом состоянии…или не открываются вообще…пинг…вот сейчас когда я это пишу 8000. да именно столько. скорость входящая прыгает от нуля до пол мига бита. исходящая 0.0001мбит в сек

Андрей , 10.12.2016 в 18:26

Не советую тем, кому важно бесперебойное соединение. Регулярные дисконнекты! Только с этим у них всё стабильно

..... , 10.12.2016 в 18:52