Интернет на работе

Подключали Интернет на работе. Нас все устраивает. Для работы лучше не придумаешь. Очень отзывчивые ребята из Интерком +, все доступно объяснили и настроили! Вот уже 1,5 года пользуемся их услугами, цена за пользование интернетом приемлемая, недавно участвовали в Акции, заплатили за 3 месяца и получили месяц Интернета в ПОДАРОК!

Кристина , 11.12.2016 в 12:10

Супер провайдер!

Отличный быстрый, стабильный провайдер! Рекомендую! Отличная техподдержка, и кабельное тв в придачу. crazynetwork лучшие!

Ира , 11.12.2016 в 12:16

где же скорость?

обещанная скорость = 150 Мбит/с.

Регулярно измеряя, в течение 2- месяцев, могу

точно сказать: от 1 до 8. один! раз была входящая

равна 10. Комментарии излишни!

александр , 11.12.2016 в 12:49

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Работает как часы

Абонент ФС три года, до него была зелёная точка и Ростелеком. Прошлые «товарищи» не могли выдать по тарифу и 20ти мегабит, у Формулы же получаю 100 мегабит круглосуточно 24/7. Роутер брал у них же в рассрочку рекомендуемый, проблем никаких с ним за три года. Цифровое ТВ настроили на телевизоре и компьютере бесплатно, 120 каналов, смотрю только новости изредка, не шумит, не виснет… В техподдержку обращался только раз, когда ночью ветром оборвало магистраль между домами, к утру уже всё работало, за ночь восстановили, больше поводов не было. Цены на тарифы примерно те же, что и у остальных провайдеров в городе, но тут я получаю именно то, за что плачу, без обмана и проблем, а это главное. Несколько раз получал по акции 500р на баланс, а это почти месяц бесплатного интернета, что приятно. По акции пишите на почту, взаимовыгодно =) В остальном, рассказывать нечего, доволен всем.

Евгений , 11.12.2016 в 13:15

Очень хорошо!

Супер 6мб в секунду! Пользуюсь 3 дня!!! Супер!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ КАК ЕГО ТАМ НУ ВЫ ПОНЯЛИ!!!

Женя , 11.12.2016 в 13:45

зажрались

по причине каких-то там ремонтных работ сменили IP, который числится в базах спам, и не дает зайти на нужный сайт, на просьбу сменить IP на старый или очистить текущий из баз, предложили за деньги сменить IP. последний год с этими попугаями. надоело!

техподдержка это отдельный «цирк»

Oleg , 11.12.2016 в 14:01

Здравствуйте. Иногда, крайне редко, мы переключаем абонентов на другие сегменты сети в связи с улучшением сети и её расширением, модернизацией. Бывает, что за 10 лет пару раз меняется ip–адрес. Сменить ip–адрес действительно всегда можно в ЛК за 50 рублей на вашем тарифе. Мы свяжемся с вами и уточним детали этого вопроса. Вам не должен выдаваться «не свежий» ip–адрес.

не подключайтесь - пожалеете

Рекламируют/обещают/завлекают, но верить не рекомендую. Ложь, обман, низкое качество.

Такое ощущение, что всё, что начинается на «Рос» — обречено на проблемы и говённые отзывы. Почта РОСсии, Сборная РОСсии, РОСтелеком…

Скорость интернета ниже заявленной.

Техподдержка на многие вопросы не знает ответов.

В офисе сидят тупые курицы, у которых один ответ на все вопросы — «не знаю», «я первый раз с таким сталкиваюсь». Офисы заточены только для сборы бабла и шаблонные ответы на вопросы. Заявление на имя начальника принимать отказались, аргументировав, что якобы «…вам все равно его вернут…». Возникла проблема: деньги ушли на чужой счет из-за неверно продиктованного работником РТ номера УИД, в офисе проблему возврата средств решить не смогли!!!

На третий день оббивания порога этого офиса, работник перешла на открытую грубость.

Крайне не рекомендую данного интернет-провайдера.

Андрей , 11.12.2016 в 14:17

Андрей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости интернет-соединения, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг, контактный телефон и номер лицевого счета нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Будем честны

Начнём с главного, а именно со скорости — её не заметно даже под микроскопом. От заявленной отличается в 10-20 раз, и это в лучшем случае. Постоянные проблемы с DNS-серверами, и долгое их устранение. После обращения в службу поддержки с жалобой на качество соединения проблема была устранена, но вновь вернулась на следующее утро, и так все 3 раза. Делая вывод, могу сказать, что провайдер отвратительный, а оставаться придётся лишь потому, что в моём регионе других не предоставлено. Оценка 2/5

Михаил , 11.12.2016 в 14:29

Михаил, здравствуйте! направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

Обещали 150мбит/сек, а дали 3

По договору мне предоставляют роутер и 150мбит/сек. Когда позвонил в тех. Поддержку сказали мол скорость по WiFi снижается. Однако тут даже близко нету 150Мбит/сек. И больше 30 Вообще не поднимается. (30 По Предыдущему договору)

Семён , 11.12.2016 в 14:44

Не подклбчайтесь к beeline

Не подключайтесь к Beeline. Будете жалеть как я. Заплатила за интернет дома, а мне пишет, что нет денег. Закинула деньги на телефон, а мне пишут, что нет баланса, хотя я подключена к безлимиту. Появляются всплывающие окна и невольно, даже не зная об этом, подключаешься к их услуге. 4-й день не могу дозвониться. Говорят: служба информации находится на профилактике. Вот так они относятся к своим клиентам. Связь отвратительная. Сервис ужасный. Я очень жалею, что подключена к ним. Перехожу на другую связь.

Галина , 11.12.2016 в 15:02