Нетбайнет - отвратительно!

Подключен очень давно. Раньше было еще более-менее, но сейчас Нетбайнет превратился в отстойную контору. До техподдержки дозвониться — это терпение иметь надо!

Скорости нет. Вместо заявленных 100 мегабит имею 15 в лучшем случае. Техподдержка — это просто мрак! Почему я постоянно должен звонить и выяснять почему у меня плохо работает или совсем не работает интернет? И ждать их ответа по полчаса — часу? И это за немаленькие деньги, которые я плачу. Бред, короче! Ответ даже не жду, ибо, знаю, что последует стандартная отписка, которую расцениваю как НЕУВАЖЕНИЕ к клиенту. Вывод — менять провайдера и как можно быстрее.

Игорь , 13.12.2016 в 20:58

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, чтобы наши специалисты помогли Вам в данном вопросе

Отвратительная компания

Хочу сказать что нетбайнет опустился ниже плинтуса! скорость у меня 85 мбит в секунду! 4-7 раз в месяц сталкиваюсь с проблемой что скорость падает до 10 мбит в секунду! это безобразие! плачу 500 рублей в месяц и вынужден нервничать из-за того что даже на вопросы ответить никто не может! дозвониться проблема, а если дозвонишься то приходится каждый раз перетыкать провода то к компу то к модему после чего соединяют с инженерной службой которая трубку не берет! у кого узнать что это за безобразие! отвратительный провайдер буду переходить на другой!

Кирилл Мавряшин , 13.12.2016 в 21:00

ирина носаль

Предосталение услуг ужасное. Очень часто сигнал идет еле-еле.Частые порывы на линии и поломки аппаратуры, предоставляющей сигнал. Очень напрягает качество. С 02.00 часов почти регулярно интернета вообще не бывает до 05.00 часов. После принятия заявки на ремонт обещают связаться, узнать об устранении и качестве, но никто не перезванивает и не интересуется качеством сигнала. Предоставление услуг не соответствует заявленному сертификату качества. Пора убрать этого провайдера из системы — качеством нен довольна. Ко мне присоединяются все жители п.Надбугский Николаевского района.

ирина , 13.12.2016 в 21:00

Очень маленькая скорость

За что плачу деньги? должна скорость от 4 до

8 Мбит/c, а реально до 2 Мбит/c Когда качество

будет соответствовать цене?

Виктор , 13.12.2016 в 21:06

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

очень плохая связь

В течение месяца после покупки модема указанного провайдера связь (интернет)была отличная, как заявляли продавцы-полностью соответствовала.На второй месяц использования скорость вместо заявленной стала очень маленькой (0,13 мБт), цена не изменилась, тариф не менялся. Попробовали увеличить скорость-скорость не изменилась, цена выросла.

В итоге выбрали другой тариф, т. к. вне зависимости от цены скорость интернета кошмарная!!!

анастасия , 13.12.2016 в 21:08

Ужасный провайдер

Интернет отвратительный, после 8 часов вечера интернет практически не работает, сегодня 13 декабря в промежуток с 8 до 11 вечера было 8!!! дисконектов, каждый вечер почти одно и тоже. никому не рекомендую

Денис , 13.12.2016 в 21:12

Ужасный провайдер!

Уже третий день интернет лагает! Такое чувство, что я плачу не за 100 мбит/с, а за 0.01 Кбит/c!!! Невозможно посмотреть видео длительностью 15 сек!!!

Аноним , 13.12.2016 в 21:40

Просто ужаснейший интернет в городе, да и наверное в МИРЕ. С таким интернетом даже невозможно просто слушать музыку онлайн, не то, что просматривать фильмы!

Егор , 13.12.2016 в 21:49

Добрый день! Наблюдались неполадки на оборудовании компании. На текущий момент неисправности устранены. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Ерунда

Самый голимый интернет. постоянно перебои. падине скорости которой и так нету. мобильный инет и то лучше

Николай , 13.12.2016 в 21:59

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Мой опыт и личное мнение.

В апреле 2016 г. провёл интернет от «Сателит краматорск».

Минусы: обязательное требование — предоплата на начало месяца должна быть не менее 100 грн?!

Плюсы: Всё остальное только радует. Очень доволен и рассказываю другим.

До «Сателита» подключал интернет от провайдера «Воля»,«промучался» несколько месяцев и был вынужден отказаться.

Затем по не опытности провёл интернет от «LifeNET». Хорошего было не больше, чем плохого.

Подключил «Сателит» — и забыл о всех

предыдущих проблемах!!!