Скорость интернета ниже заявленной.

Вечером прогрузить страницу вообще не возможно.Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 20 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, не поиграть

В офисе сидят тупые курицы, у которых один ответ на все вопросы — «перезагрузите роутер», я первый раз с таким сталкиваюсь». Офисы заточены только для сборы бабла и шаблонные ответы на вопросы.

Буду переходить на ростелеком!!!

здохните твари , 11.12.2016 в 20:57

буду переходить на idnet

достали, одним словом скоростным интернетом, хочется свалить побыстрее. Скорость, если точнее от 100кб до как им понравится

олег , 11.12.2016 в 21:08

Триолан

За последние два месяца работает ужасно, вечером постоянно пропадает, а днём проверить не можем. Служба поддержки работают хорошо после звонка инет появляется. Но с увеличением цены качество хуже, если изменений не будет. Нужно менять если не улучшать качество, думаю конкурентов достаточно

Анна , 11.12.2016 в 21:10

Зарегался,чтобы оставить отзыв!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО! ЕСЛИ ВЫБОР МЕЖДУ ЭТИМ И РОСТЕЛЕКОМ ЧЕРЕЗ СТАЦИОНАР, ВЫБИРАЙ СТАЦИОНАР!

Какие «плюсы» ты получишь с йотой?

Низкая скорость.

Обрезание скорости.

захотел посмотреть фильмец? А нет.

Захотел скачать с Яндекс диска или наоборот (боже упаси) залить туда что-нибудь? Жди 12 часов загрузки несчастных 4 гб!!! (я не преукрашиваю)

Скорость в статус йоте аж 2-3 мбита в сек, на деле же 120 килобит…

Когда перееду на другую квартиру, выброшу это к черту.

В службу поддержки можете не звонить. Там вам ответят стандартный набор фраз и пошлют СМОТРЕТЬ СКОРОСТЬ НА САЙТЕ СПИД. ТЕСТ. с этого вообще выпал. Какого мне смотреть этот купленный тест, если реальная скорость кот наплакал?

Аноним , 11.12.2016 в 21:20

МТС ужасная скорость на протяжении 2 месяцев

Заявленная скорость по договору 100 Мбит/с по факту уже вророй месяц районе 756 Кбит/с. Тех поддержка даже примерно не может назвать дату решения проблемы, такая же проблема ещё у трёх знакомых которых обслуживает МТС. Проблема по сей день не решена.

Денис , 11.12.2016 в 22:11

Неудача

Скорость может меняться в не понятной зависимости, на сайте кривая ссылка на проверку скорости, ни какой техподдержки (её вообще нет), за те же деньги у других провайдеров скорость больше (плачу 500р. за 30Мб), за час по 10 отвалов, очень ужасно.

Иван , 11.12.2016 в 22:19

Контакт-провайдер для людей!

Давно подключилась к этому провайдеру! Сразу произвело впечатление хорошее отношение сотрудников к клиентам! Радуют цены и скорость! Контакт-провайдет который с радостью можно посоветовать родным и близким! Что я и сделала!))))До сих пор слышу-спасибо! Я в свою очередь хочу сказать-Спасибо! -всем сотрудникам «Контакта»!!!

Екатерина Андреевна , 11.12.2016 в 22:50

Домонет Киев

Качество телевидения отвратительное, с техподдержку дозвониться невозможно, вот и сейчас я сижу с трубкой около уха уже 52 минуты. Никто ничего не делает, если случайно удается дозвониться — бросают трубку.

Матерный текст на языке. Простите, но компания уродская

Игорь , 11.12.2016 в 23:05

Подключила безлимитку на интернет, все устраивает, но есть одно но, не могу качать фильмы через торрент, условия трафика, а так за 350 рублей меня все устраивает.

Anastasia , 12.12.2016 в 00:31

Не самый лучший провайдер, но хоть стабильно работает. К сожалению любая закачка файлов ограничевается по непонятным причинам 1МБ/с

Дмитрий , 12.12.2016 в 00:32

Могу предположить что у вас используется WiFi соединение. Попробуйте скачать большой файл по проводу с быстрого сервера - например http://mirror.yandex.ru/debian-cd/8.6.0/amd64/iso-dvd/debian-8.6.0-amd64-DVD-1.iso
Так же можно обратиться в техническую поддержку 309-26-26