Проблема. На какого провайдера сейчас перейти?

Вот проверка скорости (заявлена 100)- и это еще хороший результат (з-бывают намного хуже. Звонки в тех поддержку бесполезны. Все ж у них отлично. А вот на какой провайдер перейти? У нас в Виннице помоему все подобные.

Людмила , 16.12.2016 в 02:33

Отвратительная архитектура сети

Провайдер использует динамический ip и NAT структуру. Статического глобального ip не предоставляет бесплатно. У геймеров могут возникнуть проблемы. Мне он необходим для некоторых видеоигр. А цена на него на сайте 300р в месяц. Это надо 2 раза заплатить за интернет чтобы поиграть. Это дорого. Это считается дорого, чтобы вам там не рассказывали. Плюс ко всему этому раньше после 00:00 до 12:00 раздавали до 100 Мбит/сек и недавно эту функцию молча заменили на платную. За 30р можно на сутки снять ограничения. Я заплатил за год и не ожидал что так со мной поступят.

Владимир , 16.12.2016 в 03:34

Ужасная связь!

Стрела телеком совсем обнаглели, заявленная скорость 10мб/с + тв стоимость 500р. пинг в играх 120-150)) про игры в интернете можете смело забыть, роутер wi-fi постоянно приходиться перезагружать (пропадает скорость) Бывают случаи просто могут отключить интернет, звонишь, отвечают — где-то там, электричество нет! Вообщем не советую!!!

Павел , 16.12.2016 в 04:05

Здравствуйте уважаемый абонент, протестируйте скорость используя данные рекомендации :

Для замеров советуем выбрать сервис-www.speedtest.net

если возникнут затруднения либо вопросы обратитесь в техподдержку по номеру:
8(3955) 500-888
1112 tele 2 бесплатно

Интернет от АльянсТелеком

Доброго времени суток! Услугами данной компании пользуюсь года два и не могу сказать ни чего плохого. До этого пользовался подрядом так вот

всем стонущим плачущим чтобы ощутить всю «прелесть интернета» это ваша компания потому что там плакать не будете, а будете рыдать

Владимир , 16.12.2016 в 05:21

Владимир, благодарим за отзыв. Нам приятно быть для Вас надежным оператором в сфере телекоммуникационных услуг.
С наступающим Новым Годом! Желаем теплых моментов и позитивного настроения.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Воля отстой

Что можно сказать о провайдере, который дает такую скорость? только то что это полный отстой!

Деньги уплочены, интернета нет!

А провайдер впедлагает измерять скорость только его тестами!

Ирина , 16.12.2016 в 08:11

Дешево и сердито

Прекрасная скорость за небольшие деньги. Работа без сбоев и отключений. Посоветовал подключиться к Дом.ru всем кого знаю!

Алесь , 16.12.2016 в 08:16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем продолжать радовать вас и впредь!

МТС на высоте

Доброго дня. Хочу поделиться опытом пользования МТС на протяжении 12 лет. Всегда сигнал хороший, скорость интернета на высоте. Служба поддержки отвечает быстро, дружелюбно и вежливо. Всем рекомендую

Владимир , 16.12.2016 в 09:27

Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пользуюсь интернетом ттк уже 9 лет и ни разу не пожалел о своем выборе. В этой компании есть почти все для успокоения своей души: от антивируса, до программы safe kids, которая позволяет отслеживать почти все действия своего чада. И всего за 800 рублей в месяц. Скорость соответствует заявленной. Бывают конечно и косяки, но все не без греха. В общем, советую всем!

Маша , 16.12.2016 в 09:29

Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

Все норм

Тариф за 499р\мес, торенты качаются на 7-8Мб\сек, глюки довольно редки… а по сравнению отзывами о Билайн, все норм.

Alex , 16.12.2016 в 09:40

Провайдер проблемный

Очень проблемный провайдер, постоянно что-то ломается, служба поддержки хамит, в общем не адекватные люди. С начала все было нормально, но потом они испортились.

Дмитро , 16.12.2016 в 09:46