стало гораздо хуже

А я то думаю, почему я с Аистом 10 лет, а таких проблем с интернетом не было. Оказалось они теперь Ростелеком (прочитал тут же) и стало все понятно. В тех. поддержке сваливают все на мой роутер и дельного ничего посоветовать не могут, специалиста направить не могут, типа смотри и разбирайся сам…

Станислав , 14.12.2016 в 20:14

Здравствуйте. Если по линии наблюдаются какие-либо отклонения и вы подключены через роутер, так же рекомендуем проверить работу линии, подключив кабель напрямую к компьютеру. В случае, если напрямую отклонения так же наблюдаются - специалист технической поддержки вам обязательно поможет с проверкой. Если возможности проверить без роутера нет - специалисты могут приехать и проверить со своим компьютером. Так же возможен выезд с тестовым роутером.

Нормальный оператор !

У меня за 5 лет особых проблем не было, скорость и пинг в норме раз в год бывает профилактические работы ведут по пол дня, но это для меня не критично. Многие ругают этого провайдера.

Antongas , 14.12.2016 в 20:21

Плачу за 30, получаю 10 мбит! Еле тянет этот маннет, а берут 300р. И это в новом доме, где абонентов еще нет

Антон , 14.12.2016 в 20:31

низкая скорость

начну с того что скорость скачивания ДНО ДНИЩЕНСКОЕ практически ничего невозможно скачать если файл не весит 20-30 мегабайт кино смотреть только строго по настроению вашего модема, а оно как правило плохое, но есть и плюсы вернее плюс мааааленький такой онлайн поигарть можно более менее и то бывает пинг скачет дико, но тем не менее иногда когда неведомая сила воздейсвует на йоту скорость подлетает до 2-3 Мбит/с, но это бывает крайне редко зато служба поддержки очень даже адекватная не смотря на то что из раза в раз отвечают почти одно и то же «скоро мы это исправим…» что касаемо цены я с дуру заплатил за год 9т.р. на макс скорости безлимит, но никто не сказал что макс обычно у меня будет 10 Кб/c при скачивании игры и примерно 15-100Кб/с при просмотре видео

Артём , 14.12.2016 в 20:47

Цена и качество провайдера хорошее. Скорость интернета средняя. Служба поддержки бывает хорошая бывает нет, взависимости от оператора

Леонид , 14.12.2016 в 20:47

Провайдер не из лучших.

Заявленная скорость не соответствует действительности, особенно по вечерам… невозможно открыть даже картинку вк.

Галина , 14.12.2016 в 21:03

Ростелеком

В принципе провайдер «Ростелеком» очень даже хороший нет перебоев и всяких подвисаний

Очень Рад покупке.

Denis , 14.12.2016 в 21:20

Добрый день. Благодарим за отзыв!

и Дешево,и Качественно

Работают отлично. Операторы — всегда — вежливы и дотошны — к вашим вопросам. Это-огромный плюсс! Тех. служба-работает-жо последнего бита, пока не исправят поломку. или не помогут с вашем-тех. вопросом. Вообщем. Уже не первый год на телекте. и не жалею.

Михаил , 14.12.2016 в 21:33

Сибирские сети уже не те

С недавнего времени они повысили тарифы, написали на своем сайте что учли все отзывы пользователей и им пора меняться, так вот, поменялись они в худшую сторону, всегда скорость плавающая, выше 60 мбит\с не поднимается, после 5ти вечера падает до 3-5 мбит\с, в онлайне даже 360р смотреть не получается, звоню в сапорт, принимают заявку на неисправность, перезванивает мастер и демонстрирует нереальные скорости на сайте спидтеста, в расчет другие сервисы измерения скорости они не берут. Выяснил, оказалось они делают хитро, все запросы к спидтесту у них осуществляются по их каналу, а по каналу мтс, вот вам и пожалуйста «изменения» на лицо. Из лучших стали худшими, обидно, очень долго был с СС.

Иван , 14.12.2016 в 21:34

Иван, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы, действительно, рекомендуем произвести замер скорости на ресурсе speedtest.net в связи с тем, что этот ресурс производит замер скорости до ближайшего внешнего сервера. При этом если Вы вберете сервер для замера, к примеру, в Москве и выполните тест через несколько ресурсов замера скорости, то результаты будут практически одинаковыми с небольшими отклонениями. В качестве альтернативного варианта Вы можете выполнить замер скорости посредством торрента. Не стоит забывать, что при замере скорости таким способом на скорость большое влияние оказывают количество сидов (скачивающие клиенты) и пиров (раздающие файл клиенты). Следовательно, для замера стоит выбрать файл, который раздают большое количество пиров (раздающие файл клиенты). Также необходимо помнить, что в торренте информация скачивается в байтах (единица измерения количества информации), при этом скорость соединения измеряется в битах (единица измерения скорости соединения). 1 байт можно скачать на скорости 8 бит, поэтому, скорость торрента необходимо умножать на 8. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Наталья

Сотрудники не дорожат клиентской базой, не возможно договориться ни о чем. Не предлагают более выгодные тарифы, даже если это в их интересах. Если в течении двух дней не подклучат телевидение, придётся расторгнуть договор.

Наталья , 14.12.2016 в 21:48