Типичный провайдер

скорость Ок, цена хороша (450р), а вот соединение - не очень. Для многих игр подходит вроде танков, мморпг и MOBA, но не для таких тяжелых как ГТА онлайн и подобных тяжелых игр с большим трафиком и соединением.

Прилагаемый "роутер" если это так можно назвать (huawei за 850р, с ущербнейшим вайфаем на 5 метров) в принципе выполняет свою роль, если ты живешь в кладовке.

В случаях когда интернет пропадает (бывает редко) служба поддержки обычно обрывает свои телефоны

Герман , 13.12.2016 в 22:46

Герман, здравствуйте, спасибо, что отметили положительные стороны в работе провайдера. Будем стараться повышать стабильность соединения и максимально оперативно реагировать на запросы пользователей. Благодарим за отзыв

свою скорость выдает

Вполне за 290 р по спец предложению тк многолетний абонент билайна мобильной связи!1000 р на 3 месяца скорость отдача приём 30мб сек

Дмитрий , 13.12.2016 в 22:52

Редкое

Ужаснейший провайдер, скорости никакой, фильм не посмотреть, в игру онлайн не поиграть. Буду меня провайдера.

Андрей , 13.12.2016 в 23:00

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Пока обманывают....

Сменил прошлого оператора (ТТК) на РайON. заинтересовала акция с низкой ценой и заявленной скоростью 50 м/бит… на деле выдает 7-8, тупит… (((

Денис , 13.12.2016 в 23:01

акция, мегабит по цене 100!

мало того что цены выше Киевских, так 1 мбит скорости вечером… это ппц

пинги на гугл пропадают каждый 7й!

звонил несколько раз на киевский номер поддержки 044 — так просят ждать 10минут, это я мажор чтоли столько «ждать» по ценам моб.связи…

скрины picload.org/image/raoipada/2016-12-40.59.1321.png

Вячеслав , 13.12.2016 в 23:16

Интернет откровенно шлак, хуже инета в 2016 я ещё не видал, у меня 3G Лучше выдаёт. пытаюсь решить проблему, мне говорят мол проблема с вашей стороны, меня роутер, покупаю новый, диктуют тоже самое, а инет всё так же не очень.

Тоха , 13.12.2016 в 23:20

Добрый день, для решения данного вопроса обратитесь пожалуйста в техническую поддержку, для уточнения вашего адреса. Мы постараемся максимально быстро решить данную проблему. С Уважением администрация сети Farline.

Скорость интернета хорошая, вот только в последнее время прерывается связь :( пока писала сообщение прервалось 3 раза…

Елена , 13.12.2016 в 23:24

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

ТелеНэт Саянск

Плюсы:

1. Скорость выше заявленной

2. Отзывчивый саппорт

3. Быстро устраняют неполадки

4. Приемлемая цена для нашего города

Минусы:

1. Бывают обрывы связи, по ночам интернет часто тупит (когда админы спят)

2. Выездные специалисты некомпетентны

3. Зона покрытия охватывает не весь город

Nikola , 13.12.2016 в 23:38

Нормалек всё

Спасибо за интернет. Подключил на Баймагамбетова 179, отлично работает. По скорости и качеству вообще доволен.

Димач , 13.12.2016 в 23:55

разочаровалась в киевстаре

я уже 5 лет на киевстаре, проблем не было никогда, если пропадал интернет, всегда проблема решалась в течении суток, максимум 2, сейчас почему-то нет интернета уже 5 дней, хотя я работаю в интернете и он мне очень нужен, звоню на 460 каждый день- ваша заявка в рассмотрении, мы передали ее в подрядную организацию, и т. д

Юлия , 13.12.2016 в 23:58