Вот что делает монополия, давно пора забрать все привилегии по инету у Казахтелекома, чтобы развивалась нормальная конкуренция. То что сейчас предоставляет мегалайн - полное [ЦЕНЗУРА], при заявленных 1Мбит/с на внешку, вечером не то что Мбитом не пахнет, страничку иногда нельзя открыть! скорость падает до 0. Это уже не говоря о том как они иногда подключают инет новым клиентам, по полгода а иногда и по году длятся эти истории.

Аноним , 07.02.2010 в 18:41

ругаться бесполезно

Скорость загрузки файлов от 128кб/с до 256кб/с, и редко бывает до 512кб/с и это при тарифе 1мб/с. Звонить и разговаривать смысла нетую.

Аноним , 07.02.2010 в 18:45

плачу за то, что не получаю ,месяц снимаю данные на видео и подаю на Вас в суд.Деньги так не зарабатывают,оценка отрицательная

Александр , 07.02.2010 в 18:48

мне тяжело говорить о том хороший или нет провайдер-укртелеком, не с чем сравнить, нет другого провайдера.

Скорость вроде соответствует, главное не путать биты с байтами (1мбит=125кбайт). проблема конечно есть, а именно в качества проводки, из-за нее у меня пинг ниже 90-100 не падает, а это большая проблема особенно для онлайн игр.

Александр , 07.02.2010 в 19:04

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, скорости хватает, подключает также где нет кабелей. Скорость одинаковую показал.

Василий , 07.02.2010 в 19:12

Аннекс

Вполне доволен, бывают косяки, но в целом все хорошо.Поддержка быстро устранила мои проблемы (когда были)за 10 минут.

Аноним , 07.02.2010 в 19:16

ужас, фу отстой, позор, ужас!!!!!

До 1 февраля сидел на 512 кб/сек постоянно тупило,скорость в несколько раз ниже обещанной,страницы постоянно открываются с ошибкой,в тех. поддержке постоянно говорят, что канал перегружен более чем на 100%,скорость ни когда не доходит до нормальной в плане если подключение 512 кб/сек то скорость закачки должна быть 64 кб/сек,а скорость постоянно плавала в районе 52-58 кб/сек, это потолок, что я видел,даже когда канал был не загружен в 6 часов утра когда все спят,и мотивируют они это тем что вот у вас Майлагент и скайп в сети (но я же по ним не разговариваю) и что вот какую то скорость съедает канал обмена ошибками короче несут все что можно что только не придумаю,ладно с 1 февраля перешел на 1024 кб/сек и ситуация такая же скорость закачки максимум 100кб/сек ,хотя должна быть 128кб/сек,так же проблема с открытием страниц часто ошибка сервер не найден,нормально страница открываются и загружаются только рано утром,и маужуться вот переустановите браузер попробуйте Експлорер (я пользуюсь Оперой)вот проблемы у вас наверное,правильно скахзал в коменте выше поменяйте компьютер переустановите ОС!Не проще им сознаться, что оборудование у них не тянет и что они хапуги нахапали абонентов, а обеспечить их не могут,а не вешать нам лапшу на уши!Бесят уже!!!Ушел бы ,но не куда!!!!

Аноним , 07.02.2010 в 19:30

Техподдержка

В дом.ру самая дебильная тех поддержка из тех что я знаю, качество обычно в пределах нормы, но бывает, дурят... и если, не дай Бог, у вас что-то сломалось - пол месяца вы просидите без интернета... если есть возможность - переходите к другому оператору, этот - уж очень уныл...

Алик, Третий пехотный батальон , 07.02.2010 в 19:56

скорость

ДОМ.РУ в Оренбурге это [ЦЕНЗУРА]. Первые 3 месяца все было отлично, а теперь вот уж 2 месяца скорость больше 300 кб/с не поднимается.Пинг вообще большой. Техподдержка никакая.Полный отстой а не провайдер.

Аноним , 07.02.2010 в 20:09

лажа

Всё ужасней, чем кажется. 0,12 максимальная, при заявленных 4. Я это даже инетом не называю, так, пинание файлов. Все звонки им бесполезны. Мастер приходит, лыбится, делает, уходит, а через два часа всё падает вообще ниже плинтуса. Пойду заяву напишу на перерасчет.

Свой , 07.02.2010 в 20:10