МТС испортился

Как уже ктото сдесь писал, с сентября месяца интернет просто ужасающий. Что они там сделали незнаю, но сделайте как было, задумался о смене оператора

Mixas , 16.12.2016 в 10:59

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите сложившуюся ситуацию более подробно в письме на blogs@mts.ru. Постараемся помочь вам.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Юля Новоселова

Скорость падает каждый день в течении месяца. Плачу 500 руб. в месяц за скорость 100 мб, но этой скорости нет. Звоню в тех поддержку, а проблему решить не могут. Вызывала мастера, но мастер не приходит. Полное игнорирование операторов на мою проблему. Грешат на что угодно, но не на себя. Рекомендую выбрать другой интернет.

Анон , 16.12.2016 в 11:10

Летает

Самый классный провайдер интернета. Скорость бешеная все летает. А главное не дорого и сервис хороший +50 Вам ребята!!!

Олег , 16.12.2016 в 11:17

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.

Игорь Баев

Отличный и самый первый провайдер в Новоильинском р-не, за 350 руб скорость 100 мб + ip телевидение

Игорь , 16.12.2016 в 11:32

Хорошо, но было лучше гораздо.

Стабильное соединение и скорость. До недавнего времени было все отлично, а сейчас многие страницы долго грузятся и сайты открываюся медленней. Раньше работало все гараздо быстрее. Серый айпи адрес и закрытые порты делают свое дело. По стабильности и скорости притензий нет, а вот с качеством (после изменений провайдером условий, год назад) явные проблемы. Неоднократно пытался выяснить в чем дело и что делать у службы поддержки, ответ один у нас все хорошо. вызывайте мастера он проверит на месте. На месте все хорошо, а качество уже второй вопрос. Да снизили цены на тарифы, но и поменяли условия втихую. Делают вид, что все хорошо и ничего не менялось. Постоянно ищут причину у абонента при звонке. «У нас все хорошо, смотрите у себя»

Алеша , 16.12.2016 в 12:40

Без претензий

Отличная компания. Уже 2 года с их инетом и нет проблем. Если что-то случается, то 100% решают проблему. Вне зависимости, у моего роуера проблемы ии у них что-то. Всегда доступны, вежливы и компетентны.

Дмитрий , 16.12.2016 в 13:32

Спасибо вам :) будем и дальше держать марку!

4п

Шел мимо. Купил USIM Теле2 для пробы.

Модем разлоченый Мегафоновский. 4G сеть только в проекте, но думаю скоро будет. С помощью Networks 5.5.4 замерил скорости. В режиме WCDMA (3G) при скачивании drweb-livedisk-900-usb.exe средняя скорость 0.8-2.5 Магабайт в секунду. Пиковая 46 620 Мегабит. Это не уступает скоростям сети 4G Мегафон!

Киров, Нововятский район, 12.16.2016

kurolesov2012@gmail.com

Ака , 16.12.2016 в 14:58

Centra глючит

Скорость меняется от 70 мгб до полного ноля. Играть в игры не возможно, а по вечерам и вв выходные и ютубчик не посмотриш. У тех поддержки стандартные отмазки, ничего не делают.

Александр , 16.12.2016 в 16:08

Александр, добрый день. Компания CENTRA приносит вам извинения за причиненные неудобства. В субботу, 17 декабря мы провели технические работы, направленные на устранение проблем с интернетом, возникших у части наших абонентов. Если вы наблюдаете проблему с интернетом после 17 декабря, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по тел. 756-000.

Ужасный провайдер

Очень плохой инет провайдер, регулярные дисконекты низкая скорость. В службе поддержки вам тоже никто не поможет. Не рекомендую!

Дима , 16.12.2016 в 16:19

Добрый день, Дима.
Спасибо за Ваш отзыв и то, что помогаете нам стать лучше. Нам бы хотелось помочь. Напишите. пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема/роутера, а так же где именно Вы пользуетесь услугами интернета.

Отзыв об укртелеком

Свелся на акцию 6месяцев за 6 грн, и заказал на сайте http://www.ukrtelecom.org/ услугу интернет.

скорость соответствует заявленной, из минусов - подключения ждал 2 недели, и модем стоит. в остальном всем доволен

Олег , 16.12.2016 в 17:14