Ужас!

Компания не дорожит своими клиентами. Качество предоставляемой услуги не соответствует ценам по тарифному плану. А именно: практически ежедневно в период времени с 18:00 до 24:00 часов по местному времени возникают перебои с интернет соединением, либо скорость падает до минимального значения (к примеру видео продолжительностью 40 минут загружается 2-3 часа!!!!), либо интернет соединение вообще отсутствует (в вышеуказанный промежуток времени несколько раз то пропадает интернет, то подключается). На многочисленные обращения по номеру 8-800-775-07-75 представители вышеуказанной компании обещают решить данную проблему, но результата нет.

Если вы выбираете надежного поставщика интернет-услуг, со стабильной работой интернета, обходите ТТК!!!!

Александр , 19.12.2016 в 15:45

Александр, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Ужасная скорость

Тариф больше 150 мбит,а на проверки только 35 максимум !!Что это такое,ужас просто((Постоянно звоню в службу поддержки и потом все хорошо,но потом опятть через несколько минут все ужасно....

Даниил , 19.12.2016 в 16:04

Лучший провайдер в Одинцово

Добрый вечер,7 лет пользовался 7скай т.к.они были монополистами в моём доме,скажу так скорость ни разу не соответствовала заявленной в договоре,мастера ждал неделю в итоге сам всё сделал.Как только увидел рекламу экотелеком сразу позвонил,на следующий день(суббота)пришел мастер и довольно бысрто подключил мне 100м\б.Я доволен сервис отличный,телевидение изумительное ни разу не глючило,скорость ни разу не падала всегда 100.Никого не слушайте,я считаю что экотелеком лучший провайдер в Одинцово,по крайней мере есть с чем сравнивать))))

Игнат , 19.12.2016 в 16:37

Игнат, спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.

маленькая скорость

Заявлено было 10мб получал до5мб,платил за10,

но торент показывал 10.Переключился на 6 мб,торент

показывает 6 мб,но получаю по прежнему до5 мб.И отдача больше чем приём,это явно режут. Имейте совесть господа

Игорь , 19.12.2016 в 17:18

ужас

Ростелеком это просто кашмарный интернет! Во первых подключения ждала больше месяца, когда обещали подключить в течении 10 рабочих дней. Скорость очень низкая, загружает страницы очень долго! Операторам не дозвонишься,вечно заняты! а у нас в Зернограде в офисе, никто ничего не знает.. приходишь что то спросить, они говорят мы не знаем ждите! Обслуживание ужасное, интернет хуже некуда.. да и стоит сейчас не плохо. еще один минус,что даже если ты не пользуешься интернетом, все равно платишь! В общем РОСТЕЛЕКОМ это один большой минус!

Юлия , 19.12.2016 в 17:52

Юлия, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Kerchnet

В городе Керчь это довольно популярный провайдер. За неплохую цену предоставляют среднюю скорость, но когда я покупал максимальную скорость, все равно выдавало чуть выше среднего. Часто интернет проседает по вечерам с 15 мб/с падает до 1-2 мб/с. Это очень сильно удручает. По поводу технического обслуживания тут довольно плохо. Диспетчерам фиолетово на ваши проблемы, а если они не знают решения, то просто разбирайтесь сами. Приходится пользоваться этим, поскольку остальные еще хуже. Но в целом для среднего пользователя сойдет.

Артур , 19.12.2016 в 18:28

Хороший интернет

Хороший интернет все работает отлично и это в селе. Всем советую, жалко 4G нету, но скорость отличная.

Виталий , 19.12.2016 в 19:20

фигня

интернет полнейшая лажа, подключен у меня он уже как года 2 и если раньше было нормально то сейчас скорости вообще нет, ничего не грузит, вылетает, это ужас, отключаюсь с этого месяца перехожу на другой. И вам не советую пользоваться билайном

Georgiy , 19.12.2016 в 19:36

Безобразный интернет провайдер

Не пользуйтесь интернетом от этого провайдера. Переходите на другого. Качество обслуживания безобразное. Телефоны техподдержки не работают постоянно. Скорость ужас. Онлайн фильмы смотреть невозможно, все дергается. Инет постоянно пропадает. Ужас. Перехожу к другому

Дмитрий , 19.12.2016 в 19:51

Здравствуйте. Спасибо вам за КОНСТРУКТИВНУЮ критику в наш адрес, но не смотря на все ужасы, творящиеся с нами, вы до сих пор верны нам! Мы Вас любим.

Интернет

Живем на частном участке и пользуемся сим-картой МТС, вставленной в роутер. Интернет нормальный, даже хороший.

Po4ka , 19.12.2016 в 20:08

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"