Рекомендую

4 месяца назад переехал в Одессу

Подключил именно этот провайдер

Цена доступная

А скорость радует

В службу поддержки ни разу не обращался

А цену полностью оправдывает качество

Alex kavai , 17.12.2016 в 16:52

Контора "Рога и Копыта"

Худший провайдер,который у меня был. Скорость не постоянная и падает до 0,фильм смотреть или в игрушку поиграть онлайн не реально.Скорость не соответствует заявленному,служба поддержки олени, шарашкина контора. Незадумываясь пользуйтесь другим провайдером.

haskiy , 17.12.2016 в 17:04

Скорость

Теле2 самый худший интеренет провайдер, низкая скорость, очень высокий пинг, постоянная потеря связи с интернетом при полном уровне сигнала 3G.

Максим , 17.12.2016 в 17:21

Когда проведут оптоволокно?

Живу в Верхнем чове и страдаю от низкой скорости и высокого пинга, подскажите когда у нас проведут оптоволокно???

Егор , 17.12.2016 в 17:46

Егор, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншот трассировки, скриншот замера скорости соединения. Постараемся помочь.

полная лажа

это даже интернетом называть нельзя,постоянно лагает,скорость падает,за что я плачу?Постоянно говорите придет мастер и проверит,что проверять?????Когда у вас там не пашет!

Андрей , 17.12.2016 в 18:09

Меняется 1Р Адрес.

Почему каждый раз меняется 1Р адрес?

Раньше были подключены к " Стрим ".

Постоянно был на протяжении многих лет один и тот же адрес. Не менялся.

Вася , 17.12.2016 в 18:43

Здравствуйте! Нашей компанией предоставляется один динамический IP адрес, который может меняться. Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Елена Ярославль

Я считаю, что Ростелеком один из самых лучших существующих на данный момент провайдеров. Соответствие цена качество полное, скорость соответствует заявленной. Все отлично, сегодня замерила скорость 56мб/с днем, вечером 70- 100мб/с.Все отлично, сервис отличный, с другими провайдерами несравнимо, все проблемы можно решить. Все отлично, спасибо!!!

Елена , 17.12.2016 в 18:50

Ростелеком довольно хороший провайдер.

Служба поддержки хороша, иногда не может понять в чем дело когда кривовато объясняешь. Скорость для среднестатистического человека хорошая, если не открывать по 200 сайтов. Цена доступная от 3499 рублей, установка проста, до 4 разьемов в стандартной комплектации)

Arasfon , 17.12.2016 в 18:57

Здравствуйте. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в числе наших абонентов!

4G

Ожидал бОльшего, чем 1.5 Гб/сек и пинга 800 мсек! ADSL шустрее работал, да кабель порвали, пришлось на 4G переходить. Фильмы в паузу уходят на качестве 720, а надеялся на HD

Михаил , 17.12.2016 в 19:10

Михаил,добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Интернет хороший - остальное не важно

В Интерзете, или как он там сейчас называется. я уже давно, с 2008 года. За это время были разные ситуации. В начале подключения, довольно часто пропадал интернет, иногда не было по несколько часов, в техподдержке что-то говорили, ну да, знаем, делаем бла-бла-бла. Было это хоть и не часто, но все равно неприятно. В последние три-четыре года перебоев в несколько часов без особых причин не случается, видимо научились работать наконец-то! Это был хоть и маленький, но жутко раздражающий косяк, особенно для студента второго курса. К самому качеству интернета претензий не было ни тогда ни сейчас. Про другие услуги типа тв и телефона не скажу, я ими не пользуюсь.

Олег , 17.12.2016 в 19:57