Супер

Подключил тарифный план Твин плюс, так скорость всегда намного выше чем заявленная (70мб/с заявлено, а всегда около 85-88) и очень крутой архив передач, смотрю всегда все в записи.

Очень рад что подключил ПОВЕРНЕТ

Сергей , 15.12.2016 в 17:13

Норма

Нормально для игр и работы, но бывают просидания до 10кб/с очень не приятно Впрочем все хорошо работает и достаточно давно всем рекомендую

Илья , 15.12.2016 в 17:32

Илья, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если неполадки со скоростью будут повторяться, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

В принципе сойдет

Но каждый день ровно в 21.00 (± 5 минут) рвется соединение. Я понимаю что какая-то перезагрузка, но не в прайм же. Как-то видел мастера копающегося в шкафу подъезда. Испытал шок. Думал там у них маршрутизатор стоит какой-то, ну не Cisco, это уж богато, но хоть что-то китайское и к нему приходит оптика и он уже раздает на UTP, а там на куче спутанных проводов ВИСИТ!!! (именно висит, не прикручена, не закреплена) патчпанель! С тех пор я даже мисли не имею переходить на какой-нибудь тариф «Игровой», откда тут скорости то взяться при таких технических решениях, сколько там общий метраж UTP от маршрутизатора до моей квартиры остается только гадать И очень часто при трассировке на магистральных узлах либо теряются пакеты, либо зашкаливает пинг.

Хотелось бы лучшего, но менять шило на мыло (провайдера)

Валерий , 15.12.2016 в 18:24

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты трассировки, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Передадим информацию специалистам.

Лучший провайдер

Пожалуй самый лучший провайдер из всех кого пришлось встречать,только вечерами скорость 60-80 мб-с,в остальное время 100-120,и цена нормальная.

Дмитрий , 15.12.2016 в 18:39

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Будем и далее радовать Вас качественными услугами!

Интеренет очень плахой, думаю перейти на другой по вечерам скорость вообще не какая, но зато обслуживание нормально, но почему интернет такой плахой я не знаю я плачу за 10, а мне выдаёт по вечерам 1.5 0.5 и т.д, крч не знаю что делать, может если увидя этот отзыв и что-то зделают!

Тимур , 15.12.2016 в 18:45

Шикарная скорость

Подключил себе дом ру и не пожалел, по сравнению с другими компаниями это просто VIP. При подключении мастер все рассказал и показал как все работает, замерили скорость и по факту было 98Мбит. По сравнению с местным провайдером большаю разница. Буду советовать всем друзьям!

Марат , 15.12.2016 в 18:51

Марат, благодарим за отзыв

И диал ап стабильней

В общем как и многие ушел от сс которые решили что их интернет стоит дороже… Радовался стабильному конекту примерно 5 дней и тут пришла суббота, падение комутатора, пакеты уходят, но не отправляются… доблестная техподдержка говорит что у них проблем нет, через часа 2 появился интернет, но вот незадача- ошибка каждые 5 минут что сетевой шлюз недоступен, вкл-выкл соединения помогает на 5 минут и по новой. Поддержка признала проблему и обещала устранить в течении суток… прошли сутки ошибка не вылетает -появились потери пакетов примерно процентов 30… поддержка уверяет меня что у них все круто- предлагают техника в первой половине дня- ок говорю- давайте. Шел шестой час вечера. пришел техник. Показываю ему пинг гугловского днса с веселымим потерями пакетов. звонки поддержке- затем админу- бесконечные ребуты порта и бах! Пакеты не теряются. Радостный что проблема устранена немного общаюсь с техником и он уходит… Я доволен еще 5 минут ИИИИ! ТАДААААААМ- падение комутатора XDDD техподдержка говорит что проблема есть подождите.лять сутки… прошли сутки- появляется интернет… и потери пакетов по 20 — 30 процентов… Я уже готовый кого-нибудь убить. Мне говорят проблем нет хотите техника? XD И решил я затестить пинг под безопасным режимом… нет потерь… хм… Это что все мой комп??? вырубаю нафиг все службы… старт. есть потери. ПСИХАНУЛ формат с. д. Чистый комп. Ставлю систему с нуля постоянно пингуя гугл. ставлю аваст и!!! ПОявились потери. аваст не дружит с центрой… ну во всяком случае у меня. И вроде бы все… проблем больше нет… но прийдя с работы я обнаружил потери пакетов в районе 40-80 ПРОЦЕНТОВ!!! Поддержка говорит ну да проблемы есть хотите техника? Обращаюсь к центре- Я вам деньги плачу за то чтобы ежедневно общаться с вашей техподдержкой? я за 10 лет пользования интернетом столько с поддержками не общался.

Абонентка капает, а интернета можно сказать нет… Никому не советую данного провайдера! если бы не пункт о 500 рублей в вашем чудо договоре я бы попрощался с вами через день после начала такой котовасии. Но такими темпами мне скоро их станет не жалко ибо нервы дороже.договор 51168

Тимур , 15.12.2016 в 19:07

Тимур, здравствуйте. Во-первых хотел бы принести вам извинения от лица компании за проблемы с интернетом, что вы описали. Хочу сообщить вам, что в 17 декабря мы провели обширные технические работы, направленные на устранение проблем с интернетом, которые, в частности, вызывали проблему потери пакетов. Если проблемы сохраняются после 17 декабря, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по тел. 756-000.

Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами данной компании на протяжении 4 лет… Интернет на скорости 40 Мб/с…скорость ниже заявленной однозначно. Опция увеличь скорость до 100 Мб/с за 499 руб. вообще ничего не меняет.

Теперь придумали новую аферу: кончились деньги? не можешь оплатить интернет? неделю? две? три? Как только оплачиваешь…с тебя списывают деньги в полном объеме за эти неделю, две, три, которые ты пользоваться не мог, так как скорости не хватает даже сбербанк онлайн загрузить чтобы оплатить счет… Вот такая вот история… Думайте надо ли оно Вам, перед тем как идти в эту компанию.

Виктория , 15.12.2016 в 19:24

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, чтобы наши специалисты помогли Вам в данном вопросе

Интернет устраивает, скорость не снижается вечерами

Пользуемся Домру уже почти год. Проблем с интернетом и кабельным не возникало. В принципе все устраивает. Когда уезжаем из города останавливаем интернет с тв с личного кабинета.

Рустем , 15.12.2016 в 19:27

Рустем, спасибо за ваш отзыв, приятного пользования

Относительно "хорошо".

Мой провайдер — Ростелеком, и с ним я больше 5-ти лет.

Плюсы данного провайдера:

— интернет соединение используется через телефонный кабель. Для меня это очень важно, так как не требуется тянуть дополнительных проводов.

— цена. Значительно ниже, чем у других провайдеров (по-крайней мере у меня)

Но! В тоже время это и минус:

— из-за того, что используется телефонный кабель, а не оптоволокно, скорость значительно ниже, чем утверждает провайдер. Вызывали мастера из компании, он пришел, замерил соединение на кабеле, сказал, что очень низкая скорость соединения, но ничего не исправил, просто пообещал и ушел. Вывод: никакой работы.

— качество техобслуживания хромает. Бывает, что трудно дозвониться.

Из улучшений хотелось бы добавить, что примерно в 2011 году у данного провайдера обрывалось интернет соединение. Были случаи, когда 3-4 дня я не мог зайти в интернет. Но после 2012 года это прекратилось.

Если сделать субъективный вывод: то мой провайдер нравиться тем, что интернет у него доступный и цена не такая большая, ну, а по минусам — это каждому свое. Кто-то не будет считать это минусами, ну, а кто-то смириться =)

Юрий , 15.12.2016 в 19:50

Добрый вечер, Юрий. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется консультация или техническая помощь, напишите нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается оперативно решить ваш вопрос.