Хороший интернет провайдер.

начну с того что я давно с этим провайдером, всегда стабильная скорость,при плохой погоде нету никаких тормозов, скорость не падает, плачу за 30мб, а на замерах 80-90, фильмы грузит быстро, в играх пинг шикарный, советую подключить не пожалеете.если какие-то проблемы бывают, кабель оборвет, либо еще что-то сразу выезжают и делают в течение часа двух, вежливые консультанты, работа на высоте.

Глеб , 17.12.2016 в 20:22

Супер

Спасибо вам большое!наконец то можем смотреть онлайн видео !!! реально 50 мегабит качает. как то на adsl неинтересно и дорого.

максим , 17.12.2016 в 20:37

Жесть!

Интернет постоянно зависает! Не тянет! Постоянно обрывается! Я никогда и никому это не порекомендую!Хорошо, что у нас в доме появляется другой провайдер. Скорее бы уже!

Реально жуткий провайдер! Худший в городе!

Виктория , 17.12.2016 в 21:02

TRANS-NET

Я пользуюсь этим провайдером уже больше года при подключении оставил заявку диспетчер все грамотно объяснил на следующий день пришли 2 парня подключили быстро сегодня были не большие перебои с интервалом 1-2 мин позвонил в ТП там сказали что меняют АКБ в моем доме

У меня домашний сервер за год пользование доступность канала показывает 99,99% то есть общая время простоя 12 мин за год это практический 100% Я ни одного провайдера в Химках не видел таким стабильным интернетом

Макс , 17.12.2016 в 21:33

Интернет ужасный, скорость вроде нормальная, но грузит плохо, даже музыку не послушать порой! Уважаемые провайдеры, займитесь работой.За что я вам плачу?

Pavel , 17.12.2016 в 21:36

разочаровались

Пользуемся интернетом от КТ уже 4 года. В последние месяцы стали разочаровываться всё больше и больше. Интернет постоянно тормозит, по телику вообще ничего смотреть не возможно (то сигнала нет, то виснет словно через модем с сим-картой смотришь). В общем подумываем о смене интернет провайдера.

Надежда , 17.12.2016 в 21:37

к сожалению отстой

Пользовался 6 лет но скорость очень медленная после 17:00 и в выходные пришлось перейти на другого оператора

Роман , 17.12.2016 в 21:48

Норм провайдер)

Хороший провайдер. Скорость интернета обычно около 100 Мбит в секунду. За интернет платим 650 рублей в мес. Службой поддержки пока не имели случая воспользоваться.

Andrey , 17.12.2016 в 21:49

Худший провайдер

Пользуюсь услугами Йоты с 2008 года, когда ещё использовалась сеть WiMAX. Качество предоставляемых услуг резко ухудшилось, как ни парадоксально, с ростом цены на безлимитку с 900 до 1400 руб. где-то в 2011 году.

Нареканий к покрытию и доступности этого провайдера не имею. Оценка заниженна, ибо нет уже сил терпеть намеренное ограничение скорости в стиме (скорость загрузки игр днём ~1,5-2 кб/с, с vpn ~600 кб/с. после часа ночи до 2.2 мб/с.) и медленную загрузку видео с ютуба.

Собственно, итог: если вы собираетесь заниматься чем-то отличным от просмотра сайта Йоты и speedtest.net - Йота не ваш выбор.

Игорь , 17.12.2016 в 21:49

Этика общения

Потребовалось мне сегодня сделать звонок в службу техподдержки. Обычно отвечают вежливые и достаточно дружелюбные люди (видимо в зависимости от наплыва звонков и количества их адекватности).

А вот сейчас натолкнулся на грубого и упрямого "специалиста" так сказать.

На просьбу представиться - отказался называть свое имя. Ни приветствия, ни имени. Это нонсенс! Только после моей настойчивой просьбы удосужился назвать себя.

Т.е. обо мне этому человеку известно все - как звать, сколько лет, где живу и номер телефона, а сам представиться не удосужиться даже???

Господа, из НТС, где ваша корпоративная этика? Где ваша совесть?.

Научите своих работников элементарной вещи, пожалуйста, - регламенту корпоративной этики ведения разговоров с клиентами.

Геннадий , 17.12.2016 в 22:02