OnLime - хороший провайдер

До него стояла Корбина, но пришел Билайн, со своими тараканами, поиздевался и лучшего провайдера Москвы на то время. После подключения к ОнЛайм 500 Мбит за 500 ₽ сразу почувствовалась вся мощь новой сети в ЮВАО Москвы. Считаю его лучшим провайдером на сегодня.

Кузьминки , 21.12.2016 в 11:07

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Для мобильного понрмально

Я уже с пол года как пользуюсь интертелекомом. Скорость в среднем 2.5 — 3.5 мб, но бывает падает до 1 мб Недавно на работе поставили тоже интертелеком. Приезжали спецы, настроили антенны (те крутые и дорогие, что на спуьниковые похожи) скорость 5 Мбит, и что главное стабильная, а трафик не ограничивают. Очень заманчивое предложение, только антенны дорогие.

Варя , 21.12.2016 в 11:16

Добрый день, Варя.
Если Вас интересует работа Домашнего интернета Wi-Fi, то обратите внимание, что сейчас есть возможность приобрести оборудование для него со скидкой до 500 грн. Детали можете посмотреть на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/home_internet_wifi. Будем рады ответить на все вопросы по подключению, если они возникнут.

Билайн относится к клиентам как к дерьму

Пользуюсь мобильным интернетом билайн. Купил сим-карту и первые 2 месяца было и 4Г и 3Г куда бы не поехал. последние 10 дней даже HSPA+ не появляется. В тех.поддержку звоню — говорят все у вас нормально. Тесты скорости еле до 100кбит днем поднимаются при пинге в 800++ мс. НОчью бывает до 700кбит скорость поднимается. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНЫМ ИНТернетом этого уебищного Билайна, через неделю перейду в МТС с сохранением номера.

Кирилл , 21.12.2016 в 11:47

приятно удивлен

с полгода тому был вынужден попользоваться некоторое время услугами триолана.

честно говоря весьма опасался, потому как имел опыт в начале 2000 не то чтобы совсем негативный, но и не очень позитивный (в сравнении с другими)…

однако, вот уже полгода на триолане и возвращаться к старому провайдеру совершенно нет нужды.

все отлично. кроме одного: с какого перепугу триолан подчиняется роскомнадзоровским блэклистам и блокирует некоторые ресурсы?

r0mik , 21.12.2016 в 12:06

r0mik, мы не занимаемся блокировкой каких-либо ресурсов. Блокировать доступ к определенному ресурсу может как используемый Вами DNS-сервер, так и магистральный провайдер, с помощью которого интересующий Вас ресурс получает доступ в интернет. Чтобы разобраться более детально, что же за блокировка имеет место - мы бы рекомендовали обратиться в контакт-центр и оформить заявку на инженерную консультацию - чтобы наш сотрудник мог уточнить все детали и в оперативном режиме проанализировать причины возникшей ситуации.

Мнонополия есть жэ

Крайне странный, но самый крупный оператор, с которым никто не может конкурировать в виду того, что большая часть акционеров сидит в правительстве.

Качество соединения это нечто. В любое время дня и ночи интернет может божественно летать, или внезапно начать дико гнать, заставляя вспомнить ламповые Dial-up.

Скорость соединения это ещё одно чудо света. При заявленых 40Мбит/с выжимает от силы 12-20Мбит/с в самые хорошие дни. На все жалобы отвечают «Ну в договоре написано же, что „до 40“, а не ровно 40!»

Всё это очень грустно, особенно с учётом того, что линия оптоволоконная! Оптика Карл! А качество и скорость, словно работает на старой доброй меди! Хотя ранее на Мегалайн в играх пинг был куда ниже.

Константин , 21.12.2016 в 12:25

Не соответствует заявленной скорости!!!!

Ростелеком не выполняет своих обязательств по поставке услуг интернета. Скорость на много меньше заявленной и оплачиваемой!!! Должна быть 100 м/с, а на самом деле больше 10 м/с не бывает!!! Просто лохотрон, и это постоянно.

Ирина , 21.12.2016 в 12:35

Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв и результат замера скорости полученный при подключении кабелем напрямую к ПК. Будем рады помочь Вам.

Мегафон Тарифный план "Корпоративный Безлимит"

Как и любой тариф, этот тоже имеет свои плюсы и свои минусы, начнём с плюсов:

1. Скорость Интернета позволяет слушая музыку онлайн, скачивать требующиеся программы/просматривать веб-страницы/«бороздить» просторы Интернета

2. 15 ГБ трафика способствуют продуктивной работе в интернете

3. Чаще всего качество данных LTE

Больше на данный момент выделить нечего

Одним минусом является то, что изредка пропадает связь, но в течении 30сек-2 мин, восстанавливается. К сожалению этот тарифный план предоставляется лишь рабочим компаниям. Цена, на мой взгляд, не соответствует тарифу, она должна быть явно больше.

Никита , 21.12.2016 в 13:22

Плохо

Проживаю в деревне,Оборудование старое,Конечно не Шоколад,В городах все отлично работает,Доступность вот что меня обрадовало,О нас не думаете.Позвонил в службу поддержки сказали что обарудование плохое!

Геннадий , 21.12.2016 в 14:37

РТ уже не ВТ

И так история давняя, подключался ещё по широкополосной линии ADSL, в году так 2007, вместе с (актуальным тогда) домашним телефоном (ибо никак). Да вылетал, да скорости не было, да был трафик, НО с тех пор прошло много времени, и уже по оптике все проведено, и ВТ нету, вылеты остались, просидание сети ужс, скорости заявленной нету, переподключился на один из топовых тарифов, изменений не увидел, кроме оплаты за услуги. Так ещё и на дню по 4-7 раз звонят из разных регионов представители (надоели до крайности уже). А приложение видели? Это вообще отдельная тема. Ребята 3g справляется лучше. (мобильная мать....... актуальнее чем оптика в домашнем пользовании) Планирую вообще менять провайдера-монополиста, сил нету уже.

Александр , 21.12.2016 в 15:45

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв и результат замера скорости полученный при подключении кабелем напрямую к ПК. Будем рады помочь Вам.

Добрый вечер!

Обращаюсь уже вторично - первый раз 08.12.16. Никаких положительных сдвигов за этот период не произошло, т.е. никакие меры не принимались. Скорость по прежнему более 0,4 Мбит/с не бывает.

Владимир , 21.12.2016 в 16:02