Воля отстой

Что можно сказать о провайдере, который дает такую скорость? только то что это полный отстой!

Деньги уплочены, интернета нет!

А провайдер впедлагает измерять скорость только его тестами!

Ирина , 16.12.2016 в 08:11

Дешево и сердито

Прекрасная скорость за небольшие деньги. Работа без сбоев и отключений. Посоветовал подключиться к Дом.ru всем кого знаю!

Алесь , 16.12.2016 в 08:16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем продолжать радовать вас и впредь!

МТС на высоте

Доброго дня. Хочу поделиться опытом пользования МТС на протяжении 12 лет. Всегда сигнал хороший, скорость интернета на высоте. Служба поддержки отвечает быстро, дружелюбно и вежливо. Всем рекомендую

Владимир , 16.12.2016 в 09:27

Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пользуюсь интернетом ттк уже 9 лет и ни разу не пожалел о своем выборе. В этой компании есть почти все для успокоения своей души: от антивируса, до программы safe kids, которая позволяет отслеживать почти все действия своего чада. И всего за 800 рублей в месяц. Скорость соответствует заявленной. Бывают конечно и косяки, но все не без греха. В общем, советую всем!

Маша , 16.12.2016 в 09:29

Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

Все норм

Тариф за 499р\мес, торенты качаются на 7-8Мб\сек, глюки довольно редки… а по сравнению отзывами о Билайн, все норм.

Alex , 16.12.2016 в 09:40

Провайдер проблемный

Очень проблемный провайдер, постоянно что-то ломается, служба поддержки хамит, в общем не адекватные люди. С начала все было нормально, но потом они испортились.

Дмитро , 16.12.2016 в 09:46

Ужасный провайдер

Долго выбирала, поставили онлайм в итоге в конце сентября. Сейчас декабрь. интернет все время слетает, скорость падает. Когда звонили несколько раз в службу поддержки, любезный парень попросил проверить скорость по проводу (которая итак была ок), и сказал наверно проблемы с роутером и мы тут уже не можем помочь. Секунду, ребята, это ваш говнороутер, с которым «не бывает никаких проблем и жалоб еще не поступало». В др комнате или на кухне (в 7-8метрах от роутера) ловит еле еле, скорость падает до 9-14 мбит при заявленных 100(ну ок после роутера 45-50) Короче, за три месяца интернет выбесил как мог. Будем менять.

Мария , 16.12.2016 в 10:56

Добрый день, Мария! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

МТС испортился

Как уже ктото сдесь писал, с сентября месяца интернет просто ужасающий. Что они там сделали незнаю, но сделайте как было, задумался о смене оператора

Mixas , 16.12.2016 в 10:59

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите сложившуюся ситуацию более подробно в письме на blogs@mts.ru. Постараемся помочь вам.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Юля Новоселова

Скорость падает каждый день в течении месяца. Плачу 500 руб. в месяц за скорость 100 мб, но этой скорости нет. Звоню в тех поддержку, а проблему решить не могут. Вызывала мастера, но мастер не приходит. Полное игнорирование операторов на мою проблему. Грешат на что угодно, но не на себя. Рекомендую выбрать другой интернет.

Анон , 16.12.2016 в 11:10

Летает

Самый классный провайдер интернета. Скорость бешеная все летает. А главное не дорого и сервис хороший +50 Вам ребята!!!

Олег , 16.12.2016 в 11:17

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.