нормально всё

Провайдер нормальный. За 3 года пользования были проблемы раз 5. И то когда они там что-то настраивали или обновляли. Скорость всегда заявленная, даже на пару килобайт больше. Пинг отличный. Всё отлично работает. Хотя телефонная линия ужасного качества. Проблем ноль. Конечно раздражает иногда обрывы связи в течении суток, но это бывает очень редко. Да и цены нормальные.

Аноним , 07.02.2010 в 20:20

Интернет отстой!!!

Сижу на тарифе 2мб!!! Ни скорости и пинг высокий! До ЕКБ 200км а пинг 300+ про москву вообще молчу больше 600!!! Странички не грузятся или по полчаса!!! Оставлял заявки, уже со счету сбился!!! ТОЛКУ НЕТУ!!! За что денги плачу???

Ответ: За испорченые нервы))))

Аноним , 07.02.2010 в 20:50

Стабильно

Скорость держат в пределах заявленной. Техподдержка, очень сложно дозвониться, долго ждать, иногда встречаются крайне не квалифицированные специалисты. Однажды долго пришлось объяснять что существуют внешние и внутренние IP адреса. На сайте мало инфы для настройки, иногда приходиться звонить, что бы спросить VPI VCI. Канал стабилен. Бывают проблемы с линией, очень либеральны к задержкам оплаты.

Игорь , 07.02.2010 в 20:54

Никакой ауслоджик не поможет, если входящая 226кб/с вместо заявленной 1536кб/с У них постоянные проблемы, не скорость-так разрывы.

Аноним , 07.02.2010 в 20:55

отстой

У мя тарим ультра мегабит ето значит должна быть норм скорость а в реале у мя 12-15 Кб/сек ну ето разве не подстава платить за тариф более дорогой а получать скорость как у самого дешового и кста после нового года чёт при нагрузке интернет вырубается (хотя значёк в трее показывает что подключён)

Аноним , 07.02.2010 в 21:09

Утиль худший провайдер

Скорость в 5-100 раз меньше заявленной(иногда хуже чем на диалапе, а должно быть 2мегабита), иногда файл даже в 400kb закачивается с десятого раза (очень часто закачка останавливается и не идет дальше сколько не жди), причем стоит только зайти с карты 100мегабайт(за 250р.) на этом же компе поменяв всего лиш логин и пароль(ввести с карты) и все отлично работает и скорость от 5 до 24 мегабит(в зависимости от ресурсов серверов) поэтому линия, система, вирусы и т.д. полностью исключаются, а в тех. поддержке ничего не знают, обьяснить не в состоянии и сделать ничего не могут. Вот тебе и провайдер который даже возникшие проблемы устранить не в состоянии. Если кто предложит пользоваться всегда картами то это не вариант на 10 BD дисков с фильмами уйдет более 500000р. Скорей бы появился новый провайдер с нормальным интернетом и тарифами, пусть хоть на 70% тарифы будут дороже но главное чтобы интернет работал стабильно ведь нервы и здоровье дороже(в разумных пределах).

Рома , 07.02.2010 в 21:10

Пару лет назад подключился к акадо на скорости 10 мбит/с, всё было нормально, пол года назад позвонили из акадо, предложили пакет услуг интернет+акадоТВ, обещали скорость 80-100 мбит/с, я согласился, скорость больше 20 мбит/с не поднимаетс. Народ, берегите себя и свои деньги, акадо отстой.

Аноним , 07.02.2010 в 21:47

Дорого

Часто виснут порты. Перезагрузка если просто по телефону то 5-7 мин, а вот если на станции т.е у вас в подъезде то 2дня!!!!!!!!! Это ведь надо приехать, и провод передернуть!! Отношение к клиенту хамское! А о девочках которые в офисе сидят, отдельный разговор)) такое ощущение будто они все там дочери высших лиц) особенно на кассе)) просто умора) одни понты! А вообще ужасно дорого!

Аноним , 07.02.2010 в 21:47

Отличный провайдер.

Торговое имя прова - PNZ. В наш маленький городок он пришёл не так давно, года ещё нет. Но за это время провайдер зарекомендовал себя с самой лучшей стороны! Подключили быстро-качественно-вежливо-бесплатно. Постоянно расширяет свой внешний канал, постоянно наращивает скорости тарифных планов НЕ МЕНЯЯ ИХ СТОИМОСТИ! Скорость выдаётся практически всегда близко к максимальной, постоянно действуют "вкусные" акции, типа "Надёжный партнёр", увеличивающие скорость доступа в Интернет ещё больше. Достаточно будет сказать, что подключался я на анлим 512 Кбит/с., и за 10 месяцев скорость по тарифу выросла до 2-х Мбит, а получаю я с акцией реально 4 Мбита, и зависимо от времени суток скорость вырастает до 8-24-48-ми Мбит. Говорят, трудно дозвониться до тех.поддержки... Не знаю, не пробовал. Не возникало надобности. В общем, моё мнение - отличный пров!

Аноним , 07.02.2010 в 21:52

Хороший провайдер.

Скорость согласно тарифа, иногда даже выше, очень радует опция X2. Пинги низкие. За 3 года было всего три раза, когда не было интернета более 12 часов. Тех поддержка слабая. Год назад была большая проблема с пингами и потерями пакетов, долго бодался с ними на форуме ( в техпо звонить бесполезно), провели модернизацию оборудования, все стало нормально. К ним перешел с Реалнета, вот это точно отстой провайдер.

Павел , 07.02.2010 в 21:56