Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Плохая скорость

когда появится хороший провайдер в городе. Летай ,это низкая скорость ,почти всегда ,за что мы платим????плата должна быть по скорости,хватит обманывать НАРОД.

Аноним , 07.02.2010 в 18:08

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Шарашкина контора и сам Флекс и посредник ЭлектраНЕТ

Постоянные обрывы связи. В сутки от 10 - 50 обрывов. Иногна бывает нормально, но оч редко. У флекса в Ногинске 15 мб/сек стоит 1220 руб. у нас в городе Электрогорске через поганый Электранет 1 мб/сек !!! 1200 руб. Я конечно фигею.... нет слов. они нас хорошо имеют. Тех поддержка обоих всегда в не зоне доступа. Остаётся гостевая книга. Но там нет толку им доказывать - "Проблемы у Вас" всегда они говорят. Проверьте сетевую карту, проверьте провода, намотайте их сложите в двое и засуньте их ...

Альтернативы нет, при малейшей возможности перейду к другому прову.

Аноним , 07.02.2010 в 18:19

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Сколько бьюсь а толку нет плачу за 1024 получаю максимум 400 очень часто обращаюсь в службу поддержки а толу как с козла молока пора в суд и всем советую

ОТСТОЙ

Аноним , 07.02.2010 в 18:32

Вологда

Работаю в службе техподдержки Авангард, оставляю свои комментарии:

1. Всем тем, кто жалуется на обрывы соединения: по опыту работы известно, что обрывы соединения напрямую зависят от схемы подключения (имеется ввиду сплиттер, телефоны и все вытекающие отсюда последствия) и от качества проводки в самой квартире/офисе. Случаев некачественной линии до абонента - 1-5 из 100 обратившихся.

2. По поводу скорости: от времени суток скорость интернет соединения никак не зависит, если же только имеет место загруженность оборудования, что решилось уже докупкой этого оборудования. В период декабрь 09 - февраль 10 имелись проблемы замера скорости с 2ip.ru, связано это было с какими то проблемами на сервере 2ip.ru (вместо заявленных провайдером скоростей на деле получалось в 3-4 раза ниже). Если скорость соответствует вашему тарифному плану, то все остальное проблема на вашей стороне.

3."Не дозвониться". Звучит, как ни странно, смешно. Быть может в других филиалах все обстоит по другому, и я не вижу как работает служба 8125, но из статистики обработанных звонков самой техподдержкой(!), а не справочной службой - это 80-95% принятых звонков и, соответственно, все остальное - необслуженные, т.е. непринятые звонки.

Аноним , 07.02.2010 в 18:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Вот что делает монополия, давно пора забрать все привилегии по инету у Казахтелекома, чтобы развивалась нормальная конкуренция. То что сейчас предоставляет мегалайн - полное [ЦЕНЗУРА], при заявленных 1Мбит/с на внешку, вечером не то что Мбитом не пахнет, страничку иногда нельзя открыть! скорость падает до 0. Это уже не говоря о том как они иногда подключают инет новым клиентам, по полгода а иногда и по году длятся эти истории.

Аноним , 07.02.2010 в 18:41

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

ругаться бесполезно

Скорость загрузки файлов от 128кб/с до 256кб/с, и редко бывает до 512кб/с и это при тарифе 1мб/с. Звонить и разговаривать смысла нетую.

Аноним , 07.02.2010 в 18:45

Гусиноозерск

плачу за то, что не получаю ,месяц снимаю данные на видео и подаю на Вас в суд.Деньги так не зарабатывают,оценка отрицательная

Александр , 07.02.2010 в 18:48

Крымск

мне тяжело говорить о том хороший или нет провайдер-укртелеком, не с чем сравнить, нет другого провайдера.

Скорость вроде соответствует, главное не путать биты с байтами (1мбит=125кбайт). проблема конечно есть, а именно в качества проводки, из-за нее у меня пинг ниже 90-100 не падает, а это большая проблема особенно для онлайн игр.

Александр , 07.02.2010 в 19:04

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, скорости хватает, подключает также где нет кабелей. Скорость одинаковую показал.

Василий , 07.02.2010 в 19:12

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

Аннекс

Вполне доволен, бывают косяки, но в целом все хорошо.Поддержка быстро устранила мои проблемы (когда были)за 10 минут.

Аноним , 07.02.2010 в 19:16