AKADO на мусор

Акадо — обешали скорость 75Мбит! http://www.speedtest.net/my-result/5891277217

Такого давно не встречал…

Азиз , 18.12.2016 в 22:30

Ищу другого провайдера

Пользуюсь Чебнетом лет 10. В последнее время падает сильно скорость инета, Тв постоянно зависает. Помогает перезагрузка. Интернет тормозит.

Владимир , 18.12.2016 в 23:08

С вами свяжется тех.специалист

Нормальный

6 месяцев как пользуюсь.

Голова не болит. Стабильный и ровный канал. Сервис тоже огонь. Недавно собака сгрызла кабель, позвонил через 3 часа пришел мастер сделал новый. За одно и новый роутер настроил. У них там ещё какая-то «СМОТРЁШКА» есть))

Надо же так назвать.

Тема интересная. На нескольких телеках от роутера подключить телевидение.

Но пока не решился. Но парень- техник очень рекомендовал.

Дмитрий , 19.12.2016 в 01:29

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв. Решайтесь на интерактивное ТВ, до 31 января месяц бесплатного просмотра.

Билайн

Два года назад, когда надо было купить сим-карту мой выбор пал на Билайн. Почему именно на него? У него довольно развитая зона покрытия, довольно привлекательные тарифные планы, да и продавщица в салоне показала мне их новый тарифный план «Копейка» и я соблазнился. По этому тарифному плану все мои звонки в моем регионе на любые номера стоят всего 1 копейку. Да и тарификация посекундная.

Сергей , 19.12.2016 в 01:36

норм инет

Незнаю, посчитав отзывы я вошло в шок!!! Незнаю как у все байфлай работает, но меня устраивает. Скорость загрузки в среднем 950 kb- 1 mb да и пинг выше 40 — 50 не поднимался, и при это плачу 220 тыс. бел. руб.В общем меня инет устраивает!!!

bloower , 19.12.2016 в 01:40

Меня хорошо "делают"

Что это такое? Написано, по тарифу, что моя скорость 100Мбит/с, но где здесь 100, когда скорость закачивания файлов 700-730 КБ/с? По-добру, по-справедливости должно скачиваться около 10 МБ, насколько мне известно…

Боюсь говорить об устрашающих результатах тестирования скорости интернета.

Как избавится от такого ужаса?!

Donaldson , 19.12.2016 в 01:41

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отличный провайдер, дешевые цены, высокая скорость передачи, оперативная работа службы поддержки, Плачу по 550р. в месяц за интернет, до этого был тариф на 100мб. серьёзных разницы не увидел.

Евгений , 19.12.2016 в 06:59

Спасибо, что цените нашу работу! Нам приятно знать, что вы довольны интернетом)

плохо

Самый ужасный интернет провайдер на моей памяти, Очень низкая скорость интернета, интернет сам по себе отключается каждые пол часа, Высочайший пинг в играх, Mk-Net досвидули последний месяц вами пользуюсь.

Александр , 19.12.2016 в 10:32

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы обеспокоены, что Вы столкнулись с такой ситуацией при использовании услуг нашего провайдера. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные (e-mail или номер телефона) на почту help@mk-net.ru и мы обязательно решим проблему.

Нормальный, быстрый интернет, не каких сбоев не было, кроме аварийных случаев пару раз. Не плохо бы новогодний тариф и старым пользователям сделали.

Владимир , 19.12.2016 в 11:32

Не подключайте

Пинг 140+. Фильмы только в 360р, редко в 480р. Музыка более-менее. В играх нереально играть. Еще и тарифы дорогие, так они и не дают скорость, которая указана на сайте. Должно быть 3,1 Мбит, а на самом деле 1 МБит от силы.

Назар , 19.12.2016 в 11:56

Добрый день, Назар.
Спасибо за Ваш отзыв. Хотим обратить внимание на то, что в беспроводном интернете пинг до 200 мс считается допустимым и как и скорость зависит от многих факторов. Хотели бы Вам помочь, для этого нужно проверить данные по подключению модема в сети. Напишите, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код модема/роутера и в каком населенном пункте Вы пользуетесь. Мы передадим информацию для проверки специалистам, после чего сможем дать более точный ответ или рекомендации.