Отзыв о провайдере MTS.by

MTS.by-единственный мобильный оператор Беларуси,предоставляющий услуги безлимитного доступа в интернет.Хотя безлимит,честно говоря,является условным.После достижения 1 Гб в сутки скорость интернет-соединения падает до 256 к/бит в секунду.

Покрытие сети МТС распространяется практически на всю территорию Беларуси,в крупных городах доступ в интернет бесперебойный,чего не скажешь о мелких населённых пунктах,где преобладает 2G.

С мая 2016 года компания MTS.by запустила тестирование сети 4G LTE.Тесты проходят опять же во всех крупных городах,провинция как всегда осталась в стороне.

Стоимость интернет-услуг МТС довольно высока,на декабрь 2016 года составляет около 15$ в месяц.

Качество и стабильность соединения оставляет желать лучшего,особенно в часы наибольшей активности абонентов.

Техническая поддержка реагирует довольно быстро на ваши тиккеты и звонки.

Так же обновился официальный сайт МТС и сейчас получить информацию стало гораздо удобнее.

Моя оценка-3.

Serg , 17.12.2016 в 03:48

Печаль

При цене в 600р. С заявленной скоростью до 1 Мбит/с. При этом хоть в дневное хоть в ночное время суток интернет скорость практически не меняется для просмотра веб текста еще можно как то но для просмотра видео при качестве видео 240 например вк. Однако новости в вк уже через 20+ новостей открытых становится практически невозможным. Поэтому в качестве беспроводного wi fi он только годится для работы, в дороге ну или общении в соц сети. Ну а для скачивания. лучше искать другие варианты или платить больше за 1400р. вам будет примерно доступно около 2-4 Мбит/с.

Саня , 17.12.2016 в 05:58

ужасное отношение сотрудников

в связи с ужасным отношением сотрудников перехожу на другого провайдера...просьба директоров компании обратить внимание на работу персонала,особенно Арины себедаш!

Екатерина , 17.12.2016 в 07:45

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Сотрудники не хотели вас обидеть, у них есть регламент работы. Сейчас регламент такой : одна отсрочка + два включения, после уже интернет без оплаты не подключаем. Мы очень лояльная компания и всегда идем на уступки нашим абонентам. Для этого мы придумали отсрочку платежа. Согласно договору абонент оплачивает услуги 1 числа. Бесплатно услуги мы предоставлять не можем , и ни одна компания на это не пойдет.

Прямой городской номер и интернет

Пользуюсь номером от Интертелеком давно. Но пару месяцев назад поменял звонилку на двустандатный телефон, т.к. накрылся смартфон gsm. И сейчас у меня еще и интернет от Интертелекома. Скорость около 2 мб.Тарифы очень даже доступные: за 50 грн бесплатные звонки на городские номера и все интертелеком, 200 минут на мобильные и 2000 мб трафика. Но самое главное ловит почти везде.

Антон , 17.12.2016 в 08:31

Добрый день, Антон.
Мы рады читать такие позитивные отзывы о наших услугах. Приятного Вам дальнейшего пользования.

В последнее время интернет на компьютере пропал. Нет возможности даже ролик на youtube посмотреть, не грузит. Я уж не говорю про онлайн игры и просмотр кино. Не смотря на это плата за предоставляемые "услуги" взимается строго в срок.

В ближайшее время планирую сменить интернет провайдера.

Алина , 17.12.2016 в 12:17

Добрый день, Алина! Спасибо за Ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно о проблеме. Для решения Вашего вопроса, напишите письмо с описанием на почту kristina.mironenko@domru.ru. Также напишите номер договора. Уверены, что мы сможем оперативно исправить ситуацию.

знаете..

я доволен своим провайдером)

хоть и в договоре написано до 30 мБ/с, у меня макс скорость была 10.

но я не жалуюсь)0)

ыыы

alexandr , 17.12.2016 в 12:31

Добрый день, спасибо за позитивную оценку работы оператора, однако недостаток скорости - это повод обратиться в техподдержку

Прелестно, просто прелестно!

Прошло пару месяцев как подключился, пока все просто отлично, подключил и забыл. По акции 100 мбит, торренты 10-11 мегабайт, спидтэст 96\96. Пакеты не теряются. С техподдержкой не сталкивался и это тоже + провайдера) Но учтите если у вас "длинк за 500руб" то никакой провайдер вам не будет хорошим. На моем microtik канал в полку + nat + фаервол подгружают процессор до 60-70 процентов.

Вообщем спасибо ребят, хороший у вас провайдер получился.

Ян , 17.12.2016 в 13:03

Ян, добрый день. Рады приветствовать вас в наших рядах! Будем и дальше вас радовать нашими услугами и конечно, ждём новых отзывов от вас, спустя время. Благодарим, что поделились мнением с нами и нашими читателями.

ХЕРНЯ

у вас интернет настолько ужасен, что я не знаю можно ли вообще им пользоваться. он ужаснее мое лица, а этого не может быть в принципе! сделайте с этим что-нибудь, а то это просто кошмар какой-то. у меня так горит когда пинг 979!!! пинг 979, это законно???! или исправляйте это или уберите мгтс вообще, не стоит мучить им людей. животные вы!

ГЕРА , 17.12.2016 в 13:13

Здравствуйте! Готовы выполнить проверку вместе с Вами. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост для диагностики.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

отличный провайдер

--Скорость хорошая для моих требований

--Возможность переносить кабель с бука на бук и не ждать пока все заработает или звонить куда то

--есть своя сетка и это очень большое приемущество

женя , 17.12.2016 в 14:03

пожелание

Привет всем! хотелось бы видеть скорость не 3G а 4G так написано на модеме....Зачем обманывать людей...

Elena , 17.12.2016 в 14:28