пожелание

Привет всем! хотелось бы видеть скорость не 3G а 4G так написано на модеме....Зачем обманывать людей...

Elena , 17.12.2016 в 14:28

Худший в мире.

Я долго терпел, но это уже невозможно. КАЖДЫЙ день происходит отключение интернета на несколько минут. Это может происходить по нескольку раз за сутки. Я конечно понимаю, что у провайдера могут быть проф. работы, но не каждый же день?! Это очень мешает в моей работе, так как я постоянно должен иметь доступ к сети, а она пропадает. Я перепробовал много провайдеров, но такой помойки не видел ни разу! Живем в стиле "жри, что дают"...

Вадим , 17.12.2016 в 14:48

Здравствуйте, Вадим!
Если отключение происходит раз в 24 часа в одно и то же время - это нормально.
Если проблема возникает чаще, то необходимо обратиться в нашу техническую поддержку, проведём диагностику.
С наступающим Новым годом!

КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

После обращения протестировать линию на увеличение скорости (подключено 5-Мбит/с)скорость ещё срезали стала 3.9 Мбит/с-и за это хотят -100 грн .Хотя роутер может держать линию 13 Мбит/с.Буду отключаться пусть ахметов сам пользуется своим интернетом ну или засунет его себе сами понимаете куда.Есть альтернатива 100 Мбит/с +тв за 120грн -перехожу не задумываясь.

Андрей , 17.12.2016 в 15:20

NAT

С неделю назад стали недоступны все входящие порты, соответственно снаружи не достучаться. Понятно, что посадили за NAT. Хотелось бы спросить у представителей Ростелекома - это навсегда или временно? Спасибо!

P.S. Других проблем не наблюдаю, скорость стабильная, перерывов в обслуживании нет.

Юрий , 17.12.2016 в 16:12

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Рекомендую

4 месяца назад переехал в Одессу

Подключил именно этот провайдер

Цена доступная

А скорость радует

В службу поддержки ни разу не обращался

А цену полностью оправдывает качество

Alex kavai , 17.12.2016 в 16:52

Контора "Рога и Копыта"

Худший провайдер,который у меня был. Скорость не постоянная и падает до 0,фильм смотреть или в игрушку поиграть онлайн не реально.Скорость не соответствует заявленному,служба поддержки олени, шарашкина контора. Незадумываясь пользуйтесь другим провайдером.

haskiy , 17.12.2016 в 17:04

Скорость

Теле2 самый худший интеренет провайдер, низкая скорость, очень высокий пинг, постоянная потеря связи с интернетом при полном уровне сигнала 3G.

Максим , 17.12.2016 в 17:21

Когда проведут оптоволокно?

Живу в Верхнем чове и страдаю от низкой скорости и высокого пинга, подскажите когда у нас проведут оптоволокно???

Егор , 17.12.2016 в 17:46

Егор, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншот трассировки, скриншот замера скорости соединения. Постараемся помочь.

полная лажа

это даже интернетом называть нельзя,постоянно лагает,скорость падает,за что я плачу?Постоянно говорите придет мастер и проверит,что проверять?????Когда у вас там не пашет!

Андрей , 17.12.2016 в 18:09

Меняется 1Р Адрес.

Почему каждый раз меняется 1Р адрес?

Раньше были подключены к " Стрим ".

Постоянно был на протяжении многих лет один и тот же адрес. Не менялся.

Вася , 17.12.2016 в 18:43

Здравствуйте! Нашей компанией предоставляется один динамический IP адрес, который может меняться. Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"