Ростелеком довольно хороший провайдер.

Служба поддержки хороша, иногда не может понять в чем дело когда кривовато объясняешь. Скорость для среднестатистического человека хорошая, если не открывать по 200 сайтов. Цена доступная от 3499 рублей, установка проста, до 4 разьемов в стандартной комплектации)

Arasfon , 17.12.2016 в 18:57

Здравствуйте. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в числе наших абонентов!

4G

Ожидал бОльшего, чем 1.5 Гб/сек и пинга 800 мсек! ADSL шустрее работал, да кабель порвали, пришлось на 4G переходить. Фильмы в паузу уходят на качестве 720, а надеялся на HD

Михаил , 17.12.2016 в 19:10

Михаил,добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Интернет хороший - остальное не важно

В Интерзете, или как он там сейчас называется. я уже давно, с 2008 года. За это время были разные ситуации. В начале подключения, довольно часто пропадал интернет, иногда не было по несколько часов, в техподдержке что-то говорили, ну да, знаем, делаем бла-бла-бла. Было это хоть и не часто, но все равно неприятно. В последние три-четыре года перебоев в несколько часов без особых причин не случается, видимо научились работать наконец-то! Это был хоть и маленький, но жутко раздражающий косяк, особенно для студента второго курса. К самому качеству интернета претензий не было ни тогда ни сейчас. Про другие услуги типа тв и телефона не скажу, я ими не пользуюсь.

Олег , 17.12.2016 в 19:57

У меня тарифный план "Все за 1201 рубль". Другими словами за интернет и ТВ плачу рубль в месяц. Отличный интернет, рекомендую.

Адам , 17.12.2016 в 20:01

Хороший интернет провайдер.

начну с того что я давно с этим провайдером, всегда стабильная скорость,при плохой погоде нету никаких тормозов, скорость не падает, плачу за 30мб, а на замерах 80-90, фильмы грузит быстро, в играх пинг шикарный, советую подключить не пожалеете.если какие-то проблемы бывают, кабель оборвет, либо еще что-то сразу выезжают и делают в течение часа двух, вежливые консультанты, работа на высоте.

Глеб , 17.12.2016 в 20:22

Супер

Спасибо вам большое!наконец то можем смотреть онлайн видео !!! реально 50 мегабит качает. как то на adsl неинтересно и дорого.

максим , 17.12.2016 в 20:37

Жесть!

Интернет постоянно зависает! Не тянет! Постоянно обрывается! Я никогда и никому это не порекомендую!Хорошо, что у нас в доме появляется другой провайдер. Скорее бы уже!

Реально жуткий провайдер! Худший в городе!

Виктория , 17.12.2016 в 21:02

TRANS-NET

Я пользуюсь этим провайдером уже больше года при подключении оставил заявку диспетчер все грамотно объяснил на следующий день пришли 2 парня подключили быстро сегодня были не большие перебои с интервалом 1-2 мин позвонил в ТП там сказали что меняют АКБ в моем доме

У меня домашний сервер за год пользование доступность канала показывает 99,99% то есть общая время простоя 12 мин за год это практический 100% Я ни одного провайдера в Химках не видел таким стабильным интернетом

Макс , 17.12.2016 в 21:33

Интернет ужасный, скорость вроде нормальная, но грузит плохо, даже музыку не послушать порой! Уважаемые провайдеры, займитесь работой.За что я вам плачу?

Pavel , 17.12.2016 в 21:36

разочаровались

Пользуемся интернетом от КТ уже 4 года. В последние месяцы стали разочаровываться всё больше и больше. Интернет постоянно тормозит, по телику вообще ничего смотреть не возможно (то сигнала нет, то виснет словно через модем с сим-картой смотришь). В общем подумываем о смене интернет провайдера.

Надежда , 17.12.2016 в 21:37