Отстой

В очередной раз, в выходной день, сидим без интернета. Опять просят оформить аварийную заявку. Запугивают что если ничего не найдут, а не найдут обязательно, заставят заплатить за вызов. Не работает интернет у Марка. Уходим на другого оператора. Просто достали своим ... обращением к абонентам.

Аноним , 18.12.2016 в 17:14

спасибо за отзыв, немедленно разберёмся с вашей проблемой.

2 год полет нормальный

Все отлично, никаких проблем. Поддержка грамотная, в случае чего готовы прислать мастера, даже в вечернее время. До этого был ростелеком и это был ад. Бесплатные каналы тоже большой плюс, выручает когда ростелеком (который обеспечивает тв в нашем доме) опять не работает.

Виталий , 18.12.2016 в 17:32

было было хорошо, а потом как всегда

2 года пользуюсь услугами данной кампании. все устраивало, однако, как это не удивительно, после повышения цены с 300 до 400 резко упала скорость Интерни!!! Если до нового года ситуация не улучшится, буду искать другие варианты... кстати йоту рекомендуют!

А так все норм, агрессивной рекламы не ведут, кол-центр приятный,есть возможность взять обещанный платеж.

Алексей , 18.12.2016 в 17:49

Добрый день, Алексей! Проверку скорости соединения можно произвести на сайте speedtest.net. При этом основной кабель интернета необходимо подключить напрямую к компьютеру. Это позволит увидеть реальную картину и исключить влияние дополнительных устройств на сеть. Результаты замеров Вы можете отравить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Нет уважение к потребителям

Не хотят исправлять вообще не че! уже как 4 день в Играх Пинг превышает выше 5 к на форумах одни заявки и не какого ответа ! За что плачу не знаю .

Валерий , 18.12.2016 в 17:50

Отличный провпйдер

Ушёл от онлайма, сбежал о 2кома. Отличный пинг, скорость больше, чем заявлена с небольшим запасом, а не наоборот как у некоторых:)

Denis , 18.12.2016 в 18:04

Смешная скорость

При заявленных 50м/с вечерами в выходные получаю суммарно на все приборы 5 и не более. Буду менять поставщика услуг.

Юрий , 18.12.2016 в 18:39

Юрий, в первую очередь позвольте порекомендовать Вам поменять/перенастроить wi-fi оборудование - мы на 99% уверены, что уменьшение скорости вечерами и в выходные связаны с тем, что Вы пользуетесь немного устаревшим или не совсем некорректно настроенным оборудованием. Проводили ли Вы измерения на прямую, по кабелю? Сохраняется ли проблема при проводном подключении? Может ли Ваш роутер использовать частоту 5 Ггц? Будем рады вместе с Вами разобраться с проблемой, если Вы обратитесь в наш Отдел Контроля Качества (quality@rinet.ru) или Телефонную Тех.Поддержку (+7 (495) 981-45-71). С уважением, команда RiNet

отличный

отличный сайтотличные возможности начать выигрывать без вложений. Бездепозитные бонусы для вас уже при регистрации. Бонус повышен до 3000 руб

Александр , 18.12.2016 в 18:39

Отвратительный сервис

Интернет неплохой, когда работает. Произошла авария - 7 дней сидели без интернета, в поддержку либо не дозвониться было, либо там говорили что знают о проблемах и решают их, в чем проблема отказывались отвечать, сроков тоже не называли - говорили "в течении 5 дней можем чинить", когда 5 дней прошло - просто, что в курсе. Потом еще раз пропал интернет - так же песня. Никогда не знаешь, в чем дело и как скоро починят. Если вам критично остаться на неделю без интернета - не для вас провайдер

Andrey , 18.12.2016 в 19:24

скорость интернета меньше заявленной

За что я оплачиваю вместо 10МБТ=3-4 Мбт, Всё тормозит, очень медленно, как вечер, ночь, так скорость падает

Элла , 18.12.2016 в 20:35

Yota

Скорость замечательная,тарифы приемлимые.и роуминга по России нет

Сеть ловит везде,стабильно эргономично.беж провалов даже в лесу и где другие операторы не ловят

Леонид , 18.12.2016 в 20:43