Мнонополия есть жэ

Крайне странный, но самый крупный оператор, с которым никто не может конкурировать в виду того, что большая часть акционеров сидит в правительстве.

Качество соединения это нечто. В любое время дня и ночи интернет может божественно летать, или внезапно начать дико гнать, заставляя вспомнить ламповые Dial-up.

Скорость соединения это ещё одно чудо света. При заявленых 40Мбит/с выжимает от силы 12-20Мбит/с в самые хорошие дни. На все жалобы отвечают «Ну в договоре написано же, что „до 40“, а не ровно 40!»

Всё это очень грустно, особенно с учётом того, что линия оптоволоконная! Оптика Карл! А качество и скорость, словно работает на старой доброй меди! Хотя ранее на Мегалайн в играх пинг был куда ниже.

Константин , 21.12.2016 в 12:25

Не соответствует заявленной скорости!!!!

Ростелеком не выполняет своих обязательств по поставке услуг интернета. Скорость на много меньше заявленной и оплачиваемой!!! Должна быть 100 м/с, а на самом деле больше 10 м/с не бывает!!! Просто лохотрон, и это постоянно.

Ирина , 21.12.2016 в 12:35

Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв и результат замера скорости полученный при подключении кабелем напрямую к ПК. Будем рады помочь Вам.

Мегафон Тарифный план "Корпоративный Безлимит"

Как и любой тариф, этот тоже имеет свои плюсы и свои минусы, начнём с плюсов:

1. Скорость Интернета позволяет слушая музыку онлайн, скачивать требующиеся программы/просматривать веб-страницы/«бороздить» просторы Интернета

2. 15 ГБ трафика способствуют продуктивной работе в интернете

3. Чаще всего качество данных LTE

Больше на данный момент выделить нечего

Одним минусом является то, что изредка пропадает связь, но в течении 30сек-2 мин, восстанавливается. К сожалению этот тарифный план предоставляется лишь рабочим компаниям. Цена, на мой взгляд, не соответствует тарифу, она должна быть явно больше.

Никита , 21.12.2016 в 13:22

Плохо

Проживаю в деревне,Оборудование старое,Конечно не Шоколад,В городах все отлично работает,Доступность вот что меня обрадовало,О нас не думаете.Позвонил в службу поддержки сказали что обарудование плохое!

Геннадий , 21.12.2016 в 14:37

РТ уже не ВТ

И так история давняя, подключался ещё по широкополосной линии ADSL, в году так 2007, вместе с (актуальным тогда) домашним телефоном (ибо никак). Да вылетал, да скорости не было, да был трафик, НО с тех пор прошло много времени, и уже по оптике все проведено, и ВТ нету, вылеты остались, просидание сети ужс, скорости заявленной нету, переподключился на один из топовых тарифов, изменений не увидел, кроме оплаты за услуги. Так ещё и на дню по 4-7 раз звонят из разных регионов представители (надоели до крайности уже). А приложение видели? Это вообще отдельная тема. Ребята 3g справляется лучше. (мобильная мать....... актуальнее чем оптика в домашнем пользовании) Планирую вообще менять провайдера-монополиста, сил нету уже.

Александр , 21.12.2016 в 15:45

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв и результат замера скорости полученный при подключении кабелем напрямую к ПК. Будем рады помочь Вам.

Добрый вечер!

Обращаюсь уже вторично - первый раз 08.12.16. Никаких положительных сдвигов за этот период не произошло, т.е. никакие меры не принимались. Скорость по прежнему более 0,4 Мбит/с не бывает.

Владимир , 21.12.2016 в 16:02

Ттк нет!

Это кошмар! Я три недели звоню в тех.поддержку ТТК, регистрирую заявки... Надоело уже эти однотипные ответы, как автоответчик! Да, мы зарегистрировали Вашу заявку со статусом СРОЧНО! и с Вами обязательно свяжется специалист! Но увы! Нет специалистов видимо! Нет Интернета 3 недели вообще! Абонентская плата соответстветвенно начисляется... И за что я простите платить должна? А чтобы сделали перерасчёт, нужно сходить в офис, написать заявление и через некий срок может быть мне и пересчитают...Вообщем, и до поломки скорость слабоватая... Конечно перейду к другому провайдеру!

Ирина , 21.12.2016 в 17:33

Отличный провайдер!

Самый лучший провайдер! 200 Мбит/с за 500р! 100 Мбит/с за 350! НО, самое главное, это то что необязательно платить сразу за месяц… 80-120р на неделю закинул и радуйся… Лень идти до терминала? -возьми кредит! (Раз в месяц правда, но зато можно выбрать на какой срок)

Аноним , 21.12.2016 в 18:17

Плохое соединение

Уже больше месяца мучаюсь с ОМКС. Уже дошло до того, что элементарно не прогружаются картинки, а дальше что? За что плачу - не знаю.. Буду менять провайдера.

Ольга , 21.12.2016 в 18:35

Ольга, здравствуйте. Номер договора подскажите, пожалуйста.

В целом провайдер хороший.Из плюсов: использование телефонного кабеля( не восприимчив к изменениям погоды, и отдельный кабель тянуть не нужно(особенно хорошо тем, кто живет за чертой города), скорость стабильная, перебои бывают очень редко и не больше чем на час, цена тоже может приятно порадовать по сравнению с другими провайдерами) Из минусов : из заявленных 10мбит/с доступно только 2мбит( зависит от отдаленности атс. У меня примерно 5 км), Хотя для фильмов и закачек впринципе летает нормально. Скачать фильм 2 гига примерно мин 15. Если подписываете договор за просрочку отключают нэт и насчитывают пеню, хотя платить за нэт придется полностью, даже если его отключат. Еще один существенный минус к нэту в довесок вешают тариф на телефон 40-50 грн. В принципе тариф норм, если вы им пользуетесь. Если нет, то ваша плата за 10мбит/с с 60 грн вылезет в 110 без ндс.

Татьяна , 21.12.2016 в 18:50