Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

ужас, фу отстой, позор, ужас!!!!!

До 1 февраля сидел на 512 кб/сек постоянно тупило,скорость в несколько раз ниже обещанной,страницы постоянно открываются с ошибкой,в тех. поддержке постоянно говорят, что канал перегружен более чем на 100%,скорость ни когда не доходит до нормальной в плане если подключение 512 кб/сек то скорость закачки должна быть 64 кб/сек,а скорость постоянно плавала в районе 52-58 кб/сек, это потолок, что я видел,даже когда канал был не загружен в 6 часов утра когда все спят,и мотивируют они это тем что вот у вас Майлагент и скайп в сети (но я же по ним не разговариваю) и что вот какую то скорость съедает канал обмена ошибками короче несут все что можно что только не придумаю,ладно с 1 февраля перешел на 1024 кб/сек и ситуация такая же скорость закачки максимум 100кб/сек ,хотя должна быть 128кб/сек,так же проблема с открытием страниц часто ошибка сервер не найден,нормально страница открываются и загружаются только рано утром,и маужуться вот переустановите браузер попробуйте Експлорер (я пользуюсь Оперой)вот проблемы у вас наверное,правильно скахзал в коменте выше поменяйте компьютер переустановите ОС!Не проще им сознаться, что оборудование у них не тянет и что они хапуги нахапали абонентов, а обеспечить их не могут,а не вешать нам лапшу на уши!Бесят уже!!!Ушел бы ,но не куда!!!!

Аноним , 07.02.2010 в 19:30

Техподдержка

В дом.ру самая дебильная тех поддержка из тех что я знаю, качество обычно в пределах нормы, но бывает, дурят... и если, не дай Бог, у вас что-то сломалось - пол месяца вы просидите без интернета... если есть возможность - переходите к другому оператору, этот - уж очень уныл...

Алик, Третий пехотный батальон , 07.02.2010 в 19:56

Оренбург

скорость

ДОМ.РУ в Оренбурге это [ЦЕНЗУРА]. Первые 3 месяца все было отлично, а теперь вот уж 2 месяца скорость больше 300 кб/с не поднимается.Пинг вообще большой. Техподдержка никакая.Полный отстой а не провайдер.

Аноним , 07.02.2010 в 20:09

лажа

Всё ужасней, чем кажется. 0,12 максимальная, при заявленных 4. Я это даже инетом не называю, так, пинание файлов. Все звонки им бесполезны. Мастер приходит, лыбится, делает, уходит, а через два часа всё падает вообще ниже плинтуса. Пойду заяву напишу на перерасчет.

Свой , 07.02.2010 в 20:10

нормально всё

Провайдер нормальный. За 3 года пользования были проблемы раз 5. И то когда они там что-то настраивали или обновляли. Скорость всегда заявленная, даже на пару килобайт больше. Пинг отличный. Всё отлично работает. Хотя телефонная линия ужасного качества. Проблем ноль. Конечно раздражает иногда обрывы связи в течении суток, но это бывает очень редко. Да и цены нормальные.

Аноним , 07.02.2010 в 20:20

Верхняя Салда

Интернет отстой!!!

Сижу на тарифе 2мб!!! Ни скорости и пинг высокий! До ЕКБ 200км а пинг 300+ про москву вообще молчу больше 600!!! Странички не грузятся или по полчаса!!! Оставлял заявки, уже со счету сбился!!! ТОЛКУ НЕТУ!!! За что денги плачу???

Ответ: За испорченые нервы))))

Аноним , 07.02.2010 в 20:50

Калининград

Стабильно

Скорость держат в пределах заявленной. Техподдержка, очень сложно дозвониться, долго ждать, иногда встречаются крайне не квалифицированные специалисты. Однажды долго пришлось объяснять что существуют внешние и внутренние IP адреса. На сайте мало инфы для настройки, иногда приходиться звонить, что бы спросить VPI VCI. Канал стабилен. Бывают проблемы с линией, очень либеральны к задержкам оплаты.

Игорь , 07.02.2010 в 20:54

Липецк

Никакой ауслоджик не поможет, если входящая 226кб/с вместо заявленной 1536кб/с У них постоянные проблемы, не скорость-так разрывы.

Аноним , 07.02.2010 в 20:55

Ирбит

отстой

У мя тарим ультра мегабит ето значит должна быть норм скорость а в реале у мя 12-15 Кб/сек ну ето разве не подстава платить за тариф более дорогой а получать скорость как у самого дешового и кста после нового года чёт при нагрузке интернет вырубается (хотя значёк в трее показывает что подключён)

Аноним , 07.02.2010 в 21:09

Соликамск

Утиль худший провайдер

Скорость в 5-100 раз меньше заявленной(иногда хуже чем на диалапе, а должно быть 2мегабита), иногда файл даже в 400kb закачивается с десятого раза (очень часто закачка останавливается и не идет дальше сколько не жди), причем стоит только зайти с карты 100мегабайт(за 250р.) на этом же компе поменяв всего лиш логин и пароль(ввести с карты) и все отлично работает и скорость от 5 до 24 мегабит(в зависимости от ресурсов серверов) поэтому линия, система, вирусы и т.д. полностью исключаются, а в тех. поддержке ничего не знают, обьяснить не в состоянии и сделать ничего не могут. Вот тебе и провайдер который даже возникшие проблемы устранить не в состоянии. Если кто предложит пользоваться всегда картами то это не вариант на 10 BD дисков с фильмами уйдет более 500000р. Скорей бы появился новый провайдер с нормальным интернетом и тарифами, пусть хоть на 70% тарифы будут дороже но главное чтобы интернет работал стабильно ведь нервы и здоровье дороже(в разумных пределах).

Рома , 07.02.2010 в 21:10