жадные, лживые [ЦЕНЗУРА]! 128, а реально в 2 раза меньше-800руб. поддержка- тупые хамы. монополист, уйти не к кому

remote , 07.02.2010 в 21:59

Ужасный провайдер, при первой же возможности растроргну договор с ними, так как пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы. Скорости вообще никакой платим почти 600 рублей в месяц вообще непонятно за что

Анна , 07.02.2010 в 22:29

Лично я доволен. У меня с 2007 года интернет от билайна раньше сидел через нокию, даже в "Линягу" играл. Последний год через модем. Обычно эйдж, теперь вот 3Г тестят, хотя пока как-то косо:

Входящая скорость 537.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 229.20 Kбит/сек

Если учесть, что у меня безлим, то мне пофиг=)

Аноним , 07.02.2010 в 22:59

да нет вроде я на аэропорту живу у меня особенно после 23-24 до 6 поднимается

днём если то 1 точно есть а то и 2

Аноним , 08.02.2010 в 00:04

шляпа...

с ноября по вечерам, да и днём испытываю довольно ощутимые проблемы в работе интернета. ничего за 3 месяца не изменилось. форум администрация посещает дай бог раз в неделю. с каждым днём ближе к вечеру все только хуже и хуже. на форуме от админчегоф - стандартные ответы на мою и похожие ситуации - виноват вышестоящий провайдер. сегодня инет вообще отвалился на час и похоже, что у всего Колпино. Серьезно задумываюсь о смене провайдера, так как Демос окончательно меня убедил в том, что качество не его конёк. тем, кто решает, к какому провайдеру хочет подключиться, Демос не советую в виду его (в последнее время) крайне халатного отношения к вопросам качества предоставляемых услуг

Аноним , 08.02.2010 в 00:53

Всё хуже и хуже...

По началу всё хорошо было, скорость радовала, пинг тоже, компенсацию пару раз давали за перебои. Но в последнее время хуже некуда, постоянные обрывы на 3-4 минуты до 10 раз за час. Тех поддержка держит только штаны, а сегодня задумался о смене провайдера.

П$иХ100 , 08.02.2010 в 01:04

Потеря пакетов и пофигизм службы поддержки

Собственно неделю назад начались проблемы. Удалил все, что могло защищать моё интернет соединение. Дело в том, что по Москве потери пакетов и из-за этого пинг до Москвы больше чем до Лондона. В службе поддержки 3,5 клуши, которые не могут разглядеть, где можно посмотреть пинг. Хорошая пиратская сеть, много мувиков, игр, программ, хороших кряков ОС, но когда вместо 900 кбит/сек я получаю 300 и никто ни зачто не отвечает - прощайте.

Аноним , 08.02.2010 в 01:31

Скорость плохая

Провайдер полный отстой. постояные обрывы связи!! Буду уходить на Укртелеком. Очень высокие пинги во все направления и скорость постояно падает(

Аноним , 08.02.2010 в 01:59

Кстати уже не только Вишенка и Славянка, а и Массив уже покрыт... Через месяц будут первые абоненты и на Замостье!!!

Аноним , 08.02.2010 в 02:53

Мда...

Мало того что отдаем 2 рубля за мегабайт так ещё и скорость у меня не выше 30 килабайт в сек... Считай гигабайт траффика стоит 2000 рублей...Качество оставляет желать лучшего...но совсем не скоро у нас что-то поменяют,так как Ростелеком у которого арендует провайдер интернет каналы, находится на монопольном пололожени...

Аноним , 08.02.2010 в 04:58